Страница 17 из 20«12151617181920»
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal (sml[thread])
Unreal
XCanG
это не "лол", это FAIL
там же такие продвинутые настройки yuno и прямо из игры
начиная с того, что везде True/False и заканчивая конкретными значениями у чего-то
так-же например можно прямо там сменить рендер

Добавлено (20 Октября 12, 18:25)
---------------------------------------------
говоря о настройках света, там их вовсе не 1 штука. всё там настраивается

Добавлено (20 Октября 12, 18:27)
---------------------------------------------
ну вот смена рендера кстати тоже хорошо отразится на свете, он хоть будет плавный, а не резкий при смене цветов


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Я на макс ставила всё. Отстой.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
при чём тут это? ты яркость повышай, если мало, то понизь её, но повысь гамму

Добавлено (20 Октября 12, 19:41)
---------------------------------------------
у меня чуть гамма повышена и даже понижена яркость
там вроде-бы так: гамма=1 яркость настраивается в пределах яркости гаммы от 0.9 до 1.1
гамма 1.1 → ярокость от 1.0(минимум) до 1.2
у меня вроде гамма 1.2, а яркость на 30%, то есть примерно 1.26
это если я не ошибаюсь

Добавлено (20 Октября 12, 19:43)
---------------------------------------------
из современный игр полагаю, что гамму убрали потому, что её можно настроить по-читерски яркой и если это какой-нибуть бателфилд на ночной карте, то с ультра-яркой настройкой там проще обнаруживать кого-угодно


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Не, я уже удалила эту игру. А то мало ли что...игры, которые мне не нравятся, начинают не нравиться моему компьютеру, в результате то БСОД, то ещё что-нибудь "восторженное" awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
Quote (Vendetta)
в результате то БСОД, то ещё что-нибудь "восторженное"

awesome
XCanG
Vendetta, поспешишь — людей насмешишь. Как-то так и получилось house

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
slowpoke
XCanG
Quote (volfgunus)
slowpoke
вот это вовсе нет, ибо она сказала уже после, а не до того поста

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
slowpoke -1
Sin
Quote (volfgunus)
Решила я запустить самый-самый первый Unreal. Господи...похоже на ночной кошмар. Везде темно, оружие непонятное, что надо делать тоже непонятно...бр...больше я такое запустить не отважусь.

Лол, подтверждаю. awesome Отличная картинка же. И оружие почти не менялось.

Quote (Vendetta)
Не, я уже удалила эту игру. А то мало ли что...игры, которые мне не нравятся, начинают не нравиться моему компьютеру, в результате то БСОД, то ещё что-нибудь "восторженное"

А если кормить твой компьютер "крайзесами" он будет хорошо себя вести и периодически мурлыкать от удовольствия?

Quote (XCanG)
из современный игр полагаю, что гамму убрали потому, что её можно настроить по-читерски яркой и если это какой-нибуть бателфилд на ночной карте, то с ультра-яркой настройкой там проще обнаруживать кого-угодно

Да почти везде есть. Если бы гамма была как чит - ничто не помешало бы ее подкручивать вне игры.
volfgunus
лол. не меня процитировал
Unreall
Чувак играет в Unreal за Warlord-а.

Strelok616
Лол, сразу уже за королеву рубиться начинать надо:D
Мб и всякие скарджи-краллы подчиняться будут)))
Unreall
Вообще глупо, что королева стреляет как Скаарж, лапами бьет... Она ведь умеет телепортироваться, этакий живой translocator. Телепортировалась бы прямо в игрока, была бы непобедима.
Strelok616
Но по сюжету игры видимо нельзя, ибо умрёт и она слившись с игроком... pokerface
Unreall
Нельзя, просто потому что нельзя делать игры, которые не пройти, а чисто по логике - грамотное использование способности к телепорту Королевой разорвало бы бедного игрока на мелкие кусочки. diablo2
Strelok616
Ну не умеет она грамотно телепортером пользоваться, ну не учили её yaoming
volfgunus
как меня прямо ym
Antill
Quote (Unreall)
Вообще глупо, что королева стреляет как Скаарж, лапами бьет... Она ведь умеет телепортироваться, этакий живой translocator. Телепортировалась бы прямо в игрока, была бы непобедима.

она просто не считает гг за достойного противника, и таким образом с ним играет. доигралась yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Unreall
Quote (Antill)
доигралась


Тупое животное... yaoming
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal (sml[thread])
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: