Страница 9 из 9«12789
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Разбаним вендетту? (sml[thread]Пока аншейм умер)
Разбаним вендетту?
SAV
volfgunus,
Без комментариев. Спи, и помни выражение "На чушь не отвечаю, на бред не реагирую." pokerface
UnShame
volfgunus
Сав всё больше походит на неё, всё больше отдаляется от общества. Он же теперь Элита.

И проверка на степень.

Сав, у меня золотая медаль есть yoba
Sin
Дамы и господа, я нахожу поведение некоторых несколько недостойным по отношению к Вендетте. Думаю, его следует пересмотреть. Ну и разбанить её.
volfgunus
Я бы с радостью, но она не хочет этого.
Как я могу перечить ей? yuno
Sin
Это же не вопрос о исполнении желаний. Бан ведь есть путь к установлению порядка,справедливости на форуме. Очевидно, что не стоит руководствоваться мимолетными капризами пользователей в эти вопросе.
Antill
вендетта наслаждается отсутствием у нее доступа к рт, а мы наслаждаемся отсутствием её влияния на особо впечатлительных пользователей.
что может быть справедливее? yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Sin
Как можно наслаждаться её отсутствием?!!
volfgunus
Расскажу как я вам свою историю.
Сидел я вчера, обдумывал слова сава, о том, что жизнь жестока и не имеет смысла, уже хотел покончить с жизнью, но тут произошло непредвиденное. Я вновь стал гласом Её.
(сижу я короче, обсуждаю с друзьями различную хрень и тут внезапно это yaoming
)

Я от неожиданности перепутал чаты, ну со всеми вытекающими последствиями. Последнее сообщение от неё датировано 02:33:02.

Я узнал кучу новой инфы, мне вот интересно откуда она берёт всю эту дизинфу-сплетни?
Оказывается саймона назначили модером на РТ, а мне не сказали pokerface
Но вопросы, почему я, есть же Шейм и Антилл (мелкая попытка поделиться её светом-радостью и т.д. по списку сина).
Мне было сказано, что антилл рассказал про терроблейда и пропал (вероятно его терроблейд и покарал yaoming ) а шейма трогать нельзя ибо тогда пропадёт носильщик флагов на рембо. И только я могу остановить сина notokay
Кстати, сава не она заразила.




Дабы она не скучала, я подкинул ей новой инфы, почти правдивой
О том,
что разиль хочет меня убить и занять моё место,
что я купил админку у шейма, оплатив его поездку в египет,
что антилл мне платит, чтоб оставаться модером (бля, да это гениальная мысль, надо так и сделать yoba )

И теперь из-за того, что я нахожусь в особом положении и вновь стал гласом её, на меня возложена миссия остановить сина, миссия, которую я провалил yaoming

Добавлено (07 Февраля 14, 10:15)
---------------------------------------------
И в качестве бонуса разговоры об обязанностях админов

Добавлено (07 Февраля 14, 10:15)
---------------------------------------------
ИЧСХ не поспоришь yaoming

Antill
Цитата volfgunus ()
что антилл мне платит, чтоб оставаться модером

это ты мне платишь, чтобы я оставался модером yoba
Цитата volfgunus ()
антилл рассказал про терроблейда и пропал (вероятно его терроблейд и покарал)

куда я пропал? я почти круглосуточно в стиме, лол
я бы и в мамбле так сидел, но мамбл не круглосуточно работает, а когда он работает, я забываю в него заходить просто так
с рк бы всё было по другому yaoming сидели бы задрачивали лвл

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Цитата Antill ()
сидели бы задрачивали лвл

yoba меня вам не обогнать
Sin
Главное благо, которое можно совершить для сайта и его пользователей - разбанить Ольгу. Это просто из-за того, что следует поступать на благо большей части сообщества. Она то говорит, что разбанивать не следует, но всех остальных тут, очевидно, глубоко угнетает её отсутствие.

Добавлено (07 Февраля 14, 12:27)
---------------------------------------------
Ну и, разумеется, я испытываю глубокое уважение и симпатию к понятно какому пользователю, но слово, употребляемое на скриншотах - не правильное как по точному смыслу, так и по контексту употребления (я встречал его только в среде детей лет до 12).

SAV
Цитата volfgunus ()
я вчера, обдумывал слова сава, о том, что жизнь жестока и не имеет смысла

Ай яй яй, а наговаривать на людей не хорошо! nelza Я этого никогда не говорил! nelza
volfgunus
Ага, совесть замучала? yoba
Она ведь в бане по твоей вине, она там страдает
Sin
И мы все страдаем.
volfgunus
Да не, я ем тортик и мне норм awesome

Добавлено (07 Февраля 14, 13:18)
---------------------------------------------
Но он же когда нибудь может закончится pokerface

PsymoN
volfgunus, неповеришь, она это все читает pokerface
volfgunus
Реально?
Блин, а я думал, что она телепат okay
Someone
Цитата volfgunus ()
Блин, а я думал, что она телепат

ОНА не телепат? не может быть, ты все врешь! И саймон врет! Да как она вообще может это читать все!?
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Разбаним вендетту? (sml[thread]Пока аншейм умер)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: