Страница 5 из 16«12345671516»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » В каком UT оружие лучше? (sml[thread]В каком?)
В каком UT оружие лучше?
slava03
_Roman_Rus_
мне нравиться оружие и 2004 и 2007 анриле

slava03
А какое больше? :)
_Roman_Rus_
нравиться конечно из ут3
выглядит прикольно
зато в 2004 оружия больше

slava03
Знаешь, тут народ более детально обсуждает. Типа - флак круче в UT2004, ракетница - в UT3 и так далее, в том же духе... ;)
_Roman_Rus_
Понятно

PaXan
Я вот за такой набор оружия:
Шилд, энфорсер ут3 (только с автоматическим альт-режимом, а не с тем угэшным тройным выстрелом).
Автомат (не то говно, которое мы видим в ут 2к4, теперь он точнее, мощнее, подствольник теперь сразу стреляет на макс. расстояние, гранаты взрываются при 1 касании с преградой, и они стали мощнее. Ну и взять можно только 1 автомат)
Био из ут3 с ее эффектом замедленного убийства
Паукомёт из 2004
Шок из ут 2004
Линк из ут99 (по характеристикам, а по виду из ут3)
Стингер
Риппер (модель похожа на риппер из ут1, диски отскакивают 3-4 раза и застревают, о них можно порезаться)
Флак 2004
Гранатомёт из 2004
Рокет ут3
Снайперка из uc2 (без дыма)
Димер из ут 2004
Ионный пэйнтер и айрстрайк
RayLoko
Не, гранаты без отскока - это не гранаты! Как красивые фраги делать рикошетом? Как трюкачить? Надо отскок!
Био, которое дольше не взрывается не помешало бы)
Без щита тоже никуда) В 2к4 он кажется самый удобный для триксов. Линк(шафт) ваще взять бы из q3, ну и приплюсовать основной огонь из УТ3, а то в 2к4 уж больно медленно летают они)
PaXan
Quote
Не, гранаты без отскока - это не гранаты!

Ну в этом и весь смысл подствольной гранаты - особо не целясь нанести ощутимый урон. Отскок все портит, ну бесит он меня gamer3
RayLoko
Quote
особо не целясь нанести ощутимый урон

Для этого ракета есть, а вот не было бы отскока гранаты - не было бы очень могих полезных фичей)
PaXan
Не не не не не, у ракеты прямолинейная траектория, у гранаты параболическая, ну и автонаводки нет
Antill
а флака тогда на что? рей прав

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Это мало что меняет) Тем более если надо, особо не целясь, нанести ощутимый урон то это только будет мешать, а ракетой - куда стрельнул - туда попал)
А вот с гранатой, используя отскок можно многое сотворить)
1) Убить уз-за угла рикошетом
2)Оставить на земле как ловушку, особенно действенно после наклонных поверхностей
3)Попасть в цель, за препятствием(Это и 1) - разные вещи)
4)Гренед джамп
5)Гренед шилд джамп
6) дабл гренед джамп
... и кучу всего с вариациями
PaXan
1) риппером и флаком это тоже возможно)
2) тут био выигрывает
3) био, флак, гранатомёт, шок-комбо в конце концов!
Насчет джампов Oo впервые слышу)
RayLoko
Гранату можно закинуть в изогнутую трубу и она там пролетит без проблем, и ничто другое так не сможет
Quote
тут био выигрывает
А там Флака, как Антилл сказал)

Эти джампы - только маааленькая часть фич)

Самая главная мысль то, какую я хочу донести, что оружие, которое дается изначально, должно быть универсально, но слабо, как следствие всеприменимости и баланса

PaXan
а, всё понятно. Я подразумевал автомат как оружие которое нужно собирать на карте, оно не даётся при старте.
RayLoko
Ну вот и разобрались)))
slava03
UnShame
slava03
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » В каком UT оружие лучше? (sml[thread]В каком?)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: