Страница 3 из 3«123
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Любимая модификация UT3
Любимая модификация UT3
JUS
о плэнетсторм

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
EaxS
"Пиздец деревне этой, пиздец всем городам, пиздец всем джельтельменам, дамам, господаам,
всем мужикам и бабам, всем овцам и волкам, Welcome to hell мать вашу! Welcome! Потому что ядерный грибок, потому что heavy Metal ROCK!"
Все что заменяет редимер и делает его ахуенно мощным.
Rasiel
о, охрененный стих
UnShame
JUS
+1

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
-s0vwa-
Я себе модов большых не ставил (Только титан), Зато мутаторов около 100, режимов дополнительных около 10, куча пушек и скинов)
UnShame
Daveniche
Titan pack

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
maxis
У титана и The haunted'а все сосут! baby
slava03
SpaceMarine
Мне понравились AFF и, пожалуй, Хаунтед... Если выйдет Ренегад Х, то он тоже будет хорош, а еще лучше если выйдет Ренегад Х40000 (про ваху, кэп=))


Спасибо сайту за предоставленную цель для высвобождения накапливаемой ярости, злобы и ненависти. UnShame, отдельное спасибо!
UnShame
SpaceMarine
Фак ап! Там только бета=) А скоро выйдет первая вменяемая часть - Black Dawn... Плюс после выхода основного Ренегада Х они примутся за Ренегад Х40000. Уже в предвкушении.


Спасибо сайту за предоставленную цель для высвобождения накапливаемой ярости, злобы и ненависти. UnShame, отдельное спасибо!
UnShame
ZloyBrEn
Quote (Rasiel)
не, уже The Crucible всех рвет =)





Сын Скайрима
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Любимая модификация UT3
Страница 3 из 3«123
Поиск: