Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Неправильный CD ключ (Купил в игру в steam .А ключ неверный)
Неправильный CD ключ
savva2000
Купил я значит в steam игру . Установил . И мне дали ключ.
Ввожу , а он неверный . Обращался в поддержку . Поддержка мне в течении 2 недель так и не ответила . 
На форуме тоже писал , там тоже молчат . 
Игра работала , но только 3 года назад , ну и купил я диск который уже давно потерял .
Как же я запарился . Если поможете я буду ОЧЕНЬ благодарен.
XCanG
savva2000, для начала проверь путь в реестре, именно там должен быть твой ключ, а не какой-то другой.
Для этого Win+R → пиши: regedit и жми ок → если у тебя x86 (32-х битная система), то иди в каталог:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unreal Technology\Installed Apps\UT2004
и ищи там CDKey. Если другой, то замени на свой, а если нет, то значит ключ нелицензионный (хотя пока что я сомневаюсь).
А для x64 (64-х битная система) каталог будет тут:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Unreal Technology\Installed Apps\UT2004

Значится предвидя, что ключ прописан и всё в порядке можно предположить, что есть какие-то нестандартные пакаджи (имеется ввиду не дополнительный контент, а основной). К примеру из-за русификатора ты не сможешь зайти на сервера, так как изменены стандартные файлы.
Если в первом случае ключ на месте и всё так-же не заходит, попробуй переустановить UT.
Образ можешь найти в интернете или скачать с меня по этой ссылке.
Просто главное, чтобы в записи в реестре нужные были, а тебе нужно лишь поставить чистыцй UT в этом случае.

Если и это не получится, то отпишись, будем думать дальше.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
savva2000
Как бы я хотел узнать про UT3 а не про UT2004 
Но все равно спасибо , вдруг понадобится

Добавлено (27 Ноября 14, 18:24)
---------------------------------------------
И так , я смог включить игру 
Сейчас расскажу как это сделать для других людей 
(Это может сработать , а может и нет )
1.Заходите в настройки пользователя (ДА ,НАДО ЗАХОДИТЬ В МЕНЮ ПУСК )
2.Дальше , ставим пароль на пользователя 
3.Закрываем это окно , а потом снова открываем .
4.Удаляем пароль .
5.Пытаемся ввести ключ.
Я не знаю как это все взаимосвязано , но это сработало .

XCanG
Ох, ну да ну да, не обратил внимание.
Но ты всёравно посмотри ключ, ибо все предыдущие УТ там его и хранили, хотя по поводу УТ3 я сомневаюсь.

Добавлено (27 Ноября 14, 20:54)
---------------------------------------------
Так. Ну в общем то я и не знаю что сказать. Если заработало, то хорошо.
Я сам в УТ3 играл давно и мне давали диск. Честно, не помню что там с ключом было, но помню, что у меня была проблема с запуском в оффлайне тогда (интернета ещё небыло). Как решил тоже не помню. В любом случае мне игра не нравится механикой и некоторыми другими аспектами, поэтому я так и не захотел в неё больше играть, ну а до графики — как до лампочки.
В общем всё хорошо, что хорошо кончается.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Yafed
Я вот свой ключ потерял, пользуюсь этим. ZJ3P-TUDF-LHKT-4GK2
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Неправильный CD ключ (Купил в игру в steam .А ключ неверный)
Поиск: