Страница 2 из 16«12341516»
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal vs Quake (sml[thread]Epic HolyWar)
Unreal vs Quake
ShadowX
А моды для Quake есть?

UnShame
ShadowX
А для первых частей?

UnShame
ShadowX
Количество модов с обоих сторон холивара, plz! ha

UnShame
Unreal - Quake (много модов)
Unreal 2 - Quake 2 (мало)
Unreal Tournament 99 - Quake 3 (много)
Unreal Tournament 2004 - -=-
Unreal Tournament 3 - Quake (мало)

Добавлено (30 Апрель 10, 16:39)
---------------------------------------------
В смысле, модов примерно одинакого для игр. Вот тольок ут2004 не нашлось конкурента)


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Green_Eye_Man
На второй квейк тоже моды есть. ;)
А ещё на первый и второй квейк есть "графические улучшения" движков - там модельки, текстуры и динамический свет. rolleyes
Плюс, не было бы первого квейка - не было бы халв-лайв в том виде, что она существует (хотя причём тут халв-лайв). oops
Первый квейк был первым приличным триДе шутером. :)
Ну и игра пострашнее будет анрила. В разы.

А вот анрил гораздо атмосфернее, красивее и разнообразнее квейка (пусть даже такой же линейный шутер). :)
Движок анрила гораздо лучше квейковского (каких только модов нет на анриловском движке, а вот на квейковском мне попадались только шутеры).
АИ в анриле даст фору не только квейку первому, но и... четвёртому (вместе взятым). rolleyes
Мультиплеер анрила интереснее квейковского (разве что квейк варс может соперничать с торнаментом (да и то проигрывает)). rolleyes

А вообще, вы бы ещё дум первый вспомнили (и какодемонов). :D

ПС: я играю и в анрил, и в квейк, и в дум, и в халф-лайв и считаю каждую из этих игр чем-то уникальным. :)

Плюс, забыл дописать, на анриловском движке сделана лучшая киберпанковская РПГ - Deus Ex. :v


Собираю счастье в этом мрачном мире.
Rasiel
у него 9000 строк и на каждой смайлик
а какодемоны рулят
UnShame
Rasiel
Nexus
Конешно я поддерживаю анрил,и квейк хорошь,но хоть и в анриле есть сюжет и все проработанно замечательно,квейк стал более популярным,щас если спрашивать дедов то они сразу скажут квейк,эти две игры всегда соперничали и сейчас соперничают,хотя квейк увял и стал гамном сори за выражение,да и анрил уже не тот что был раньше...
Чего бы мне хотелось так увидеть на прилавках магазинов онлайновый анрил,но это уже мечты)



Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
ShadowX
Quote (Nexus)
онлайновый анрил

MMO что ли? 0_o

Nexus
ShadowX представь тему,онлайновый анрил с сюжетом,не просто торнамент а целый мир,и не пошаговый как вов или линейка,а как обычно от первого или от третьго лица (от третьего желательнее),можно повышаться в званиях,участвовать в боях клан на клан,вот это будет игрушка)))



Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
UnShame
Nexus
Quote
нет, нежелательнее))

Не такой от третьего лица как в ут2004,там без мода хрен прицелишься



Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
ShadowX
Quote (Nexus)
Не такой от третьего лица как в ут2004,там без мода хрен прицелишься

В UT2K3 можно целиться без мода. :)

Nexus
Я хз на счет UT2K3 но в UT2K4 я фиг прицеливаюсь,только снайпер райфл



Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
Rasiel
непонимаю эпиков в данном случае с третьим лицом в ут2004.

блин. хотелось бы камеру сбоку и от третьего лица, чтобы как во всех современных экшнах =)

Nexus
Quote
непонимаю эпиков в данном случае с третьим лицом в ут2004.

блин. хотелось бы камеру сбоку и от третьего лица, чтобы как во всех современных экшнах

Да тупо бы норм прицел поставили,и доп настройки камеры от третьего и отлично




Nexus,Darsis,Ivanex-три имени,один убийца)))
ShadowX
Quote (Nexus)
Да тупо бы норм прицел поставили,и доп настройки камеры от третьего и отлично

В 2003 году?

Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal vs Quake (sml[thread]Epic HolyWar)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: