Новости с ModDB

UnShame
19 Декабря 2010, 869 просмотров

Немного информации о новых модах для Unreal Tournament 3 с ModDB.com. К сожалению "пощупать" тут ничего не получится - ни один из следующих модов пока нельзя скачать.
C&C: Tiberian Eclipse
Как понятно из названия, этот мод является продолжением серии Command and Conquer: Tiberian на движке UT3. В настоящий момент он находится в ранней стадии разработке, но первые скриншоты выглядят неплохо.

Apollyon Asylum
Однопользовательский мод на прохождение, действие которого будет разворачиваться в США во времена Великой депрессии. На скриншотах выглядит атмосферно, но достаточно сыровато.

Hellzauber
Постапокалиптический мод с мутантами и брутальными пушками. И то и другое на скриншотах выглядит отлично. Оф. сайт со скринами.

Quakever
Ну и на последок - некий энтузиаст решил перенести Quake на UDK. Скорее всего, ничего путного из этого не выйдет, но все возможно. Выглядит это творение достаточно убого, надеюсь только пока.

5 комментариев

JUS
JUS 24 Декабря 10
блин, я уже подумал про квайк 3...
slava03
slava03 19 Декабря 10
Да пускай даже не получится на уровне UT3, все-таки интересно увидеть игру 1996 года, перенесенную на UDK. Думаю будет ряд интересных моментов.
Antill
Antill 19 Декабря 10
quakeever... а че, интересно! будем посмотреть что у него выйдет)
NatE
NatE 19 Декабря 10
beach офигеть
Rasiel
Rasiel 19 Декабря 10
ура, хоть одна новость