Страница 125 из 127«12123124125126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
XCanG
квазиантихороводоводоведофилофобофаги

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Хм, скажите. Кто на РТ в этом году активен, Ники. Надо.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Ты же сама знаешь?!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Нет, я чет в хл в кроме и в у 1 застряла, а сайт вырубило и я забыла...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Ники забыла или что?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
...Близился Новый Год, и в хате, где обитал пацан, нихуево таращило хвоей, жигулем и балканкой. Батя в сотый раз травил остопиздевшую зоновскую историю про то, как у них в бараке черт украл луну. Мамка гоношила салат из картофана и мазика, попутно отвешивая лещей всем, кто попадался под руку. "Сходил бы за хлебом, дармоед, чем вату катать - прикрикнула она на пацика, - да подстригись, а то оброс, как хер городской". Пацанчик провел рукой по почти сантиметровой шевелюре, сравнявшейся с челкой, накинул куртец "Фуриган" и поебашил на улицу.

Народ у магаза радостно готовился к празднику: пацаны изображали, что че-то делают, шмары орали на них, чтобы выебнули старую елку перед тем, как ставить новую - в общем, атмосфера движухи разливалась по миру, как пивас, задетый локтем.
- Тёть Зина, а у вас хлеб свежий или прошлогодний, гыы? - прикололся пацан в ларьке.
- Долбоёб, Новый Год ж еще не наступил, - заёбанно отвечала тёть Зина, представляя как вечером расхуярит с подругой ящик "Хмельного колоса", заботливо припрятанный под занавеской, под "Младшего лейтенанта" и Вирус.

Как обычно, пацан провернул невъебенный гешефт - затарился двумя полторашками синего на мамкину сотку, а стричься пошел за бесплатно к корешу, жившему на отшибе. Тот строгал кентов под нули машинкой - три года назад он вернулся с армейки, где подсел на строгий причесон. На все расспросы о службе кореш таинственно отвечал: "В штабе писарем отсиделся" и сворачивал разговор на тему "как бы заебись нахуяриться"...

...Тем временем в автосервисе мудрец вывесил на ворота плакат, наебанный на обратной стороне линолеума: "НОВОГОДНЯЯ АКАЦИЯ - СКИДКА ПАЛТОС".
- Слышь, мудрец, может "акция", а не "акация"? - окликнул его Юрец с соседнего поселка, забиравший подрихтованную шаху, пострадавшую на День Примирения.
- На хуй иди, - спокойно сказал мудрец и вытер кисть о бочину его шахи...

...Сессия в шараге была закрыта, и Светка с Катюхой возвращались на поселок. В клетчатых сумках из клеенки тряслась так и не использованная за семестр смена труханов, в животах плескался "Стрелец" и сухарики, так что подруги порой звонко и славно отрыгивали в кулак, обсуждая общагу, своих ёбарей Ашота и Андрюху, охуевшего мастера Степаныча. Катюха представляла, как дадут ёбу соседки, когда она пропиздует мимо них в джинсах "GNUCCI", а Светка предвкушала, как будет зажирать бабкин холодец мандаринами и вспоминала таинственного незнакомца, который цепанул ее в "Пирамиде". Тот очаровал ее фразой "Вашей маме зять не нужен?" и подвез до общаги на зубиле, посаженном куда ниже, чем у Ашота.

"Новый Год - это новая жизнь", - раздувало радио в междугороднем ПАЗике. Подруги ехали навстречу празднику, каждые полчаса доебывая водилу просьбами тормознуть и бегая поссать в придорожный сугроб....

...Парняга, занимавшийся перекупом, вымутил у городского шныря вертуху "PENSIONEER" за нерабочую магнитолу "KENTWOOD". "Нахуй тебе рабочая, шмар цепляет бренд, а не тренд", - орал он с лоха, который, как и все городские, велся на непонятные слова. Пацан, прочитав сколько вырубали Кредо и МС Вспышкин на корпоративах, намеревался подработать диджеем в новогоднюю ночь и теперь пробивал у мудреца че почем будет в ДК, куда точно потянется к часу вся нормальная босота, оставив предков дома втухать перед ящиком. "У городских - голубой огонёк, а у пацанов DJ Igorёk ", - продумывал он свою рекламную кампанию...

...Новый Год был все ближе, сердца бились все радостнее, кое-где уже хлопали пробки и трещали ебальники... да и какая хуй разница, 30-е число или 31-е... 14-й год или 15-й...ведь на поселке, куда ссыт заезжать Дед Мороз, а тем более, всякие олени - всегда 90-е...

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Аха забыла ники часть

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
ส̷̍̐͐ͬ̄ͫ҉̱̞͎̞̳͍̙̻̥̪̩̣͚̮̖̯็̴̨̨̖͓̙̥̩̤̲̂̓ͦ̊ͫ̆̂͋̊͜็̸̻̹̖̺̝̩̻̥͍̙̋̓ͤ̏̀̾̿ͪ͒̌͐̀͞͞͝็̴̵̶̷̖̭̭̙̘͍ͥ͐ͫ͐ͣ̒̏ͤ̏ͪ̑̈́͌̃̆ͬ͗̈́͟็̸̣̘͎̯̪͓͙͈̮͍̺̖̮͛͂̔̃́͜็̶̡̧̮̖̰̗̟̰ͤ̆ͬͯ ͨͥ͒̿̃̈̃́̏̒͑̈́็̧̢̲̭̖̭̳̫̻̘̣̻͈͙̠͈͕̓̃ͦ̾͗̃̅͋̂ͯͩͥͩ̏̋̎̓̚͜͞͡็̆̄͆͗̓ͦͫ̂̕͏̫̩̝̻̮͚̥̟͉̳̼̙͢็̵̖̭͍̹̥̟̳ͯͨ͒̃̿͊ͬ͂ͯͦ͢็̷̢̱̬̠̯̞̟̮̻̟̞̦̮̅ͯ̒͗̑͢͝็̴̙̤̪̙̭̝̱̣͖͔̩̫ͥͣͮ̂ͥͮ̐̋ ͧ̿ͫ͗ͥ͘͞็̡̛͍̫̟̩̠̗̮̺͉̻̟̰̳̳̭̋̊͒̃̑͐̈ͪ̇̈́͊ͮͪ́̚̚̚ͅ็̧̉̌̉̀̎ͯ̚͏̬̞͚̙̰็̨̡̥̜͈̠̯̤̰͉͖̥̼̜͖̖̓̐ͥ̉ͨͪͥ͂͒͒̋̆̓̈́ͤͦ̚̕͟͠็̴̡̰̳̩͇͕̲̤̟̭͖ͥ̉̈̾́̓͜͞็̸̧̫̻̩͖̤̮̜̹͚̹̬̯̖̼̼͙̳̗͑ ̊̄́́̕็̸̆̎ͮ̔̀̊͂ͯ̈̐̚҉̡̯̗̠̼̭̩͇͓̗̥͖͓͘ͅ็͋̈́ͨͮ̊̌ͬ̉ͮ̄ͥ͑̾҉̱̣̫̖̜̠͈̟͔̬̕͞͝ͅ็̧̈̃̈̄̄̃͂ͨͨ̎̐̑̽̀̂͟͢͏͎̞͎̱̩͕̱͓̜̗̝̜͞็͓͔̲̩͇͚̭̼̞̻̭̤̩͖ͦ̑̾̆ͦ̈ͦ̌͛̈ͥͨ̿̏͛̔̕͢็̛͕̞͓̦̩̮̥͙ ̲͓̗̭̠̬ͮ͌͊̉͆̒̐̽̽ͣ̒̅̌͑ͧ͜็͚͎̠̖̹͕̞̤̂̇̈ͬͮ́͞็̶̸̡̛̙̭͓̯͈̦̤͇̟̦̫̜̱̈͗̄́̍̏̐ͨ͊̆͆ͪ̏̚͡็̣͍͖̺̜̥̖͚͖̑ͯ͑̑̌ͨ̍ͤ͆͒̈́̀ͨ͐̚͘͘͢͟͠ͅ็̷̵̝̥̱̱̭͔̬̞͕̿̊͊̊͛ͅͅ็̶͖̞͎̗͓͙̻̮͙͕͉̱̥͎͙͎ ̪̣̎̄͐ͭͦ̄͋̑ͫ̀̕͘͞็̸̱̫̩̺͓͎̆̅̒̈̀̒̓̔͘͜͞ͅͅ

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS

Нивал уже опустились почти на дно, спамя во всех игровых пабликах, но это... facepalm Какие же дауны там работают

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Цитата JUS ()
Нивал
Хорошо, что я дно ещё не изучал, потому что я даже не слышал об этой игре.

И да, всякая реклама у меня отключена, так что подобной ерунды в интернете я, к счастью, не вижу.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата JUS ()
Нивал уже опустились почти на дно, спамя во всех игровых пабликах, но это...
ебать они скатились, хорошо что я эту игру незадолго до конца обт дропнул

Добавлено (31 Января 15, 15:34)
---------------------------------------------
Прайм ворлд был достаточно приятен на глаз, и играть в него, в принципе, приятно. До момента, пока ты не осознаешь, что о балансе здесь никто не слышал. Только скины клепать и умеют


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Там ввели анальный донат, так что геймплей тоже убит

Добавлено (04 Февраля 15, 19:48)
---------------------------------------------
Зашел на китайский аналог твича, посмотрел там игоры.
Вот, например, китайский кс:го.

Добавлено (04 Февраля 15, 19:58)
---------------------------------------------
yyf'a сейчас смотрят 250к людей


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UberSoldier

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG

Добавлено (11 Марта 15, 14:53)
---------------------------------------------
Хах, тут мне пару дней назад пришло письмецо от Unity и вот что пишут: http://news.unity3d.com/z0ni1Go001qSCdH8YFc0S00
Ролик в письме тоже посмотрите.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Unity 5 > UE4
Очевидно же
volfgunus
Ты ещё и путаешь символы facepalm
UnShame
XCanG
UnShame, ужас.
volfgunus, не путаю, просто тебе было лень открыть таблицу символов и ты вставил то, что было на клавиатуре.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Нет, ты просто перепутал символы
volfgunus
А теперь сравни с этим >
Осознай свою ошибку, покайся, попроси прощения
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 125 из 127«12123124125126127»
Поиск: