Страница 3 из 9«1234589»
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » WarFace (sml[thread]Я продал душу КрайТеку...)
WarFace
_Roman_Rus_
volfgunus, купил мне новый, мощный комп и батлу3, быраа notokay

volfgunus
Уже бегу мой повелитель... Думал так я скажу? А вот хуй тебе, сам покупай yaoming
_Roman_Rus_
Окей, куплю сам, присылай деньги yaoming

volfgunus
Продай кирпичи таджикам и будут деньги тебе :chuknorris:
zVeRus
Жру ни магу!

RT GOVNO!
_Roman_Rus_
accusingface

zVeRus
_Roman_Rus_, Кирпичи таджикам продай :D

RT GOVNO!
_Roman_Rus_
Quote (zVeRus)
Жру ни магу!

accusingface

volfgunus
:chucknorris:
zVeRus
_Roman_Rus_, Что?

RT GOVNO!
_Roman_Rus_
Хватит жрать магу

Strelok616
yaoming
Он людей есть!11!!1 fap uauaua uauaua uauaua
_Roman_Rus_
yaoming

volfgunus
идиоты yaoming
JUS
Мои впечатления об игре.
Решил я поиграть. Зашел на сайт, чтобы зарегаться и тут ВНЕЗАПНО зарегестрировался под мейлом мамы. Почему? Ответ прост - я юзаю gmail, а все остальные в моей семье пользуются обычным мейлом, поэтому каким-то образом этот мейл вписался сам facepalm И таких фейспалмов будет очень много ниже.

Ладно, создал новый акк, на нормальную почту. Скачал. Запустил игровой центр. Скачал. Кстати, ведь все знают какое говно игровой центр мейл.ру? Но сейчас не об этом. Жду полчаса, пока пройдет обновление. Наконец, запускаю игру. Варфейс предлагает выбрать ник. Я переключаюсь на английскую раскладку, пишу свой ник Jui.. и тут я посмотрел на экран - а где буквы? Ну, думаю, раскладка не переключилась. Опять пишу, поднимаю глаза на экран и вижу непонятное слово Огшсн. Перепроверил несколько раз и ужасно огорчился: ник писать можно только на русском.. facepalm

Захожу в кооп-сервер. Мне было ужасно некомфортно играть с ником ДжусиДжус и первое, что я сделал, это написал в чате: "Что за пиздец? Почему ники только на русском?!". Честное слово.

Теперь про сам геймплей. Во-первых, графика ГОВНО. Это блядь край энджин три, а в варфейсе графика на уровне 2006 года. Некоторые видели игру про грузинскую полицию и помнят, какие фекалии получились даже с уе3. Так вот здесь то же самое. Глаза ужасно режет. Картинка отвлекает, не дает сосредоточиться на стрельбе. Во-вторых, классы. Это НАГЛАЯ КОПИПАСТА БФ3 с одним лишь исключением: у медика дробовик. Разберем каждый класс:
1)Штурмовик. Тут все понятно, носит автоматы, стреляет в пехоту на средней дистанции. Класс самый обычный, присутствует везде. Но есть одно "но": он дает патроны другим. Скажите, в какой игре пулеметчик дает патроны другим игрокам. Правильно, Аноним, в БФ!
2) Инженер. Инженер вообще никакой. Его клейморы не помогают на картах варфейса, ибо узких коридоров там почти нет. Я бы сказал, что это копипаста, да техники в варфейсе-то нет! Но опять же, он может ремонтировать! И ремонтирует он.. броню facepalm Получаем какую-то недо-копипасту, господа.
3)Медик. Я не знаю, кто это придумал, но медик с дробовиком - говно. Ужасное. Дробовики наносят мизерный урон, учитывая что узких коридоров, опять же, на варфейсе нет. Аптечка, как и патроны работают ужасно: вместо того, чтобы бросить ее на землю, надо подходить к комраду и лечить его так. А на это времени почти всегда нет, да и похуй всем на медиков.. Отдельных слов стоит дефибриллятор. Анимация воскрешения, как в не самых лучших корейских ММО. Да еще чтобы оживить кого-то нужно 2 с хером секунд. За это время тебя могут, простите, выебать во все щели. И не раз.
Про снайпера чуть ниже.
PvE. Достаточно сказать то, что ИИ ужасен. Зачем делать ПвЕ с ужасным ИИ - непонятно.
ПвП. Если тебе захотелось адреналина, то лучше иди в кс. Или в КоД. Если комп хороший, то в бф. Но в варфейсе адреналина нет! Это - один из самых скучных фпс.

А теперь о моих боях. Сначала играл за штурмовика, карты там не очень большие, думал я, и снайперу негде размахнуться. Затем пару раз пробовал инженера и медика. И вот недавно накопил на новую пушку. И именно в этот момент я решил попробовать снайпера. Мне очень понравилось, отдачи нет, пули прилетают мгновенно - рай. И купил я как раз новую снайперку. Новый бой. Встал на позицию. 20 фрагов за минуту, у остальных же от силы было три. Снайперка не только хороша на дальних дистанциях, она также мочит и на средних, и точно с таким же успехом на ближних. Стоит ли говорить, что этот класс имбовый?

Вердикт: если вам не дают играть злые дядьки в других играх, а нагибать хочется - берите варфейс, играйте за снайпера, пока не понерфили. Только вот быстро надоест вам это

Добавлено (30 Августа 12, 19:26)
---------------------------------------------
И простите за пунктуационные и грамматические ошибки, еслишто


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
JUS
и к чему это, лол?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
это точно не дота?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
взял и удалил варфейс yaoming
с моим инетом нельзя играть:когда скорость низкая,показывается значёк разрыва и блять facepalm стоишь,сдвинутся нельзя,мышкой пошевелить нельзя,но блять,даже в меню паузы зайти нельзя.можно только посмотреть таблицу игроков.
Quote (JUS)
Во-первых, графика ГОВНО

скажи это КРИ,которая дала награду варфейсу "2012 лучшая игровая графика" facepalm
я молчу про награду "лучшая игра года" yaoming



JUS
Quote (MeX@niK)
скажи это КРИ,которая дала награду варфейсу "2012 лучшая игровая графика" facepalm
я молчу про награду "лучшая игра года"

я вижу, ты не знаком с мейлсру. это все проплачено. бесплатности у игры нет, создается лишь иллюзия. чтобы набрать опыт, надо сидеть в ПвЕ, который убог. но даже в ПвЕ набрать достаточное кол-во опыта сложно. и что остается? правильно, премиум. даже трайбс, который, по-моему, говно, в разы лучше варфейса.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » WarFace (sml[thread]Я продал душу КрайТеку...)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: