Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Новое меню для UT2k4 (sml[thread]Можно ли заменить стандартное меню тукея?)
Новое меню для UT2k4
Cobalt
Пожалуй странный вопрос: есть ли возможность перетащить меню из мода в обычный тукей? Я пытался вытащить меню из мода Unreal Tournament Second Conversion, но безуспешно.

Заранее спасибо.
Redex
Я менял основное меню игры на свою тему (чёрную), но только по сети играть не сможешь, поскольку оригинальные файлы буду перезаписаны новыми с новыми текстурами элементов и звуками событий типа нажатия клавиши и др...

Ушёл навсегда.
UnShame
Cobalt
Ясно. Redex, не подскажешь какие файлы за что отвечают и путь установки? А ещё лучше поделись архивом с темой. Заранее спасибо.
UberSoldier
Просто так ты не сделаешь если не знаешь кода.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
Cobalt
Как я мог это пропустить? Я виню в этом свою невнимательность. Огромное спасибо, UnShame, !
EDIT: Вот только живой ссылки на HellCatsGUI Replacer я не смог найти. Если у кого нибудь есть архив буду признателен, если поделитесь.
UberSoldier
Он кривой на сколько я помню, вроде если ставишь оконный режим или разрешение меняешь с ним что то происходит, я точно помню что он не правильный ибо по этому он у меня и не стоит.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Redex
Cobalt, здесь использовалась чёрная тема:
http://rusut.ru/load....-0-4104
Если заинтересовала, то перетащить её не сложно, надо скопировать пару файлов текстур и пару файлов звуков...
Но вот каких именно не очень помню, что-то вроде 2k4Menu....

Ушёл навсегда.
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Новое меню для UT2k4 (sml[thread]Можно ли заменить стандартное меню тукея?)
Поиск: