Страница 4 из 7«1234567»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Любимые сервера UT2004
Любимые сервера UT2004
Vendetta
надо демку- я сниму ее завтра.
хотя...с какой стати снимать демку только из-за твоих воплей :Р

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
RayLoko
Простите, но pactalom
UnShame
Sin
Quote (Vendetta)
надо демку- я сниму ее завтра.

Да ну, будет демка с инхуманом или мастерфулом каким! Не подавай плохой пример, потом и Roman решит написать, что годлайка победил. Но все же знают, как оно на самом деле...
Vendetta
син, ф1 и сразу виден лвл бота. Так что нефиг гнать.
вендетта хоть и псих, но демки и прочее снимает по-честному.
И разве ты сомневаешься во мне, син? Я ж в клане как-никак.
Шейм, какие читы? Ты сам увидишь все в деле.

Добавлено (22 Май 12, 08:02)
---------------------------------------------
и вообще, ну тебя, ты стал скучный.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Vendetta, запиши демку, мне интересно как играют люди, проводившие много матчей в инете с другими людьми.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
если я сегодня не забуду и не зависну в перфекте.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Roman
XCanG, По-задротски, профессионально!

Доведём этот профиль до Godlike!

JUS
pactalom ай, бляяядь, скажите, что вы это специально придумали, ну не могло такого случиться pactalom pactalom

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Roman
Я значит пост правильно прописал.

Доведём этот профиль до Godlike!

Sin
Quote (Vendetta)
Шейм, какие читы? Ты сам увидишь все в деле.

Подкрутить бота, поменять надписи... Эимбот прикрутить... Ничего на демке не увидишь!

Хватит сказки рассказывать! Гадлайк непобедим! Никакие мозг и реакция не смогут одолеть эту нескорушимую машину убийства! Все демки подделаны, скрины отфотошоплены, свидетели куплены!

P.s. Тема годлайка всегда находит хороший отклик... :D
Roman
Даааа! Godlike повержен! (Играл на низких параметрах, поэтому слабые текстуры на изображении, и ещё я играл BlackMalcolm скином)
http://s019.radikal.ru/i626/1205/47/d252e1b65679.bmp

Доведём этот профиль до Godlike!

Antill

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Roman
Sin, Это не сказка. Профессионалы, Отцы и задроты могут победить годлайка!

Добавлено (22 Май 12, 21:45)
---------------------------------------------
Sin, Это не сказка. Профессионалы, Отцы и задроты могут победить годлайка!

Добавлено (22 Май 12, 21:46)
---------------------------------------------
Antill, Да да, победил честно! А фотошопю я только скины персонажей для UTшек, и то не очень!

Доведём этот профиль до Godlike!

UnShame
WARNING! Содержание бреда превышает все допустимые меры! Написано в порыве хуй знает чего.
Даа, годлайк непобедим, даже пытаться не стоит. А все эти "профи", хвастающиеся, что сделали это - просто жалкие лгуны и читеры...
хотя... я знал одного человека, который победил годлайка... Покрайней мере, я верю, что он это сделал...
Помню, звонит он мне в шесть часов, и дрожащим голосом говорит: "я годлайка победил... ". Я сонный, нихрена не понимаю: "что? кто это? какого годлайка?". А он опять таким же голосом: "я годлайка победил". Я опять попытался сообразить, что происходит, а он вдруг таким четким голосом: "Я весь день играл и всю ночь и..." - тут его голос снова стал дрожать "...годлайка победил". Ну я уже проснулся достаточно, понял что к чему и говорю: "Ты? годлайка? да ты и инхумана не сделаешь, где уж тебе...". Но он меня перебил очень странным звуком, как-будто поперхнулся чем-то и сказал чуть ли не шепотом с огромными паузами: "Приходи... Прямо сейчас... Я..." - тут он вздохнул - "Демку покажу...". Ну я уже хотел сказать "Видели мы ваши демки, все фейки да читы", но тут подумал - а зачем ему в шесть утра мне звонить, чтобы ненастоящую демку показать? Ну и ответил: "Окей, приду, посмотрю. Только не сейчас, давай днем, после школы, часа в два...", но он перебил меня снова, и на этот раз в голосе слышался испуг: "Нет, сейчас приходи! Слышишь? Прямо сейчас!". Я опешил и несколько секунд мы оба молчали, потом он добавил, шепотом: "Это очень странно..."
Мне никак не хотелось куда-то идти в шесть часов утра и я бы послал его со своей демкой куда подальше, но мое сонное состояние сыграло свою роль и я сказал "Ладно... Сейчас приду." "Скорее там" - в его голосе звучало явное облегчение.
Я умылся, оделся и уже собирался выходить, но проверив карманы, не нашел в них ключей от квартиры и вернулся в свою комнату за ними. Поискав их за диваном и на тумбочках я уселся в кресло перед компьютером, чтобы проверить ящики стола. При этом я машинально включил монитор. Перерыв верхний ящик, я взглянул в экран и увидел пару новых обновлений, которые, конечно же, нужно было незамедлительно проверить. Прошло где-то 10, а может и 20 минут, как вдруг завонил телефон. Это снова был он. "Почему ты так долго?" - он говорил черезчур громко, как-будто пытался перекричать кого-то. "Не могу найти ключи от квартиры...", "Иди быстрее", - он продолжал кричать - "Я должен тебе это показать...", тут он затих, я уже хотел ответить, но не успел - "Пока не поздно". Зазвучал длинный гудок.
Я стоял возле телефона, с трубкой у уха, пытаясь понять, что вообще должен сейчас делать и что это вообще было. Потом я вспомнил, что ищу ключи. Еще через несколько секунд осознал, что смотрю прямо на них. Они лежали рядом с телефоном на тумбочке. Схватив их, я пошел к двери, но тут снова зазвонил телефон. Я взял трубку и схода сказал "да иду уже, иду...". Но это оказался мой одноклассник. Этот неловкий момент... Он спрашивал что-то об уроках... "В шесть часов утра? Похоже сегодня не мой день..."
Я ответил, повесил трубку и посмотрел на часы. Пол седьмого. Через полтора часа надо быть в школе... А я чувствовал себя абсолютно невыспавшимся. И еще надо идти к этому идиоту... Тут меня осенило - интернет!
Я решил позвонить ему и сказать, чтобы скинул свою демку мне на почту. Почему я сразу об этом не догадался? Почему он этого не предложил?.. Пятый кудок, шестой, седьмой... Я уже было решил, что он просто вырубился после 36 часов игры, как вдруг на той стороне ответили. "Алло", - сказал я. В ответ слышалось равномерное тяжелое дыхание. "Алло...",-повторил я. В трубке послышалось шуршание, как-будто ее обо что-то терли, а затем послышался тихий голос "Да?", я решил сразу выссказать свою гениальну идею: "Кинь мне свою демку на мыло, че мне ходить туда-сюда?". Ему эта идея не показалась такой уж гениальной: "НЕТ!". Я отдернул трубку от уха, такой громкий был крик. "Почему?", - сказал я, при этом почувствовал себя виноватым в чем-то. "Приходи. Сейчас. Сейчас же. Слышишь?". "Окей, окей...", ответил я и уже хотел спросить, не спятил ли он, как вдруг снова послышался этот странный звук поперхивания и он повесил трубку.
"Ну все, теперь точно иду" - сказал я вслух, а сам стал искать другие причины задержаться еще немного. После посещения холодильника и туалета я снова посмотрел на часы. Семь. "Вернуться домой я уже не успею, значит надо взять с собой сумку и идти в школу оттуда...". Собирание учебников заняло некоторое время и я уже ждал очередного звонка. Но его не было.
Я вышел из дома. Идти было минут пятнадцать. Все это время я думал о том, что тратить свои дни свободы, когда родители уехали в командировку, на побеждение всяких годлайков невероятно глупо. А еще думал об этих странных звуках, которые услышал из трубки...
Подойдя к нужному дому я увидел свет в одном из окон, хотя на улице уже было светло. Не трудно догадаться, чье это было окно. Я зашел в подъезд, поднялся на нужный этаж и стал звонить в дверь... Прошло полминуты, минута, а никто не подходил к двери. Я уже подумывал о том, чтобы уйти и на последок дернул ручку двери. Дверь открылась. Со скрипом, как в каком-нибудь фильме ужасов. Я вошел внутрь и закрыл ее за собой. "Есть кто-нибудь?" Почему никто никогда не отвечает на этот вопрос?..
В одной их двух комнат горел свет и я направился туда. Внутри был полный бардак. Разбросанные вещи, носки и все прочее. Это все вполне нормально. Но тут я посмотрел на стол и увидел перевернутый монитор. Колонки валялись рядом на полу, вместе с мышью. Там же лежал системник, на боку, с открытой крышкой.
Я поставил монитор и нажал на кнопку включения, как вдруг понял, что в комнате не один. Я резко обернулся. Он стоял в дверном проеме и смотрел на меня пустым взглядом. "Почему ты так долго?". "да просто...". Он перевел взгляд с меня куда-то вниз. Я тоже опустил глаза и увидел, что он что-то держит в руках. "Я же говорил, быстрее...". Я вышел из ступора и попытался что-то сказать "Слушай, какого хрена ты вообще...".
Тут я снова впал в ступор. Он выронил то, что держал в руках, развернулся и пошел из комнаты, налево, в противоположную сторону от входной двери. Я уставился на упавшую штуку. Это был жесткий диск. Раскуроченый, разбитый жесткий диск. Я повернулся к монитору и прочитал на экране "Не удалось запустить Windows, не найден файл...".
Вдруг я услышал знакомый звук. Это тяжелое дыхание. Оно доносилось из двери, слева. "Оно не может быть таким громким", подумал я и вышел из комнаты. Я посмотрел налево. Дверь в комнату была открыта и прямо на пол перед дверью падала его тень, хотя самого его не было видно. Дыхание усилилось. Я хотел сделать шаг к комнате, но тут в проходе появилась другая тень. Вдвое больше первой. Она полностью поглотила ее. Ее владелец направился к двери...
Я побежал. Открыл входную дверь, выбежал, захлопнул ее и понесся по лестнице. Мне казалось, я слышал какие-то крики, хотя стук моего сердца и перебивал любой шум.
Больше я его не видел. Его родители приехали в тот же день, а через три дня, когда я все-таки решился прийти туда, оказалось, что они съехали из той квартиры. И никто не знает куда...
Я так и не узнал, победил ли он годлайка. Но сам я после этого никогда не пытался. Вдруг получится...

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
RayLoko
ниче так)) в стиле рассказов о террарии и майнкрафте)
Vendetta
Уншэми, гениально...надо будет сохранить, как мем.
Мб тебе триллеры писать? Или в стиле пелевина?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
я не пойму троллинга в инете. Никогда. Психи не способны такое понять/осознать/принять.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Любимые сервера UT2004
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: