Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Мутатор, заменяющий оружие (sml[thread]Как его зделать?)
Мутатор, заменяющий оружие
JUS
ДА Я ЗАШИФТЮ ТЕБЯ! ПОЛНОСТЬЮ!

Добавлено (18 Март 12, 21:47)
---------------------------------------------
И полью апельсиновым соком.. think


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Shadow97
Gadavre
Shadow97, , не исчезай надолго,если можеш, никто кроме тябя не разбирается так хорошо в скриптинге ut99.  Как бы там не было всегда были и будут люди, которым будет интересен только ut99 и ты для них бесценная находка.
UberSoldier

Цитата
Не исчезай надолго с сайта, прошу тебя!
А ты за это платить будешь?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Gadavre
Цитата Gadavre ()
А ты за это платить будешь?
Ну понятно, что у любого человека помимо хобби есть работа и семейные интересы. Но если человек настоящий фан своего дела, то он  будет стараться  заходить на сайт почаще и отвечать людям. Я вот, например, печатаю эти слова в рабочее время за офисным компом. За эти вещи начальник вполне может уволить, но для меня это хобби занимает в моей жизни  не меньшее значение. чем работа. Это дух истинного анрилера! Хотя  и мне до него еще далековато.
Что касается денег, то   платить за то, чтобы нужный человек появился на сайте и уделил внимание, уверен, не будет никто. Никто из здравомыслящих людей.
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Мутатор, заменяющий оружие (sml[thread]Как его зделать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: