Страница 14 из 16«121213141516»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » В каком UT оружие лучше? (sml[thread]В каком?)
В каком UT оружие лучше?
Total
По дизайну мне, кстати, больше нравится шока из 2004-го.
UnShame
Strelok616
Вендетта, в УТ99 флак скорострельнее и пусть и слабее, но скорострельнее, да и альт у него получше, а УТ99 не хуже остальных, просто вы не умее те в него играть trollface
А в 2003 я играл, в нём динамика боя получше чем в 2004.
А энфорсеры в 99 круты, в УТ3 альт тупой, но основной огонь полностью покрывает этот недостаток. Рипер не рандомен, лезвия в одну сторону летят же))) Да и увернуться легко как я уже и говорил.
JUS
Quote (Strelok616)
скорострельнее и пусть и слабее
спам
Quote (Strelok616)
А в 2003 я играл, в нём динамика боя получше чем в 2004.
дисбаланс

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Ice
1. UT
2. UT3
3. UT2

Первого Анрила нет в списке, да и с людьми в ДМ в него я не играл) Чисто эстетически оно мне больше нравится чем в УТ. С ботами там жесть даже неапгрейженная единичка в их руках на лёгком уровне))
Оружием из 1-го торнамента просто приятно стрелять и использовать разные тактики, хотя чисто внешне не всё оружие нравится. Риппер сделали непонятно чем, по сравнению с разором, который в прямом смысле выглядит как символ серии. Как спам на серверах он мне редко встречался, люди им пользуются только на узких местах карт) Но и на таких хитрецов есть расправа))
В 3-м оружие сохраняет внешний стиль нереального, поэтому на втором месте. Чувствуется что ты стреляешь из оружия, а не из пластмассовых пукалок, а полоса от выстрела снайпы воспринимается как дань времени...
На третьем UT 2003\2004. Прямо скажу, UT2003 мне не нравится. Куча фриков, стиль отошедший сильно от нереального и чем-то напоминающего кваку. Оружие подстать. Я считаю, квака должна быть в кваке.
В кваке это смотрится органично, не задаешь себе вопросов почему так. Переход от ку 2 к ку 3 тоже был болезненным, но КВЕЙК не потерял СТИЛЯ. Про УТ2003 этого не скажешь.
УТ2004 воспринимается мной как хорошая работа над ошибками, в ней всё было чтобы стать ещё одной киберспортивной дисциплиной, но чего-то не хватило. Не чувствуется что она сделана с душой. Для меня она не шедевр, но крепкий середняк.
Strelok616
Поздравляю, для меня тоже, кстати да, я тоже не видел, чтобы рипер использовали для спама.
Psavelij
Вот бы сделали одно оружие из UltimaProtos + BFG9000... awesome

We all RT
Tribal
Мне больше нравятся оружия из UT2004, там лайта есть.

Кого интересует как заработать деньги в интернете: http://goo.gl/YkLUZZ , http://goo.gl/lLhmhN и http://goo.gl/7y6mzb
UnShame
volfgunus
ассолта yoba
UnShame
JUS
1. Однозначно шилд. Технику вынести инпактом почти невозможною
2. Энфорсер. Смешно, но бот с энфорсером опаснее бота с рокетом. А грены ассолта вообше не нужны
3. Био из ут лучше. И внешне и по функциональности)
4. Шока везде одинаковая(поправьте, если не так). А по мнешнемо виду шока из утри явно выигрывает.
5. Линк из ут3. Вернее его праймери, в тукее он бесполезен
6. Ламоган, он же читорный. Хотя, это одновременно и минус, тут уж не знаю
7. Флака в тукее, конечно. Даже внешне.
8. Рокет в тукее. Мне кажется, или там у него сплэш больше?
9. Лайта yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
okay

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
winnerface
Strelok616
Ваще рулит автомаг из у1, у него есть перезарядка fuckyea
volfgunus
Quote (Strelok616)
у него есть перезарядка

awesome
Psavelij
Quote (Strelok616)
рулит автомаг из у1

Рулит hellmag2! fuckyea

We all RT
Sin
Quote (JUS)
4. Шока везде одинаковая(поправьте, если не так). А по мнешнемо виду шока из утри явно выигрывает.

В ут3 сферы шока практически не имеют размера, т.е. они пролетают почти везде, где можно прострелить лучем.

Quote (JUS)
6. Ламоган, он же читорный.

accusingface
volfgunus
Quote (JUS)
6. Ламоган, он же читорный.

где?
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » В каком UT оружие лучше? (sml[thread]В каком?)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: