Страница 11 из 11«1291011
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » UnrealTornament 99 (sml[axe])
UnrealTornament 99
Antill
awesome впомнилось
Цитата UnShame ()
мне кажется профессиональные актеры на то и профессиональные, чтобы профессионально озвучивать профессиональные игры))
Цитата ShadowX ()
Ржунимагу
Гнусавый голос это перевод?!
Цитата UnShame ()
ПРОФСЕССИОНАЛЬНЫЙ гнусавый голос! :ha:


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Gadavre
Прочел сегодня где-то в форуме, что четвертый UT cтали называть  как первый и  задумался. А зачем вообще было нужно лепить unreal engine 4, когда можно было бы создать такой же UT99, только на движке третьего UT (отличная оптимизация), сделать новую сингл компанию, какие -то старые карты убрать, популярные оставить, дубавить мутаторы и доп скины и вуаля!, эту игру раскупали бы лучше чем UT4  c ее лагами на среднем железе. Разрабы могли бы больше заработать, но "им", разрабам нужно же показать миру, что они развиваются, не стоят  на месте. Давно известно, что чем сложнее и навороченее игра, тем сложнее исправлять в ней ошибки. И поэтому я практически уже перестал покупать большие современные  игры, которыми не могу насладиться, так как, как опытный тестер, вижу кучу ошибок и эти ошибки, как правило, не исправляются, по вышеуказанной причине. Было бы здорово создать  команду модмейкеров и создать  глобальную  модификацию игры на русском, которая будет работать по сети.  Такую вещь я уверен можно было бы пустить на продажу в Steam  и все затраченные силы и время окупились бы. Игра имела бы головокружительный успех, особенно у ветеранов анрила. Но одному человеку это не по силам, здесь нужна дружная  команда, каждый  в которой будет работать над определенной задачей и менеджер, цель которого прежде всего не заработать деньги, а создать игру, в которую хотело бы играть ни одно поколение.

Идея думаю многим понравиться, но пока не нашелся человек способный портировать качественно эту игру на движок третьего, то мои слова так и остануться словами.
amant
Народ, сделал сервера для УТ99, вэлкам

www.ut-server.ru
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » UnrealTornament 99 (sml[axe])
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: