Страница 3 из 8«1234578»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Лaмогaнeры - нубы? (sml[thread]Спор с Сaнчо)
Лaмогaнeры - нубы?
Rasiel
солидарен с карнажем
UnShame
Rasiel
снайперы нубы тогда))
UnShame
Rasiel
они постоянно снайперку и шоку юзают.

^ вот так же и вы

UnShame
_Roman_Rus_
Quote (Rasiel)
они постоянно снайперку и шоку юзают.

там мастерство нужно
Quote
кто че хочет,то и юзает.че бочку то катить

Quote (UnShame)
он не про то, чтобы стрелять из ламогана, а о том, чтобы стрелять ТОЛЬКО из ламогана все его юзают, добивать только им и надо ну и естественно, если ничего под рукой нет тоже им

Carnage
имхо,если человек постоянно использует ламоган,но другим не владеет - тогда да,нуб.если постоянно использует ламоган,но умеет юзать и другое - ссыкло и крыса

JUS
Quote (Felix)
Даже я, когда играл с годлайками, когда взял ламо(попробовать как это), у меня получилось вынести его в сухую.
точно. а когда они берут ламоган, хули ты его убьешь)
Quote (slava03)
Снайперы круче всех.))
+100500

Добавлено (19 Март 11, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (PaXan)
Омг, ламеры побеждают в споре)

angry1

Добавлено (19 Март 11, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
шоко-лайту-рокет

рокет вообще не юзаю. юзаю флаку и лайту, а снайперку не всегда. самое кульное оружие - инстагиб миниган. с 30 ботами на трэйнинг дэй)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
sanchoooo1
идите на куй)
феликса замочил и тут он устроил будто я его флакой не убивал или рокет
Carnage
lol lol ахахах

Felix
у мeня были жёсткиe лaги, которых я НИКОГДА нe видeл, тaк что то куйня, a нe дуэль былa. Когдa пeрeигрaeм, тогдa будeшь говорить вынeс мeня или нeт. Ты СЛИШКОМ ЧАСТО юзaeшь нубогaн, a рокeт ты рeдко бeрeшь.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Carnage
нубоварс)такие споры,ппц...)))

JUS
нубворс. ламоганеры наносят ответный удар

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
Nub Wars:The battle of Sanchoooo1 and Felix
а старварс нервно курит в сторонке

Felix
Кaрнeйж, ты хочeшь скaзaть что я нуб?


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
TheHiTekk
Нубом может считаться только тот человек, который очень часто или всегда пользуется ламоганом, во что бы то ни стало.
Даже если у него есть рокет/флак/и т.д. и т.п, я уже не говорю о таких "слонобоях" как лайта и снайперка.
Автоматически нубом и уродом можно считать того, кто ламоганит с ДД.

У про-игроков ламоган может использоваться для добивания цели. (Скажем, если после 1 light shot > 1 flak primary shot на расстоянии остается 5-25 хп, то можно и добить цель ламоганом).

Лично я для добивания использую Assault Rifle. Эффект тот же, пусть и достигается медленнее. Кстати, заметил что по игроку с Assault Rifle попасть так же сложно как и по ламоганеру - если от ламоганера хочется бежать, прикрывшись шилдой, то к игроку с Assault Rifle хочется подбежать с той же шилдой и вынести в упор, после чего громко рассмеяться и назвать его нубом(ну Assault Rifle, не серьезно как-то :) ).

Иногда только, в совсем редких случаях, я добиваю ламоганом, из принципа "ибо нех".

Вот.
Это с точки зрения старого игрока в UT2004(2003, 99).
У игроков UT3 мировоззрение несколько иное, так что мы его считать не будем.



Carnage
Quote (Felix)
Кaрнeйж, ты хочeшь скaзaть что я нуб?

да нет,я с тобой не играл)но мб и нуб,ибо разводишь спор с тем,кого считаешь нубом)

Antill
феликса нельзя назвать нубом, он меня вынес недавно) а я вполне неплохой игрок

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
sanchoooo1
а я?
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Лaмогaнeры - нубы? (sml[thread]Спор с Сaнчо)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: