Bulletstorm на максимальных настройках заставит ваш компьютер плакать

_Roman_Rus_
19 Февраля 2011, 778 просмотров

Разработчики Bulletstorm разместили в Сети новый ролик, посвященный игре. Описывать трейлер не имеет никакого смысла, лучше посмотрите его . И в очередной раз подтверждает слова президента компании Epic Games Майка Кэппса (МИХА): «Если вы запустите PC-версию шутера в 3D и на максимальных настройках, ваш компьютер заплачет. Игра выглядит великолепно и я по-настоящему горжусь ею».

До выхода Bulletstorm остались считанные дни. Вся игровая индустрия с нетерпением ждет этого события. И в этом нет ничего удивительного. Кровища, сиськи и черный юмор – разработчики скандального шутера – студии People Can Fly и Epic Games – сделали ставку на взрослых геймеров. Что в свою очередь не могло не привлечь внимание аудитории помладше.

Игра имеет рейтинг «M» – от семнадцати лет и старше. Одно дело магазины – здесь все зависит от того, кто стоит за кассой. Но что может остановить несовершеннолетнего в Интернете? Так или иначе, на Bulletstorm уже можно сделать предзаказ в сервисе Steam, правда, пока не во всех регионах. Стоимость в Великобритании – £30. Согласитесь, небольшая цена за разрекламированный запретный плод.

К сожалению, у нас «данный товар временно недоступен», но мы уверены, что в скором времени это исправят. Напомним, что релиз Bulletstorm в Европе запланирован на 22-е февраля. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Информация взята с Рlayground.ru

7 комментариев

_Roman_Rus_
_Roman_Rus_ 22 Февраля 11
lol
Способ запуска Bulletstorm БЕЗ кряка

Способ запуска

Переименуйте ShippingPC-StormGame.exe.cat в ShippingPC-StormGame.exe.cat2 и игра запустится, правда, без сохранений. Вроде бы можно создать оффлайн профиль и всё будет нормально.
Файл находится тут: C:Program FilesEABulletstormBinariesWin32 лайв требовать не будет!
Еще можно ввести ключик от ГТА или еще отчего-нибудь с Лайва и игра запуститься!

_Roman_Rus_
_Roman_Rus_ 19 Февраля 11
Quote
хватай@пинай а также море новой инфы о Bulletstorm

пиздец название facepalm
Antill
Antill 19 Февраля 11
ну да)
Antill
Antill 19 Февраля 11
вот смотри как жиит всё в одну новость сделал
нам следует у него поучиться gamer3
_Roman_Rus_
_Roman_Rus_ 19 Февраля 11
бля точно facepalm
Antill
Antill 19 Февраля 11
а че в одну новость всё это не смял