Страница 35 из 43«1233343536374243»
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Unreal 3 » Обсуждение U3 by Rasiel (sml[gut]тут сообщения не будут удалятся)
Обсуждение U3 by Rasiel
Vendetta
Потом расскажу в асе. Комп под контролем. не моим.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
HUD понравился))
но есть некоторые ньюансы) он не должен выделятся сильно... есть смысл покрасить его в темный цвет..
Rasiel
да и правда, из за яркости кажется что его какойто нуп делал(хотя это и есть так) потом покрашу уже оздно

но все равно еще один кто хочет стать миллионером

PsymoN
могу нарисовать отличный худ))
Rasiel
мне? ненадо мне я тоже могу, еще как
Antill
Quote (slava03)
А мне один раз приснилось, что в Unreal 3 надо не тупо щелкать по карте, чтобы ее открыть, а ты бежишь к ней по коридору, который заканчивается затягивающей воронкой, как в Bombing Run. Причем все оформлено на движке из UT3, а вот появляешься на карте - и там уже графика в разы лучше.

блин, вот это бы воообще ахуенно было бы))

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
slava03
И чтобы этот туннель вызывался голосовым набором, например говоришь "Deck 16", появляется этот коридор, потом сама карта.
PsymoN
или таким макаром:

Появляетесь в пустоте, затем появляется голографический худ, с описаниями карт и 3д моделью карты..
можно выбирать карту, и ставить мутаторы..)
после нажатия на Next(X) появляется портал, и игрок входит в него..

slava03
Да, это я бы посмотрел... :)
PsymoN
могу как мувик сделать...
Rasiel
а я бы трейлер у3 замутил если бы было из чего)) ибо музыку уже написал к трейлеру(не бойтесь, это не та что я выкладывал) и продумал все
slava03
Если идея интересная, то ее воплощение в мувике может привлечь внимание пользователей, что общей популярности сайта явно не помешает. :)
Rasiel
facepalm
Vendetta
Творчество в первую очередь для себя)
Разиэль, покажи. ты силен в комп прогах (особенно в фотопе)
А музыка какого жанра будет?
тревожная (а-ля Drakk-Cave)
динамичная (типа dm-Rankin)
спокойная ( soeren)
природная (level 11)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
Quote (Rasiel)
а я бы трейлер у3 замутил если бы было из чего)) ибо музыку уже написал к трейлеру(не бойтесь, это не та что я выкладывал) и продумал все

для мака есть Adobe After Effects..
Rasiel
Quote (Vendetta)
Творчество в первую очередь для себя) Разиэль, покажи. ты силен в комп прогах (особенно в фотопе) А музыка какого жанра будет? тревожная (а-ля Drakk-Cave) динамичная (типа dm-Rankin) спокойная ( soeren) природная (level 11)

эпичная)

Quote (PsymoN)
для мака есть Adobe After Effects..

шикарно. качаю. но все равно не из чего, ибо я ни бои, ни пейзажи, ни анну не смогу нарисовать
Vendetta
Так возьми и нарисуй вручную)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
видео?)

ну вообще я обложку не прочь нарисовать. только надо учится человека рисовать, а это дохрена текста, да и все равно забуду через год. я собирался этим занятся

Vendetta
Ну ты же оружие нарисовал) А человека можно и в разных стилях, коридор рисуешь в переспективе и силуэты)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
как можно не в перспективе человека рисовать? мне нужно в таком стиле

будет четко
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Unreal 3 » Обсуждение U3 by Rasiel (sml[gut]тут сообщения не будут удалятся)
Страница 35 из 43«1233343536374243»
Поиск: