Страница 4 из 5«12345»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Unreal Tournament моей мечты (sml[dea]Помечтаем...)
Unreal Tournament моей мечты
JUS
1. нахуй сюжет.
2. долой ут99
3. даешь ут2004
4. графика из ут3

тема уже есть блеять

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
объедените темы(этот пост можно удалить, или я сам потом сделаю это)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
TheHiTekk
Идеал анрила?
Хмм...

Ну значит так, оставить все доджи(включая boost dodge), добавить cpm-распрыжку, сделать настройки как в xonotic, добавить hud-редактор(нормальный, а не такой как в ут2004), ну и...ах да, редактирование Xgame и Xweapons прямо из игры...хм...встроенные брайт-скины и хитсаунды...текстуры из нашего RUT...хмм...ах да, выпилить всякие as-race и as-триалы, ибо они не нужны...хмм...ну да, допилить наконец технику и vctf(ибо он убог в ут2004, все-таки...)

Ну, вроде все...


Strelok616
JUS, сюжет нужен, в УТ99 оружие в 100500 раз круче тукейного, а в У1 в 100501 круче тукейного! И новые режимы нужны!
Antill
один я не с телефона лол
объединил

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
нахуй вас
Текк, машины в ут2004 самые крутые, не считая скорпиона
закопать брайтскины, мутатор онли
триалы не випилишь лол. и они круче чем всякие там ваши.. ладно, не об этом. короч, триалы обязательно))

Срелок, ты видел сюжет в ут3? он охуенен ещё хуже, чем в пэкмене. КАКОЙ ТЕБЕ СЮЖЕТ В УТе? оружие в первом анриле неиграбильное, в ут99 недопиленное и слишком убойное. ут2004 самый класс. ибо там эпики ну ооочень постарались.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Quote (UnShame)
Единственное, что приходит в голову - Разрушаемые карты - будет круто.

только в отдельном режиме. госпади-упаси, выстрельнишь редимиром на фэйсе, и нет фэйса.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Antill
Quote (JUS)
выстрельнишь редимиром на фэйсе, и нет фэйса

лооол

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
TheHiTekk
Quote (JUS)
нахуй вас

Не расстраивай меня...

Quote (JUS)
Текк, машины в ут2004 самые крутые, не считая скорпиона

А я не говорил что техника плоха, я говорил что ее надо бы допилить...
А скорпион как раз нормальный, не то что в ут3.

Quote (JUS)
закопать брайтскины, мутатор онли

Кхрм...возможно, я открою тебе америку, но брайтскины являются стандартом киберспортивных fps...они есть в ку3(правда там они, вроде, через excessive настраиваются), они были в ку4(вроде даже из коробки), они есть в xonotic'е из коробки...так что...как-то странно выглядит твой протест...

Quote (JUS)
триалы не випилишь лол. и они круче чем всякие там ваши.. ладно, не об этом. короч, триалы обязательно))

А кому они нужны? Есть ведь ДПМ/МТ. А если брать вариант с распрыжкой, то есть race...опять же, мне не понятен твой протест...

Сюжет ут все же нужен, но не такой как в ут3, ибо он убог...
Оружие в первом анриле играбельно на все 100%, как и в первом же ут.
А насчет баланса оружия в ут2004...редимер это просто безобидная хлопушка...


JUS
Quote (TheHiTekk)

Не расстраивай меня...

лоло, это же универсальный ответ))

Добавлено (12 Сентябрь 11, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (TheHiTekk)
А я не говорил что техника плоха, я говорил что ее надо бы допилить...
А скорпион как раз нормальный, не то что в ут3.

эпик холи вор? trololo

Добавлено (12 Сентябрь 11, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (TheHiTekk)
Кхрм...возможно, я открою тебе америку, но брайтскины являются стандартом киберспортивных fps...они есть в ку3(правда там они, вроде, через excessive настраиваются), они были в ку4(вроде даже из коробки), они есть в xonotic'е из коробки...так что...как-то странно выглядит твой протест...

лично не очень-то люблю брайтскрины. они для ТАМ(фреон, тдм) и ВЦТФ онли.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Ага, оружие первого анрила мощное, не то что этот рокет, которым надо несколько раз попасть, прежде чем враг умрёт.
JUS
Quote (Strelok616)
Ага, оружие первого анрила мощное, не то что этот рокет, которым надо несколько раз попасть, прежде чем враг умрёт.

это называется баланс

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vasily_Pavlov
JUS,
2. долой ут99
3. даешь ут2004
4. графика из ут3
Quote

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
sHVeD
UT1 и UT2004 самые лучшие игры серии,т.е:1-е место UT1,UT2004\2-е место U1\3-е место UT3\4-е место UT2003,U2.
UnShame
sHVeD
я полазил на многих сайтах,форумах и сделал вывод
Unreall
Я не разбираюсь в технической стороне игр... Как называется в UT3 характерная "лакированность" текстур? Если говорить про UT моей мечты, то среди прочего я хочу сказать, что было бы здорово, если бы в UT стало бы еще очевиднее, где текстуры дерева, камня, металла и вообще всего. Когда одна и та же "лакированность" на всем, это несколько неестественно, хотя... С другой стороны нельзя применять в одной игре разные технологии отображения текстур, получится "Игра-Франкенштейн"... Вот если бы нашли в этом смысле золотую середину...
sHVeD
Quote (TheHiTekk)
Сюжет ут все же нужен
епикам не добиться токого класного сюжета.Серия Mass effect рулис по сюжету.
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Unreal Tournament моей мечты (sml[dea]Помечтаем...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: