Невероятная игра от Epic Games для iOS была переименована

Rasiel
04 Ноября 2010, 1404 просмотра

Уверен, многие пользователи iГаджетов следят за такой игрой как Project Sword . Это первый продукт известной в игровой индустрии компании Epic Games для iOS и он обещает быть не менее революционным, чем в былые времена ее разработки для ПК (Unreal, Unreal Tournament), а затем и консолей (Gears of War до сих пор считается одной из лучших серий для Xbox 360). По своим графическим возможностям этот продукт превосходит все, что попало в App Store из 3D-игр, причем оценить это можно уже сейчас, загрузив бесплатное приложение Epic Citadel . Для того, чтобы следить за развитием Project Sword дальше, следует знать новое название этой игры - Infinity Blade .

Объявив о том, что главная игровая разработка для iOS переименована, Epic Games также раскрыла некоторые новые детали этого проекта. Напомню, что в основе Infinity Blade лежит адаптированный для iOS игровой движок Unreal Engine 3 . Он принесет на мобильную платформу графические эффекты, привычные на современных стационарных игровых консолях и ПК, но не на телефоне или планшете. Объемное текстурирование, попиксельное освещение, анимированные текстуры, отбрасываемые в реальном времени тени - все это сделает игровой мир живым, позволит вжиться в него и удивляться тому, что еще пять лет назад подобный уровень графики был недоступен даже на ПК.

Что касается геймплея, то, судя по описанию Epic Games, Infinity Blade представляет собой экшен от третьего лица с элементами RPG (развитие и прокачка персонажа) и битвами с монструозными боссами. Компания обещает интересную историю для однопользовательской игры и зубодробительный многопользовательский режим через Apple Game Center. Об истории Infinity Blade известно не много. Все события завязаны на старом готическом замке и игровом мегабоссе God-King . В продажу неординарный продукт поступит до конца текущего года.

14 комментариев

FREEDOM
FREEDOM 07 Ноября 10
Ну незнаю насчет графы ,если на полн.настройки графы в ут3 поставить то в ут3 будет круче(еслиб еще сделали движок для директ11)
JUS
JUS 05 Ноября 10
дит просто завидует. он тоже хочет быть петросяном)
slava03
slava03 05 Ноября 10
JeeTT, ценность твоего сообщения - 0. Пояснять надо.
JeeTT
JeeTT 05 Ноября 10
но графика круче, чем у ут3
....

петросянить перестаем, детки.
slava03
slava03 05 Ноября 10
Согласен.
JUS
JUS 05 Ноября 10
но графика круче, чем у ут3
slava03
slava03 05 Ноября 10
Геометрия все еще не идеальна...
Rasiel
Rasiel 05 Ноября 10
там звонок поверх приложения))
NatE
NatE 05 Ноября 10
прикиньте такое: играешь,играешь, тут вдруг: Входящий звонок от Мама!)
Rasiel
Rasiel 05 Ноября 10
особенно когда это не ноут а телефон
JeeTT
JeeTT 05 Ноября 10
неее, 30 кусков за урезаный ноут отдавать глупо
JUS
JUS 04 Ноября 10
(( хочу((
FREEDOM
FREEDOM 04 Ноября 10
ПК лучше!!! diablo2
NatE
NatE 04 Ноября 10
жаль у мя iOS'а нету(((