Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Hypercoop.tk
Hypercoop.tk
XCanG

Нашёл интересный и живой сайт на тему Анрила. В первую очередь привлекли его сервера и они довольно необычны, стоит поиграть.
Вторая тема — то, что я не сразу смог зайти и полез на этом сайте в патчи и там оказывается выложено довольно много патчей. Последний 227i.
Так-же нашёл фикс для редактора, теперь он даже у меня запускается! (там есть интересные вещи, которых в UE2.5 нету, например билдер терраина (BSP-based который), там прямо в окне можно настроить все вертексы без гемора потом и вывести его в браш)

И попутно я обнаружил нехилую такую библиотеку стороннего контента. У нас этого всего нет. Я проверил. Там много чего интересного, стоит добавить на сайт, только вот не всё зальёшь, некоторые архивы по 70Мб, так что UnShame, ты же такое к себе на дропбокс заливаешь? Может и этот контент зальёшь?
Ну а ещё там не мало активных серверов, даже с русскими в их собственный кооператив поиграл. Было тоже весело.

В лабораторию к ним тоже стоит заглянуть, там интересные вещи.

И это — тоже. Неплохо они так сохранили сайты, которые ушли в небытие.

Ну и всякие туториалы, описания, исходники......

Добавлено (04 Ноября 15, 01:41)
---------------------------------------------
Ах да, забыл самое главное. Этот сайт основан ещё в 2003 году! Браво фанатам!


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Hypercoop.tk
Поиск: