Страница 6 из 9«12456789»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Вопросы на тему вселнной Unreal (sml[ued]Какие вопросы вас мучают? Я могу ответить.)
Вопросы на тему вселнной Unreal
Strelok616
А чертежи хрен дали! А почему плазма из дисперсионного не прожигает скарджей? Ведь температура плазмы огромная! Да и осколки флаки слишком медленно летят, откуда урон?
JUS
Strelok616, ты так спрашиваешь, будто об этом написали тысячи книг

Добавлено (23 Декабрь 11, 16:10)
---------------------------------------------
Тогда скорее всего все охлаждается в воздухе 0_o Либо все инопланетные существа невосприимчивы к огню


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Strelok616, это ведь игра accusingface

JUS
Нет! Ты же разрушишь его психику этим постом! Его мечтам о полете на На-Пали придет конец! Что ты натворииииил?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Пойду повешусь hang pokerface

JUS
сначала возьми свои слова обратно accusingface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Обломись, я знаю, что это игра! Википедия разбила мои мечты:D
_Roman_Rus_
JUS, нееееееееееет, не буду теперь из принципа, и все из за тебя winnerface

Добавлено (23 Декабрь 11, 17:51)
---------------------------------------------
Strelok616, fuuface


Unreall
Quote (Strelok616)
А чертежи хрен дали! А почему плазма из дисперсионного не прожигает скарджей? Ведь температура плазмы огромная! Да и осколки флаки слишком медленно летят, откуда урон?


Zadroti must Die! lol
Strelok616
Лоло
_Roman_Rus_
Quote (Unreall)
The rom'ы must Die!

фикс

Unreall
"Корабль Вортекс Райкерс перевозил заключенных" - откуда? Че это за преступники?
Strelok616
С Земли или другой планеты, небось.
Unreall
Ясно что с Земли... Я имею ввиду они американцы, или из другого народа? И что именно натворили, а то просто "заключенные' и все... Воры? Или убийцы?
Strelok616
Может они с земной колонии! А там все смешаны и русские и американцы и другие есть, транслейтор в помощь
NatE
Quote (Strelok616)
А почему плазма из дисперсионного не прожигает скарджей?

в обычных земных условиях плазма очень быстро охлаждается (не то что этот сраный кофе), и вот хер знает, откуда урон берется

Добавлено (28 Февраль 12, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Unreall)
Ясно что с Земли... Я имею ввиду они американцы, или из другого народа? И что именно натворили, а то просто "заключенные' и все... Воры? Или убийцы?

что нибудь похлеще pokerface



Мои Картинки
Strelok616
Quote (NatE)
хер знает

пойду спрошу pokerface
xDShot
в Return to NaPali в логах упоминается какой-то Далтон. Это не тот самый, за которого в Unreal 2 играем?

Steam
Strelok616
Ух ты, не замечал, может, ты нашёл отсылку к У2

Добавлено (10 Март 12, 21:59)
---------------------------------------------
Хмм... Почему монстры не обращают внимания на рикошеты дисков, гранат рокета, осколков флаки и т.д.? Хотя отлично уворачиваются от "прямой наводки".

xDShot
Quote (Strelok616)
Хмм... Почему монстры не обращают внимания на рикошеты дисков, гранат рокета, осколков флаки и т.д.? Хотя отлично уворачиваются от "прямой наводки".

потому что в коде игры так прописано pokerface

Steam
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Вопросы на тему вселнной Unreal (sml[ued]Какие вопросы вас мучают? Я могу ответить.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: