Страница 2 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Unreal Tournament 3D (sml[thread]Полнота ощущений :))
Unreal Tournament 3D
slava03
Quote (Flickering)
Где ты живешь? Если в Москве, то могу подсказать где купить журнал с этими очками в комплекте за 33 рубля

Не, расхотелось.))

Flickering
Делаем 3D очки:

Первый способ: Купить журнал National Geographiс (декабрь 2010, январь 2011), там они идут в комплекте. Максимум 100 р. вам это обойдется!

Второй способ: Украсть в кинотеатре... Минус: трудно

Третий вариант: Берем подручный материал, это могут быть любые старые очки, или солнцезащитные, можно даже использовать кусок пластика или картона.

Вынимаем стекла из старых очков.

Прилаживаем вынутые стекла к пленке и обрисовываем по контуру маркером. После чего вырезаем новые линзы. Вместо пленки можно использовать бэйджик, коробку от музыкальных дисков или другую прозрачную пластмассу (можно найти уже сразу цветную плотную пленку).

Раскрашиваем левое стекло красным маркером с обеих сторон.

После чего равномерно раскрашиваем правое стекло с одной стороны синим маркером, с другой зеленым маркером.

Чем равномернее нанесен маркер, тем лучше будет просматриваться стереоизображение. Чтобы добиться равномерной окраски пластика можно вскрыть маркер и, достав спиртовой стержень, выжать его на поверхность пластика или равномерно нанести слой широкой красящей поверхностью.

Дожидаемся когда краска высохнет и вставляем цветные линзы обратно в очки. При этом не забывайте что для левого глаза должно быть красное стекло, а для правого сине-зеленое.

Минус этого способа: Лень - матушка!

Эффект можно глянуть тут:


Так же будет выглядеть игра без 3D очков... (все размазано)

Повторюсь, не нужны специальные дорогие очки!!!


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
UnShame
Flickering
Quote (JUS)
у меня GeForce GTX 460 и она с 3Д. я че-то путаю?

Попробуй... Я список поддерживаемых карт брал с офф сайта Nvidia think

Добавлено (17 Январь 11, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
щас в кинотеатрах уже таких бумажных очков нигде нету, там везде 3д-MAX)) и на выходе стоит охранник и их забирает(

Я и говорю трудно :( В "формуле кино" нового образца очки. Принцип тех же разноцветных стекол... недавно на Трон ходил, и как раз заценил их...


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
Quote (UnShame)
щас в кинотеатрах уже таких бумажных очков нигде нету, там везде 3д-MAX)) и на выходе стоит охранник и их забирает(

а ты ему по ебалу дай и убеги
slava03
Не очкуй за очки дать по ебалу. Ты успокойся, я так тысячу раз делал.)))
Miha
там вообще не разноцветные стекла, а какая-то хрень, которая 70 раз в секунду моргает
PsymoN
зовутся они затворными)
Flickering
Quote (Miha)
там вообще не разноцветные стекла, а какая-то хрень, которая 70 раз в секунду моргает

Quote (PsymoN)
зовутся они затворными)

Где там? В формуле кино? Если да, то там точно линзы обычные стоят... и ничего не моргает...
Трон так себе фильм, большего ожидал... Поэтому у меня было время их изучить ;)


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
вот когда лицо близко самое четко что головой шевелишь и фон шевелится тоже)
PsymoN
а чем дальше, тем глубже становится картинка)
Rasiel
во во, это тоже прикольно)
PsymoN
Quote (Flickering)
Если да, то там точно линзы обычные стоят... и ничего не моргает...

тебе так кажется))
Flickering
Quote (PsymoN)
тебе так кажется))

Да там просто нечему моргать 0_o
Пласмаска и две линзы think


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
а на что тогда зарядка тратиться?
PsymoN
Quote (Flickering)
Да там просто нечему моргать

моргает в проекторе)))
а
Quote (Flickering)
две линзы
они поляризационные))
UnShame
Flickering
Quote (UnShame)
вы про разные очки походу

У меня тоже складывается такое мнение facepalm


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
XCanG
хех
у меня вот тоже есть очки. шли в комплекте с 1 игрой(такие-же красно-синие)
и ещё я ходил как-то в кинотеатр, там они были бесцветными, но видимо настраивалось как-то по-другому

но ни те и не другие не давали нормального эффекта 3D. в первом случае почему-то доминировал красный цвет, да и вообще картинка неравномерная по цветам была, они не сходились полностью и уж темболее небыло монотонного цвета
а во 2 случае(всмысле очки из кинотеатра) нифига не получалось и всё двоило. буквально через 5 минут после начала пришлось их снять и забить на кино, ибо без них всё было тоже в 2 смещённых картинки

как уже и говорили они вредные, но может кому-то так интереснее
но вообще похоже что они ещё и не каждому подходят, так что смысла в них особого нет

так что для меня и фильмы и игры ближе в 2D, нежели псевдо-3D. лучше уж сходить на 2 2D-фильма, чем на 1 3D

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
zVeRus
У меня как раз щас 3D LG монитор с HD форматом (1920x1080) + 3D очки. Можно попробовать.

Добавлено (06 Октября 12, 16:01)
---------------------------------------------
Это надо на очень мощные игры.


RT GOVNO!
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Unreal Tournament 3D (sml[thread]Полнота ощущений :))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: