Страница 102 из 127«12100101102103104126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
XCanG
Цитата UnShame ()
удобство
я достаточно доверяю своим действиям, чтобы не нуждаться в окнах подтверждения
+1
не используй ненужные тебе программы и всё будет нормально
между прочим я планирую переписать explorer.exe, а значит виндовый я исключу из запуска(наврядли удалять буду)

Добавлено (11 Февраля 14, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Sin ()
свой "мегаскрипт" плохо продебажен
если там серьёзная программа, то такие как правило проверяются на виртуальных машинах (система в системе; VirtualBox и подобные программы) потому что так легко ими управлять, легко переустанавливать и не будет никакого мусора. ну и в добавок они чистые и сразу ты проверяешь на чистой системе

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
yoba

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Цитата XCanG ()
между прочим я планирую переписать explorer.exe, а значит виндовый я исключу из запуска(наврядли удалять буду)

посмеялся yaoming
Sin
Тоскливо читать истории о том, как можно спокойно сидеть с фул правами, но не использовать непроверенные программы, проверять что-то под виртуалкой. А потом все заканчивается фэйлом. Тоже самое тебе расскажет любой другой работающий с пользователями сисадмин.
Да, казалось бы, дома терять особо нечего. Но зачем вообще допускать лишние возможности сделать ерунду? Сидеть под юзером с возможностью свободно менять системные файлы - беспечно.
UnShame
XCanG
Цитата UnShame ()
продвинутые пользователи
эта такая ерунда, которой не является пользователь и в то же вермя это недоадмин.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Если последние 2 сообщения относятся к фразе о " сисадмине, работающем с пользователями", то проблема того, что всем пофиг на продуманный подход к безопасности своего компа до момента наступления фэйла относится и к самым продвинутым пользователям. В it-конторах сидит куча умных парней, SE. И сделать какое-то непотребство с системой могут более извращенными способами. Просто по неосторожности, хотя, разумеется, все "достаточно доверяют" себе. Это простых пользователей можно ограничить по максимуму и спасти от себя самих.
volfgunus
Внезапно согласен с сином pokerface
UnShame
Цитата Sin ()
всем пофиг на продуманный подход к безопасности своего компа до момента наступления фэйла

не в том дело
тут по сути выбор между возможным сбоем неопределенной степени один раз за какое-то время или постоянным прохождением через дополнительный шаг при совершении определенных действий, который не гарантирует защиту от того самого сбоя

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Someone
Цитата XCanG ()
между прочим я планирую переписать explorer.exe, а значит виндовый я исключу из запуска(наврядли удалять буду)

тысяча скаржей, я же ел.

Цитата volfgunus ()
Внезапно согласен с сином

Я бы ему доверял, точный расчет, надежность моделей, все дела... И аргументировал так, что и добавить нечего.

Добавлено (12 Февраля 14, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата UnShame ()
не в том дело
тут по сути выбор между возможным сбоем неопределенной степени...

многим сначала надо напороться, чтобы понять в чем заблуждались)

Добавлено (12 Февраля 14, 01:26)
---------------------------------------------
а вообще, на венде даже не нужно искать способов все сломать, сама сделает yaoming

Sin
За словами "сама сделает" обычно скрывается собственная глупость.

"Against stupidity the gods
themselves contend in vain.'
XCanG
Да что вы так приелись? Может это у вас постоянно одни слёты, да проблемы? Так это не значит, что все поголовно такие.
И я уже давны давно(более года назад точно) тут на форуме говорил, что у меня софта на пол терабайта(чуть меньше. жестак сам на пол терабайта, а свободно около 20Гб) и весь он у нас был установлен хоть раз и удалён в случае ненадобности.
Но ничего. Система идёт полным ходом и ничего не слетело.

Когда-то ещё раньше, < 2008 г., да, у нас слетала пару раз система (софта этого было меньше, но он был). Например Acronis, старющая программа, меняющая в XP winlogon.exe, изменяющая загрузку и тыры пыры, сама навернулась при аварийном завершении компа. Было такое, но это когда было? Я уже давно компьютер не переустанавливал.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Someone
Цитата Sin ()
"Against stupidity the gods
themselves contend in vain.'
Sin, мужик
Sin
Это был разумный совет ( не сидеть под рутом и тому подобное), взятый не из головы, а на основе наблюдения за самыми разными людьми.
Многословные убеждения, что и так нормально - смысла не имеют, т.к. это личное дело каждого.
JUS
Чего греха таить, смешнее говна ещё ничего не придумали. Обосраться мне довелось трижды в жизни. Два раза совсем не инетресно, но вот третий достоит кулстори.
В универе мы двинуле на днюху телки с курса. Это был первый курс, давно это было, поэтому никто особо никого не знал. Так... выучили имена более менее и приметели тней на поебать, а тогда скорее на подрочить. У именинницы была съемная хата, невъебенная роскошь в те времена для первокурсоты. Туда набилось рыл 20. Меню блеать: пиво, водка, портвейн (откуда? кто? нахуя?) салат оливье, майонез пакетированный, белый хлеб. Оливье было овер 9000 порций. Его периодически подрубали на кухне. Но первокурсота не очень умеет пить и вскоре закусывать стало тяжело... проще было запить, а все кончилось. Кто-то двинул за соком, а один задрот, будь он проклят пристал ко мне с какой-то хуйней что ему надо срочно выпить со мной, так я на кого-то из его родственников похож (надеюсь не на брата, блеать). Короче нашли у той тни молоко в холодильнике. И я запил алкоголь полстаканчиком молока...
Долгое вступление необходимо, Анон, чтобы ты понял масштаб трагедии. Та тварь что пила со мной через минуту проблевалась и поэтому страшной участи избежала. Механизм сработал через полчаса. Когда кто-то толкал тост, я бзднул, так сука громко и явно, что чтобы как-то замять это тут же заржал. Тогда мне казалось что пердеж могут принять за ржач и все будет нормально. Живот надулся, надулся по настоящему, как пузырь. Я понял, надо хотя бы пердеть. Аккуратно приподняв одну булку с дивана, я подготовил "шептуна". Начал выпускать его, как ощутил вброс жидкости на внутреннюю поверхность джинсов. Слава зайцев! они оказались черными. Пердеть дальше не представлялось возможным и сидеть тоже. Я резко встал. Поскольку кто-то говорил тост все остальные тоже начали вставать, решив что так надо. Я глянул на спасительную дверь сортира. Мой сфинктер тем временем отбивал яростные атаки дрисни, которая уже била тяжелой артилереей по Берлину. И вот наконец этот уебан закончил. Все выпили, я тоже ибо уже было похуй. Когда я запрокинул голову, я почувствовал что линия обороны прорвана... не массировано, пока пробился только авангарт врага. Он стек по моей ноге и капнул на ковер. Я увел коричневое пятно и почуял запах. Остальным боло не до того. растолкав несколько уебанов я ломанулся к санузлу. Квартира этой телки была однушкой. В комнате, сами понимаете, все. Я в сортир - там блюют. Я в ванную - там ебутся, или сосутся, или дрочат, хуй разберёт, но стонут. Куда? Куда, блядь? Я заскакиваю на кухню! Никого! Хуле делать, Анон? Армии сфинктера вот-вот бросят оружие и побегут... массово. Раковина! Блядь, там же посуда! И что?! А как залезть? Но тут мозг перестал думать. Кто-то из жопы проскочил в голову, перестрелял всех за пультом управления телом и взял контроль на себя. Я снял штаны совсем ибо по другому не влезть. Сильно обосранный трусняк выкинул в форточку. Залез на раковину. Зачем то убрал пару, показавшихся мне наиболее красивыми, стаканов и... ДА!!! Это было громко, это было сильно, это было гадко, это было много... Анон я высрал килограммов (или литров) пять. Всю сложенную для помывки посуду я уделал говном. Я был уверен что кто-то войдет и вошёл митолист из нашей группы. Митол смотрит на меня, я сижу на раковине на кортах, как настоящий гоп и со сраки все ещё капает. Он молчит, я молчу, а хули тут скажешь. Через пять секунд он выдает: - А... ладно. Поворачивается и выходит. Я включаю воду, подмываю сраку как могу, вытираю ее белым кухонным полотенцем, оно становится коричневым. Слезаю, им же(полотенцем) затираю штанину. Вслед за трусняком выкидываю в окно и врубаю воду посильней. Анон, дорогой мой Анон, ты не представляешь как это воняло, даже при холодной воде. Двигая кран туда сюда, я вымыл вроде бы всю коричневую жидкость, благо твердых кусков почти не оказалось. Я собрался с духом и пошел в комнату, приготовившись к худшему. Праздник шел все так же. Никто нихуя не понял, только митол смотрел на меня полными ужаса глазами. Он никому не сказал. Может со страху. Позже, когда кончились тарелки, именинница принесла кому-то одну с кухни. Увидев ка человек съел мз нее оливье митол побежал блевать... Никто не связал эти два факта.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
лол
JUS
Цитата
Норвежский террорист Андерс Брейвик, отбывающий тюремный срок за убийство 77 человек, 14 февраля пригрозил объявить голодовку, если ему не улучшат условия заключения. Как сообщает Agence France-Presse, в числе прочего он потребовал от властей заменить игровую приставку Playstation 2 на Playstation 3, а также купить ему новые видеоигры, которые он сам выберет.

Кроме того, Брейвик пожаловался, что его пытают ограничивая свободу коммуникации с внешним миром, мало дают гулять. По словам заключенного, он имеет право на выбор занятий по своему вкусу, поскольку сидит один и ему не с кем поговорить. Список требований террориста также включает в себя новый персональный компьютер и повышение еженедельного содержания с 50 до 100 евро.

Брейвик заявил, что если все его требования не будут выполнены, он перестанет принимать пищу до тех пор, «пока с ним не перестанут обращаться как с животным».

В июле 2011 года Брейвик привел в действие бомбу в Осло, убив восемь человек. После этого он отправился в детский лагерь, где из стрелкового оружия убил еще 69 человек. По его словам, таким образом он хотел привлечь внимание общества к исламизации Европы и бездействию властей.

За свои преступления он получил максимальное наказание, предусмотренное норвежским законодательством: 21 год тюрьмы.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Он просто показывает, насколько хуёва тюремная система (или как это называется?) в Норвегии. Убил 80 человек, а живет роскошно.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 102 из 127«12100101102103104126127»
Поиск: