Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Можете помочь?
Можете помочь?
Reborn
Все стандартные пакеты, звуки и текстуры UT2004 в UT][C доступны.
Там просто отключены "лишние" персонажи и войспаки путем редактирования UPL-файлов.

Курите файл UT2Mercs.u2p - там описания всех персонажей и команды для подключения нестандартных войспаков.
dildo
Привет народ! Я тут проходом, но раз уж так, прошу помочь с серверами на рпг invasion - хочется поиграть на тех, где присутствуют монстры с халфы и возможно стоят моды из этой серии - баллистическое оружие и вэапонс оф пауэр (сервера желательно русские но на край можно и амеров, так как пришлось покупать лицуху)
XCanG
dildo, забудь про русские сервера вообще. Есть только один сервер на эту тему от LDG. Раз у тебя лицуха, зайди в игру, в сетевой раздел, там вкладка Интернет и режим игры Invasion, в списке найди сервер от LDG.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JosaFarmer
Ребят, у меня вылетает ut2003. Игра запускается, появляется загрузка с gorge и затем игра вылетает(. Не подскажете с чем это связанно.
Reborn
Подскажем.
Включив телепатию, и мысленно проанализировав файлы на вашем компьютере, я обнаружил, что отчет об ошибке запиан в файле UT2003.log
dildo
Благодарю! Блин, я даже не думал что на лицухе все будет так просто и настолько интересно) А стоит копейки
по стиму. А главное почти все работает, если не все..

Добавлено (09 Ноября 15, 09:51)
---------------------------------------------
Народ подскажите еще такой момент. Раньше с другом играли по локальной сети с кучей настроек типа монстров с халфы, инв про и прочее.. но было много багов и некоторые моды не работали друг с другом такие как магическое оружие и балистик вэапонс. Но я обратил внимание что на лицензионных серверах се работает правда сочетание некоторых модов не видел да и тех которые хотел тоже нет. Так вот - кто-нибудь бытался найти их настройки или тут уже все все испробовали? Мне просто кайф сделать именно такие как я хочу в плане модов.

UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Можете помочь?
Страница 2 из 2«12
Поиск: