Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Ut99 vs ut2003 vs ut2004 vs ut3 (sml[thread].................)
Ut99 vs ut2003 vs ut2004 vs ut3
slava03
Но лучше ведь, чем HUD UT1. :)
UnShame
JUS
Quote
Мне нравиться, Мне не нравиться

из извиняюсь, но че за хня?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Quote (UnShame)
не, в ут99 худ лучше

Каждому свое...

UnShame
slava03
lol
sanchoooo1
ha
[HEADRIPPER]
Ну что-же, мне очень нравится 99-й, ибо канонiчен, и мне нравится тамошняя атмосфера. И мне нравится дизайн шоки оттуда, он самый классный, и ниипёт :D
Обожаю 2004й, потому что просто очень интересная и хорошая игра, в лучших традициях своего "предка". Великолепный баланс, дизайн, геймлей, и атмосфера мне нравятся не меньше, чем в 99-м, хотя они тут и иные. А так же тут есть мафффынки и танчеги... @___@
III-й мне тоже понравился, но к сожалению меньше. ИМХО - если не полазить в UDK, то все текстуры выглядят какими-то блёклыми, и сама игра мрачновата. Ей по-моему не сравниться с 2004-кой, ну а ещё урезали кучу возможностей (благо многие восполняются через моды).

P.S. Когда в первый раз играл в III-ку, то у у меня была даже идея конвертировать 2004-й анрыл в UE3, с изменением палитры. Такие дела.



The Gun is better than Sword
PsymoN
ut2004 и не ипет))
хорроший баланс всего) и тимворки ахуенны))
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Ut99 vs ut2003 vs ut2004 vs ut3 (sml[thread].................)
Страница 2 из 2«12
Поиск: