Страница 74 из 118«127273747576117118»
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Сайт и все что с ним связано.
volfgunus
нет notokay
UnShame
volfgunus

вот подтверждение
UnShame
volfgunus
я знаю trollface
XCanG
Quote (UnShame)
ошибки выдаются в зависимости от адреса
а ты незнал? я с самого основания своего сайта это знал, т.е. с 2009 года
Quote (UnShame)
Сделал для ссылок на геймфронт такие окошки и отметил себе их все красным, чтоб проще было потом выгружать все оттуда :D
ебать, что-за фигня? они что-ли заблокировали? когда?
Quote (UnShame)
хмм, я собираюсь постепенно выкачать весь архив и попутно заливать небольшие файлы\вставлять альтернативные ссылки\заливать скриншоты к картам в течении десяти лет.
главное выкачать архив, чтобы он был в одном месте, т.е. у меня на компе :D
помочь можно, найдя место, куда все это можно залить
на дропбоксе лимит 3.5 гб и как-то ненадежно, а на медиафаере лимит 50гб, но еще и лимит одного файла 200мб, да еще ссылки не прямые и совсем не надежно
тут всего гб места остался, для мелкого хватит с головой, а вот что покрупнее 5мб сюда лить уже не получится
так что я даже хз...
кароче... мля, я неуспел и зафейлился notokay
в общем что касательно UT2004 и скоро UT'99. все(практически, кроме самых уродских) файлы для тукея у меня есть. что я делаю. в общем помнишь приходил 1 чел и кидал нам офигенную программу для сортировки и автоустановки файлов? так вот я почти её закончил. мне остались разделы CTF, DM, мутаторы и тотальные конверсии/моды
всё это будет у меня на HTTP-сервере по одной дирректории, будь я со своего компа или будь я с ноута
я когда бы закончил, хотел предложить и дать полный список вообще всех ссылок. потом бы можно было подставить
ну значится ссылка простая http://мой_сервер/UT-2004/Files/ а в папке ну оболочка(отдельно которую я конечно-же дам), а в подпапках файлы, т.е. /Files/DM-1on1-Albatross/DM-1on1-Albatross.rar или(ещё примеры) /MUT-Manhack/MUT-Manhack.rar для проги-же у меня будут ссылки на содержимое, то-есть там 1.jpg, 2.jpg, ... картинки-первьюшки(из-заэтог оещё не доделал) 0.txt, 1.txt файлы с конфигами установки или для ут3 3.txt для забиндивандия настроек(ну ты знаешь, как там персонажи добавляются)
впринципе если щас как тут с турниром дело будет, может и закончу
Quote (UnShame)
вот, сделал, правда в фоксе не тестил
мля. вот есть один очень обкуренный баг, я из-за этого зашёл в эту тему. если форма с текстом вне зоны видимости, то при нажатии на ник экран скачет вообще фиг знает куда и тут начинает е**ться скроллинг пока через время не стабилизируется, но в это времё сайт ппц как пляшет. переделай как-нибуть или убери реагирование если так можно

и всё-же что там с геймфронтом? есть об этом новость?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Quote (XCanG)
и всё-же что там с геймфронтом? есть об этом новость?

они заблокировали. айпи некоторых стран

Добавлено (12 Ноября 12, 18:20)
---------------------------------------------

Quote
Argentina
Mexico
Chile
Spain
Thailand
Poland
Colombia
Brazil
France
Venezuela
Italy
Peru
Uruguay
Malaysia
Turkey
Indonesia
India
Ecuador
Costa Rica
Honduras
Hungary
Philippines
Portugal
Romania
Russian Federation
Serbia
Singapore
Sweden
Japan
Indonesia

всего немножко yaoming
XCanG
хмм, а в каком плане? что там такое? ничего не пойму, на сайт заходит, но он почти в исходном коде, ссылок я ненашёл. дайте что-нить, проверю работает ли

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
невероятное говно слева просто преследуюет меня, сука. я вниз - оно за мной. я вверх - оно за мной. я уже думал поддаться, попробовать чат, но оно, сука, и этого не хочет - убегает. что этой хуйне от меня нужно?!

Добавлено (12 Ноября 12, 18:59)
---------------------------------------------
и ксанг расстянол мне страницу, шапка не по размеру


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
yoba
XCanG
млин. ещё 1 баг, который мешает спокойствию, в общем отводишь куда-нибуть вниз, блок слева конечно-же едет, потом 2 раза прокручиваешь вверх и 1 раз вниз. в таком случае края НЕ достигается, но этот блок поднимается вверх и опять меняет своё положение. неудобно очень. и ещё надо-бы уменьшить задержку

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
убрать это нафиг
JUS
XCanG, я про это и написал accusingface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
ебать как оно глаза ебет
мб как-нибудь его по спокойнее сделать? чтобы оно двигалось когда мы скроллим страницу, т.е. оно бы скроллилось с остальной страницой, но как бы медленнее
но тогда будет неудобно доставать до низу сверху и наоборот
volfgunus
Quote (Rasiel)

ебать как оно глаза ебет мб как-нибудь его по спокойнее сделать? чтобы оно двигалось когда мы скроллим страницу, т.е. оно бы скроллилось с остальной страницой, но как бы медленнее но тогда будет неудобно доставать до низу сверху и наоборот
yoba
Rasiel
yoba yoba
volfgunus
yoba yoba yoba
XCanG
мб сделать ему полосу прокрутки и статически зафиксировать положение без каких-либо дёрганий? ну то есть отностиельно экрана оно будет, а не на странице, подстраиваясь под положение экрана
вот хороший пример это аджах-окна репутации, или результаты опроса, только они оформлены как окна, а тут будет блок

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ксанг yoba
фиксед положение блока ты имеешь ввиду yaoming
XCanG
да-да

Добавлено (12 Ноября 12, 20:10)
---------------------------------------------
лол, пришла такая офигенная идея касательно этого блока, сделать внизу за экраном фотку Михи. её не будет видно, но если очень быстро полистать, то она выползет и её будет видно


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Страница 74 из 118«127273747576117118»
Поиск: