Страница 2 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Самоделки (sml[thread]Тема для тех, у кого руки откуда надо растут:))
Самоделки
Strelok616
Кто знает что-нить, чтобы стреляло?
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Кто знает что-нить, чтобы стреляло?

катапульта?

Strelok616
рэилган
Ну, мы делали стрелялку из ручек, стержень - стрела, откручиваешь спереди и сзади колпачок и получаешь трубку, берёшь резинку для денег и вуаля
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
рэилган Ну, мы делали стрелялку из ручек, стержень - стрела, откручиваешь спереди и сзади колпачок и получаешь трубку, берёшь резинку для денег и вуаля

вы разбирали ручку, комкали и смачивали слюной бумагу и вуаля!))

Strelok616
не, так только в школе, ибо ничего достать нормального нельзя))) Хотя и в школе тоже бывали изобретения)
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Хотя и в школе тоже бывали изобретения)

я на линейку положу комок из бумаги и как из рогатки))

Strelok616
Во! Я так кому-то зарядил по голове стёркой))) Она лучше летит, да и тяжелее:))). Мы номерками кидались (ну, зимой куртки сдаём в гардероб, а получаем номерки), как сюрикеном. Лол сегодня ходит пацан такой и швыряет номерок на парте и орёт "тихо!", короче, фигнёй страдает, так кидает, номерок отлетел и по пальцу ему:D Я номёрок поднял, и говорю "А, те не нужен? Ну я тогда пойду выброшу" и делаю вид, что собираюсь в мусорку кидать:D
_Roman_Rus_
Strelok616, лол

Strelok616
Так, за мелкими шутками, обычно, день и проходит:) А у вас?
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
А у вас?

тоже весело, в пятницу один чел учит текст французскому а другой ему по башке учебником дает если ошибся))

Strelok616
Лол, надо будет попробовать:D
Насчёт самоделок: я делал сам патроны для воздушки))) Дробинками стрелял маленькими (3-4 дробины с разбросом в 1м 0_о)
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
я делал сам патроны для воздушки))) Дробинками стрелял маленькими (3-4 дробины с разбросом в 1м 0_о)

круто!)

Strelok616
Ещё подумываю сделать трассирующий патрон, взять светляк для поплавка (ну, надломил и он светиться) и надеть на него свинцовую пульку от воздушки старую, сунуть это всё и ночью выстрелить, будет классно! Но надо немного замедлить скорость полёта пули, а то толком не видно будет
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Лол, надо будет попробовать:D

у нас на истории чел говорит: я могу и дома доделать... а я ему говорю: ДОМА НЕТ ХАРДКОРА!!1

Добавлено (14 Январь 12, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
взять светляк

что? насекомое?

Strelok616
Quote (_Roman_Rus_)
что? насекомое?

в скобках прочитай)))
Палочка такая, в ней 2 состава каких-то, когда надламываешь её, они смешиваются и палочка светиться, её суют в поплавок (в некоторых есть полость для этого) и она рыб привлекает

Добавлено (14 Январь 12, 23:19)
---------------------------------------------
Видел ружьё для подводной охоты, можно попробовать такое замутить

_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
в скобках прочитай))) Палочка такая, в ней 2 состава каких-то, когда надламываешь её, они смешиваются и палочка светиться, её суют в поплавок (в некоторых есть полость для этого) и она рыб привлекает

А...))

Strelok616
Ога:D
А мы в среду пишем пробный ГИА по математике (по русскому ни разу ещё не писали)
_Roman_Rus_
Strelok616, удачи))

Strelok616
Спасиб:D
Я делал автомат из электромотора, посадил мотор на ручку из-под пилы, на мотор трубку из-под сока, а в трубке сверху дырка и сверху в ней воткнута ещё трубка, а по верхней трубке мелкая дробь поступает. И круг-ограничитель сделал, с дыркой вперёд, чтобы дробь только вперёд летела. Скорострельность была охрененная, дальность - несколько метров, убойность - никакой, кто дойдёт, каково устройство, тому репа! Картинку нарисуйте и вставьте))) Если что придумаете, выкладывайте сюда. Я ещё хочу по принципу автомата лезвиемёт сделать или коптемёт
Rasiel
Quote (Strelok616)
Rasiel, попробую)))

это стеб)))) пламя выходит на 5см всего.
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Самоделки (sml[thread]Тема для тех, у кого руки откуда надо растут:))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: