Страница 3 из 7«1234567»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Придумываем карты для UT игр (sml[thread]Пофантазируем на тему карт.)
Придумываем карты для UT игр
Vendetta
Quote (Rasiel)
о, я помню ее)))

На её картах можно было бы такие триалы делать. )))

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
[HEADRIPPER]
Хм, у меня есть идея четырёх карт: одна - гоночное кольцо Daytona, но с препятствиями, и в стиле Carmageddon. (AS)
Вторая - пародия на операцию "Буря в пустыне" (AS). То есть, высаживаемся с авианосца на пустынный берег, и уничтожаем все важные объекты врага. Карта по идее будет расчитана на много челов.
Третья - какой-нибудь небольшой каньон, с хорошими снайперскими позициями, через который прут монстряки. Но сделать такой мутатор, чтобы когда они пройдут на другую сторону каньона это будет проигрыш (модифицированный INV).
И четвёртая карта. ONS или WAR на красивейших летающих островах...


The Gun is better than Sword
slava03
Quote (|HEADRIPPER|)
ONS или WAR на красивейших летающих островах...

Вспомнил клип Gorillaz - "Feel Good Inc." :)

Antill
3 и 4 идеи хедриппера рулят) а карта типа 2 есть в кбп паке вроде
ток там мозголомка с респами такая...

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
[HEADRIPPER]
Ещё одна идея DM карты. Она представляет собой гигантский вертикальный цилиндр, без каких-либо преград (кроме парящего металлического мусора). Но вся фича в том, что каждое "дно" цилиндра имеет собственное притяжение (то есть "верха" и "низа" не существует. А если ты пересечёшь середину цилиндра, то тебя будет притягивать к другой стороне). Гравитация понижена, на полу есть джамп пады. Игроки отталкиваются от них, и летят на встречу друг другу, ловя на ходу оружия, и доджась от мусора.

Так же - ещё один вариант AS карты, где одной команде надо свалить со взрывающегося корабля. Но главное сделать так, чтобы какие-то фрагменты карты взрывались не когда игрок или бот "наступал" на триггер, а по прошествии игрового времени. То есть когда уже будет отсчитывать 10 секунд до конца раунда, то на корабле будет адовый и огненный 3,14здец, а когда раунд закончится - он просто рванёт.

Ну и последняя идея, тоже с инвейжном... ХЕЛЬМОВА ПАДЬ (если кто знает, о чём я, то думаю поймёт смысл этой карты).



The Gun is better than Sword
PaXan
Хельмову падь для ут 2004 я где-то видел.
[HEADRIPPER]
Точно? Эх, блин, видимо я слоупок всё-же. Я такую карту тоже видел, но не для UT, а для DooM на движке ZDooM


The Gun is better than Sword
slava03
Шир есть, Хельмова Падь тоже.

Quote (|HEADRIPPER|)
Ещё одна идея DM карты. Она представляет собой гигантский вертикальный цилиндр, без каких-либо преград (кроме парящего металлического мусора). Но вся фича в том, что каждое "дно" цилиндра имеет собственное притяжение (то есть "верха" и "низа" не существует. А если ты пересечёшь середину цилиндра, то тебя будет притягивать к другой стороне). Гравитация понижена, на полу есть джамп пады. Игроки отталкиваются от них, и летят на встречу друг другу, ловя на ходу оружия, и доджась от мусора.

Идея напоминает карту enders2004.

PsymoN
а есть еще одна психодел карта:
есть сфера, она притягивает к себе.. в итоге мы имеем разную гравитацию)) карта такая есть уже
slava03
А почему только карты с обычной, или низкой гравитацией? Что если сделать карту, на которой гравитация будет меняться, например раз в минуту?
Rasiel
Quote (PsymoN)
а есть еще одна психодел карта: есть сфера, она притягивает к себе.. в итоге мы имеем разную гравитацию)) карта такая есть уже

зацени-ка
UnShame
_Roman_Rus_
крутую карту 1 на 1 сантиметр)))
с кучей техники)
и ботов)))

slava03
Тогда можно хоть InstaGib матч... Все равно никто никому ничего не сделает, ибо будет тупо не повернуться... lol

Малкольм: "- Хан, ты наступил мне на ухо..."
Хан: "- Я не виноват, что некий урод сделал такую маленькую карту"... lol

_Roman_Rus_
или все землю бегаешь там по земле

slava03
Ты сам понял, что сказал? 0_o
_Roman_Rus_
нет
я на вас расчитывал

Добавлено (21 Декабрь 10, 19:53)
---------------------------------------------
нет
я на вас расчитывал


UnShame
Antill
Quote (slava03)
Все равно никто никому ничего не сделает

не, будут бесконечные телефраги)

Добавлено (21 Декабрь 10, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
рассчитывал на что?

вот и мне интересно

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
slava03
Кстати, можно сделать карту UT2004, или UT3 в стиле карт из игр про Лару Крофт...
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Придумываем карты для UT игр (sml[thread]Пофантазируем на тему карт.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: