Страница 10 из 10«128910
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Проблема с UT2004 (sml[thread])
Проблема с UT2004
UberSoldier
Цитата
просто себе напоминаю

Ты так со всеми своими постами делаешь? yaoming

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
dildo
Всем привет! Так как я новичок (найти подходящую тему не смог, поэтому если что направьте), будьте добры, подскажите что делать. Скачал игру от GOG из-за того что игра требовала ключ даже при игре по сети. Установил, и какое-то время играл вдвоем (при этом были установлены всяческие моды для вторжения). Потом был перерыв, и сейчас захотел снова, но что бы я не делал у друга вылетает не верный сд-кей. Подскажите пожалуйста все-возможные варианты, или самые действенные. И еще - кто знает есть какой-нибудь вэпон пак, чтобы мог работать с магическим оружием в титан рпг? Играл с баллистическим, он очень понравился, но там есть много проблем с работой в совокупности с этими модами.
XCanG
dildo, возможно ему надо заного прописать ключ в реестре, может там весь каталог почистился это:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unreal Technology\Installed Apps\UT2004
Может быть по пути где-то быть сначала папка WOW6432Node
Может быть у вас одинаковый CD-key? Хотя на это обычно сервера не жалуются, но вдруг.

Есть ещё проблема, помню была связана с нестандартными аннаунсерами, ну кароче есть такой контент из-за которого на серваки пускать не будет (в основном из-за того что заменяются оригинальные файлы и из-за этого проверка не проходится).

Вообще, если у вас свой сервер, то вам нужно лишь отключить проверку, тогда проверяться ничего не будет.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Проблема с UT2004 (sml[thread])
Страница 10 из 10«128910
Поиск: