Страница 11 из 11«1291011
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » ChaosUT2: Evolution (sml[lol])
ChaosUT2: Evolution
XCanG
Quote (volfgunus)
Ну как прыгать то
http://rusut.ru/publ/37-1-0-144

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (Vendetta)
а ты с ним на рэдрумс поиграй или на старз

нормальный игрок должен ногибать на всех картах, иначе он нуб notokay

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
да (:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
JUS, он в своё время на КБ играл, он на любой карте может фраги делать и много. Всегда в топах таблицы. accusingface

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
DaemoNPro
просто это чит, попасть с шоки за километр сложно, если не делать зум(а его можно сделать, банально меняя fov на меньший угол, считается читерством) pokerface
UnShame
Vendetta
Ну кстати фов играет роль. Есть чит, способный расширить угол обзора. Чтобы никто сзади не напал. У крэвэна монитор огромный и фов стоит тоже соответственный. Ему попасть куда легче. Мне об этом киберы рассказывали.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Sin
Quote (Vendetta)
Ну кстати фов играет роль. Есть чит, способный расширить угол обзора. Чтобы никто сзади не напал. У крэвэна монитор огромный и фов стоит тоже соответственный. Ему попасть куда легче. Мне об этом киберы рассказывали.


Это как-то плохо сформулировано. Огромный монитор (с огромным разрешением) + большой фов скорее всего приведет к такой же картинке, что и на мелком мониторе и меньшем фове. Только обзор по краям будет меньше. А обзор по краям целится не мешает.

Зато большой монитор не позволяет всю картинку охватить взглядом, что на самом деле существенно мешает... Мне почему-то даже кажется, что оптимально - это очень высокое разрешение на мелком экране, чтобы вся картинка была "сконцентрирована" в одном месте и при этом имела высокую детализацию.
Vendetta
Странно, что ж тогда киберы в виду имели...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Sin
Quote (Vendetta)
Странно, что ж тогда киберы в виду имели...


Скорее всего, персональные предпочтения. Я сам в быстрые шутеры играю в разрешении 1280х1024, что выглядит как прмоугольник в черной рамке дополняющей все до 1920х1080. Возможно, я что-то упускаю в своей логике...

Большой фов, конечно, поможет видеть больше, чтобы сложне было подкрасться. Но больше фов - меньше размер объектов на экране. С другой стороны - противник, двигаясьв сторону, проходит по экрану тоже меньший путь. Возможно, последние ает какието бонусы, особенно с низким сенсом мышки.
Rasiel
а мне норм с моим 2560х1440 painface
Sin
Quote (Rasiel)
а мне норм с моим 2560х1440 painface


А размер экрана какой? Если это какоето дикое разрешение на 15ти дюймовом макбуке, то это ничего не меняет...

Тут речь идет о том, чтобы пытаться хитсканить, да и вообще играть, как задрот. ^_^ Я бы тоже с удовольствием в полный экран поиграл, но получается хуже. Хотя и мелкая картинка руки не ровняет...
Rasiel
27 сраных дюймов

Добавлено (13 Октября 12, 22:29)
---------------------------------------------
Но да, играю-то я плоховато, но не думаю, что из-за этого)

Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » ChaosUT2: Evolution (sml[lol])
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: