Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Несколько нубских и не очень вопросов (sml[thread]Мэп лист, орб фикс, массакряк.)
Несколько нубских и не очень вопросов
Master
Это в самом низу окна ? У меня слево от DrawScale пусто, вообще другая версия видимо
Master
Вот
UnShame
Master
Да что же вы все так в 2004-м и остались ? (
UnShame
XCanG
оффтоп
Цитата (UnShame)
а тукей, он веселый, простой и незамыленный
+1

Master, вот ты говоришь так хорошо про него, а я вот его всё ругаю, потому что он сделан до невероятности отвратно и просто не подлежит нормальному обращению к железу ну и к человеку
я вот его смог запустить на компьютере 2003 года, и, хоть там всё и лагало, но даже смог поиграть ну хоть как-то, хотя это игрой и не назовёшь. позже когда у меня появился более современный комп, которого более чем достаточно для игры в него он же отказался сам с ним работать и не то что его пришлось запускать окольными путями ну и мало того он отказывался работать со второым ядром, от чего работал почти так-же как на старом, но и это ещё не всё. после утановки Титан пака пропало множество текстур, например следы от линка на стенах заменялись чёрными квадратами, снаряды цикады тоже потеряли текстуру(только были уже не квадраты а кубы) и ещё в некоторых вещах, в меню пропали надписи над некоторыми режимами. в общем полная ерунда. не прошло и дня как мне просто захотелось взять и удалить этот UT3
ПС если кто-то из РТшников будет вновь пытаться что-либо сказать по поводу этого содержимого, на ответ не надейтесь
ПСС руки у меня не кривые, кривая здесь лишь сама игра

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Master
Я с вами полностью согласен. И понимаю вас. Сам до сих пор в первый старкрафт играю, хоть второй уже давно вышел. Поиграл немного во второй, полюбовался графикой, но играть в него не хочеться чего-то... О вкусах не спорят, как говориться.
И то что UT3 как вышел с кучей багов, так с ними и остался, тоже всем известно. Но я уже его полюбил, а 2004 бросил задолго до выхода 2007-го... По мне, там слишком много мегадрочерства и мало фана и расслабона. А может быть я просто нуб и слабак и ушел, потому что не смог научиться метко стрелять с лайты и шока и правильно прыгать по стеночкам)
Перед тем как начать играть в UT3, в описании изменений я прочитал что эпики постарались вернуть в него дух 99-го. И когда я поиграл, я его почувствовал) И лично по мне большинство нововведений - это плюс. Но баги, конечно это нехорошо, и это вообще п...ец, если ты занимаешся сервером.
2004-й остался популярнее 2007, если смотреть по количеству игроков и серверов. Кто-то говорит, что этому немало способствовали нехорошие отзывы на форумах после релиза 2007. В итоге продажи 3-го анриала были слишком низки, и 4-го, поэтому, у нас теперь не будет...
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Несколько нубских и не очень вопросов (sml[thread]Мэп лист, орб фикс, массакряк.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: