Страница 60 из 97«1258596061629697»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Флудилка (Найдите пять отличий от Курилки...)
Флудилка
Antill
скачал Don't Starve, прикольно)
перед этим смотрел летсплей какого-то чувака... accusingface сколько можно бредить какашками, лол
http://www.youtube.com/watch?v=MuOEzyxUgK4

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, действительно что-то интересное
а про какашки сказано много
наверное потому, что больше не о чём сказать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Antill
прости этого неизвестного чувака за его убогое знание английского, аншейм. он не хотел, правда pokerface

Добавлено (15 Апреля 13, 20:45)
---------------------------------------------
несколько дней рубил дрова, собирал жратву, ветки, траву, прятался от нех во тьме, и так далее painface хз что дальше делать
а еще неподалеку от моего лагеря выросла гигантская елка, вылезла из земли и затоптала меня


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
XCanG
starve же переводится, в чём проблема?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Antill
специально для ксанга объясняю: starve произносится как ста:в, а он сказал стрейв


послушал весь саундтрек старбаунда, блин, как же охуенно
но игра выйдет только в конце лета, наверное. я не выдержу столько зачем я ее нашел раньше времени?

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
чтоб мучиться yaoming
XCanG
великий мученник Антилл, боги помогут тебе

Добавлено (16 Апреля 13, 20:00)
---------------------------------------------
нашёл полезную вещь для шрифтов винды. програмка-плагин предоставляется майкрософтом
http://www.microsoft.com/typography/TrueTypeProperty21.mspx

в кратце: она показывает всю инфу о шрифте, а именно: какие языковые страницы содержит, какие дополнительные символы Юникода(диапазоны если точнее), версию, дату создания, автора, примечание(где-то, например, в Times New Roman написана история появления шрифта), лицензия(если есть; как правило для платных шрифтов), ссылки, размеры сглаживания(в пикселях), используемые скрипты, используются ли растровые изображения, небольшую статистику(например сколько содержит символов, glyphs, kern pairs)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
slowpoke
Rasiel
Тсумари, маикурософуто офису ворд но ва, ваташи ва, карере ва аната га аната даке но танго о сентаку щитаи токи ни зентаи но кусо буншо но токутей но можи матава сентаку хайа о сентаку суру токи, зентай но танго то жидо сентаку но йона со но йона хиронритекина моноде соно йона даму тавагото о сакусеи суру таме ни канри ХОХО суико наки ни нарианата но буншо де икутсу ка но текисуто о сентаку щите иру баай я, окашику данраку о сентаку суру. Аната ва хоньноыукоши супесу о тыукуру таме ни какете иру токи ни окашику курассху, ойоби контороруботан но изурека о щийо суру субете но хоттоки но тотсузен броукс йона багу, сейко, сорера но жьидо супесу я канкаку ва, сутеи тотемо меиваку окашику щите иру кото о, ваташи ва мо соно тавагото о тору кото га декирутоппутебуру но кийокаи-сен то текисото, сощите соно кукан но така-са то ма де казен ни текисуто то кийокаи-сен но ма ни кйукей о цука суру кото ни йотте оконава реуноде, саишо но можьи но хидари ни ару о курикку ши, цуика щите энтэр ки о ощите, оньна но тавагото но меину но акирекаеру сакучин, соре да факинс о окашикуаната ва ферачиокусоретебуру но мае тш йабуру... ваташи ва има но сейжуку щита котоба о тсукаихатащите ори, коно йо
volfgunus
pokerface
UnShame
XCanG
фигали на английском? надо бы на японский перевести

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
yuno
XCanG
перевёл

Добавлено (17 Апреля 13, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (Rasiel)
maikurosofutoofisu Word no wa
фигню сказал
Цитата (Rasiel)
, watashi wa,
перевод: ", я, " wall
запятые в японском используются совсем для других целей oldman
Цитата (Rasiel)
wa anata ga anata
тоже фигня, но если точнее переводится этот кусок
Цитата (Rasiel)
karera wa anata ga anata dake
как:
эти, они, те (указание) // вы (anata также переводится как дорогоя/дорогая(если диалог между мужем и женой)) // только вы (dake указывает на что-то единственно возможное; sore wa dake = только это, dake da = только (усиленное значение "только это", если чего-то другого быть вообще не может))

совместить эти слова в 1 смысл невозможно, так что тоже бред

Цитата (Rasiel)
no yōna so no yōna
может там sono? тогда переведётся как "и т.п.", а иначе тоже вопрос. и вообще по этой фразе сразу видно, что писалось в гугловском переводчике, ибо "ō" на ромадзи пишется как "ou", потому что это "o" удлинённое, как окончания на su(desu читается как des и u приглушается за исключением речи с окраской(н.: побудительные предложения)) и некоторые другие
Цитата (Rasiel)
nariAnata
Цитата (Rasiel)
dekiruTopputēburu
Цитата (Rasiel)
okashikuAnata
а здесь ещё что-за дерьмо?
где пробел и точка?
Цитата (Rasiel)
kontorōrubotan
а это что-за фигня? тут даже слово не разобрать, если бы это просто был пробел пропущенный, так тут само слово непонятное
ты точно писал по-японски? на хирагане? а то поди ты либо: совмещал в переводах хирагану и катакану: если это не имя на катокане, тогда бред; либо ты брал китайские иероглифы для сложных слов. но так совмещать во многих случаях тоже нельзя, если слово только не связано с природой(пример: если в слове есть частица природы "ветер", который пишется по-японски (kaze), то тот-же ветер по-китайски П.С. не могу без html сделать такое-же написание, как там. разница в написании. точно так-же как разница между катаканой и хираганой)

в общем ошибок море, видно, что ничего толком и не переведено
Цитата (Rasiel)
Watashi wa ima no seijuku shita kotoba o tsukaihatashite ori, kono yō
так куда ты тут бежал? причём бежал и что-то делал со словами(?) и в конце для чего-то(?) созрел

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
volfgunus
охбля
Rasiel
лол перевели
Цитата (Rasiel)
зентай но танго то жидо

Цитата (Rasiel)
ХОХО

Цитата (Rasiel)
хоньноыукоши супесу о тыукуру таме ни какете

Цитата (Rasiel)
ойоби контороруботан


мне нужен тред для ненависти
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Флудилка (Найдите пять отличий от Курилки...)
Страница 60 из 97«1258596061629697»
Поиск: