Infinity Blade: Dungeons Pre-Release

Rasiel
10 Апреля 2012, 1177 просмотров

Релиз следующей части Infinity Blade не за горами, игра может выйти уже через две недели. Игра для яблочных смартфонов будет отличатся по геймплею от предыдущих частей. Она так же не обделена новыми графическими инновациями, которые добавлены со времен второй части.

Как и оригинал, игра ориентирована прежде всего на графику и красоту. Однако, в отличие от прошлых частей, которые были "сплошной красотой", сюда добавлено больше динамичности и экшена.

Хотя графика от этого только улучшилась. Основное графическое нововведение: знаменитый эффект Depth of Field. В Infinity Blade 2, прошлой части серии, был добавлен современный эффект солнечных лучей (который, кстати, только начал появляться в компьютерных и консольных играх). DoF теперь размывает пропасти, дальние обьекты, т.е. придает тому, что там, внизу, эффект, так сказать, загадочности.

Разработчики так же хвастались тем, что их их игра не имеет закрепленной камеры, как в других играх RPG-жанра. Но судя по видео, RPG-системы в этой игре не так уж и много. Будем надеяться, что ничего из предыдущих частей не урезали.

Так же есть слово о сюжете. Он прост: ведь клинок, вокруг которого разворачивалось действие первой и второй части игры должен был быть кем-то создан? Вот вам и приквел.

2 комментария

Roman
Roman 22 Апреля 12
Отличная графа, классная игра.
XCanG
XCanG 10 Апреля 12
прикольно так. мне понравилось, хотя игрок помойму даже слишком сильный :D
ну а вот DoF как-то не вписывается, помойму можно было сделать размазанную текстуру без эффекта, ну а всё-же задний план должен быть виден нормально, имхо