Страница 4 из 10«123456910»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » UT99 VS UT3 VS UT2004 (sml[thread]UT2004 конешно)
UT99 VS UT3 VS UT2004
XCanG
ууууу, Аншейм наркоман штоле?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
facepalm вы все идиоты.

Во-первых, всеми критиками именно 99-ка считается лучше игрой серии.
Во-вторых, не удивляйтесь, что все играют в кваку - она раз в десять лучше.
В-третьих - людям действительно страшно смотреть на УТ99. Он страшным стал как только появился УТ2003, ибо действительно, на это смотреть невозможно. Но разве на этом сайте есть графодрочеры? Кроме меня
Ну и, в-четвертых, Малькольм на УЕ3 выглядит просто эпично, что отвечает на вопрос бедного Шэдоу. Эх, бедный Шэдоу, все-таки..

Можно сделать вывод, что раз ут99 был лучшей игрой в серии, но к данному моменту устарел - серия мертва. Разве что осталась гоорсточка поклонников УТ2004, кем является примерно 60% сайта. (А на сайте унас мало людей, согласитесь) Имею ввиду активных. Остальные же играют в УТ3/99. Хотя большинство идиотов-графодрочеров сидят на утфоруме и поливают говном все, что не есть красиво.

Грядущий проект от Эпик Геймс Чайна просто пиздец как меня разочаровал. Я надеялся, у меня была маленькая надежда, что с новым УЕ будет и новый УТ. Времена меняются.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
ну а я думаю, что нынешних авторов нам не стоит так ценить(смотреть на все их проекты, удивляться и думать, что они молодцы). они потеряли всю свою былую "игринку", благодаря которой (по крайней мере для меня) в эту серию можно играть хоть сейчас (немогу ничего сказать про УТ3). мне кажеться, что создатели уже не выпустят нормальной и интересной игры

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Rasiel
презик ты наш)))
UnShame
Rasiel
пшелнах trololo
Vendetta
Ксанг, эпики уже не те. Недавно в журнале читала статью. Ретро по ут. Уже в прессе даже намек, что эпики изза якобы пиратов не хотят выпускать новый ут и буллетшторм.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
знаю-знаю. Но то источник с инета, а это из журнала игромании. Могу даже отсканить статью, если надо.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
ну я в этих вещах не секу, кто первый. А статья по ретро шикарная. Правда картинка пафосная. И название "за секунду до фрага"

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Quote (Vendetta)
Ксанг, эпики уже не те.
а я о чём толковал
а намёк на пиратов это отмазка, ибо ТЕ эпики выпустили бы игру, а эти... пфф если они вообще что-то дельное уже выпустят
Epic introduction — epic conclusion.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Quote (XCanG)
а намёк на пиратов это отмазка

это намек на то, что они зажрались
такова судьба всех студий, однажды выпустив что-то охуенное, как говорится, ради души, они либо исчезают, либо становятся меркантильными, и выпускают уже ради бабла
а игра, сделанная только ради бабла, никогда не будет обладать хорошей атмосферой

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, ну и я про тоже, нелюблю такие игры...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
^за это я и люблю вэлв, как я сказал в любой теме. А именно, они не делают ради денег. Они всегда выпускают успешную игру, с душой.
Antill
Quote (Rasiel)
А именно, они не делают ради денег.

ага, они всё делают за так, для блага народа yaoming не, конечно они игры не для благотворительности разрабатывают, но и о составляющей заботятся как следует. не то что эпики, которые зажрались со своим движком, и забыли, какой цели он служил первоначально

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Quote (Rasiel)
А именно, они не делают ради денег.

Ха-ха-ха! То, что у них сейчас в ТФ2 пиздец творится, это ничего? То, что они с Дотой сейчас делают, это, по-вашему, будет хорошей игрой? Сорс лучше 1.6? Даже не так, ГО будет лучше, чем Сорс? Л4Д 2 лучше первой части?

К чему я это? Вэлв зажравшиеся, да еще и больше, чем эпики. Сейчас они будут делать продолжения игр, на этом и зарабатывать бабло. В ТФ2 богомерзкий f2p, лфд 2 выпустили тупо для того, чтобы срубить больше бабла, там даже мультиплеер лучше не стал, что уж говорить о кампании. Дота 2 - бред, используют название для того, чтобы срубить еще больше бабла. 1.6., ГО - абсолютно та же история, что и с Дотой, всего лишь графика получше, геймплей - уг.

Просто раньше Эпики получали деньги, за то, что УТ99, Анрил, Анрил 2 и УТ2003/4 были просто красивыми в свое время, да и пиратства такого не было. Это все-равно, что Крайзис сейчас, только его купило еще больше людей, в раз больше, чем, например, УТ2007, соответственно принесла большую прибыль и окупилась.

ПС Сейчас, чтобы окупиться шутеру, надо чтобы 5-20млн копий было продано. В 99ом году 500т копий - настоящий хит.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
accusingface

Насчет зажравшихся - грубо говоря, они уже себе заработали до конца своих дней и делают в свое удовольствие. Вот почему не умеют считать до трех, например.

Насчет ТФ2 - игра начала умирать, нак почему бы не поддержать ее введением фтп системы?

Л4Д2 - не играл, но сам скажи, у них хоть раз был провальный проект?

Дота 2 - вот на доту не надо гнать accusingface дота 1, хон, лол - убогое говнище по сравнению со второй дотой. Она охуенна по каждой мелочи

Добавлено (11 Май 12, 20:04)
---------------------------------------------
я вот раньше не любил велв за хуевые анимации и звуки, и как-то вообще к ней критично относился

сейчас я как-то разузнал о ней, и она мне полюбилась. Звуки, на самом деле, охуенно выходят, а анимации, конечно, отвратительны, но думаю это постепенно улучшится.

И еще: эпикам, например, абсолютно насрать, наложить хуи и наплевать на их фанатов.
А вэлв всегда смотрят, что думают о том или ином нововведении, например.

XCanG
Хех, это уже смахивает на какой-то разговор 90х годов, нет, пожалуй даже ещё раньше

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » UT99 VS UT3 VS UT2004 (sml[thread]UT2004 конешно)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: