ModDB News

UnShame
11 Февраля 2011, 816 просмотров

Пришло время для мини-обзора новостей с ModDB.com. За последнее время их немало, а главное, есть что скачать и посмотреть.
Silent Hill 2.2
Вышла первая версия модификации, являющейся пользовательским ответвлением от игровой серии Silent Hill - Silent Hill 2.2. Игра представляет из себя (пока-что) короткий сювивал-хоррор с упором на сюжет. Повторюсь, это всего лишь первая версия, так что не стоит ждать чего-то очень хорошего. Хотя...

Color Runners
Вторая модификация на повестке дня - Color Runners. Этот мод имеет весьма оригинальную концепцию. Игроки могут свободно передвигаться по городу, но лишь по покрашеным специальной пушкой местам. При этом они могут бегать по стенам, потолкам и т.д. В чем суть геймплея можно узнать, посмотрев видео или скачав первую пробную версию этого мода.

Resident Evil 3.5
Также продолжается разработка еще одного пользовательского продолжения известной серии - Resident Evil 3.5. Мод пока-что очень сырой, но стабильно обновляется.

Armored Core : Limit Release
И напоследок, еще один мод-ремейк, на этот раз какой-то игры на PS о роботах. Врядли мод дойдет до релиза, так как один из авторов уже решил бросить свое детище, но может быть, когда-нибудь, что-нибудь из этого выйдет. Потому что выглядит это все достаточно неплохо.

3 комментария

17 Февраля 11
ссылы на Color runners не пашут.. перезалейте плиз
UnShame
UnShame 11 Февраля 11
Первая версия вышла же
Richard52
Richard52 11 Февраля 11
Color runners было. А так охуеть.