Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » How not to live your life (sml[thread]Как не стоит жить...)
How not to live your life
Flickering
UnShame
Flickering
Кратко: Британский комедийный сериал о 29-летнем парне Доне, которому не всегда везет, а с интуицией у него дела еще хуже. От умершей бабушки по наследству ему достается дом. И все бы ничего, но вместе с домом бабуля оставила неоплаченные счета и свою сиделку, странного типа по имени Эдди. Чтобы как-то оплатить долги, Дону приходится найти квартиранта, а точнее квартирантку…

Отзыв: Великобритания — страна хорошей музыки, талантливых актеров, хорошего кино и комедийных сериалов. По количеству ситкомов снятых в Великобритании может сравниться только разве что США.

«Как не стоит жить» — весьма занимательная британская комедия, повествующая нам о весьма странном типе Доне, у которого не все сладко в личной жизни, на работе, с друзьями (точнее с их отсутствием). Посмотрев большое количество британских ситкомов и комедийных сериалов, не могла не заметить упор сделанный британцами на всякого разного рода неудачниках, в этом видимо и есть их фишка. Весело наблюдать за главным героем Доном, за его безответными чувствами к соседке, за его нелепыми и порой бессмысленными действиями. Смотришь и думаешь: Как хорошо, что я не такой неудачник!!!

Веселая, расслабляющая комедия — отличный вариант посмотреть его после напряженного рабочего дня, в компании друзей и пива. Поможет вам расслабиться и хорошо провести время.

Добавлено (17 Январь 11, 02:46)
---------------------------------------------
Отзыв писал не я, а некая YourClare

Вот еще отзыв: Не стоит жить так, как главный герой этого сериала. Ведь быть придурком-неудачником не есть хорошо! Хотя парь прикольный, не унывающий и очень сильный(в моральном плане). Но, очень уж расслабленный и относящийся к любой ситуации — как что-то несущественно неважное.

Не стоит думать своими «шарами», ибо из-за подобного поведения мыслей часто случаются приключения, случавшиеся с Доном. Порой необычные, порой смешные, иногда странные — но всегда глупые.

Не стоит ожидать многого от сериала, ведь это простая(без заморочек и серьёзного сюжета) история, для отдыха, о болване который ищет идеальную жизнь… с оригинальным юмором, который придётся по душе далеко не каждому, Английский всё-таки. Но мне, лично, импонирует.

Не стоит воспринимать данный сериал в серьёз, потому как — это всё не серьёзно! Особенно это касается Эдди, слуги главного героя. Весёлый жизнерадостный человек, который считает своим долгом помогать всем старым и немощным… а ещё — ихним родственникам. Знаете, я думаю, что таких людей в реальной жизни — не существует.

Кроме того, очень понравилась идея с показом возможных действий героев в различных ситуациях(очень хорошо выглядит в сериале), которая является изюминкой данного проекта. Отличная игра актёров и лёгкая музыка. Всё это -вместе не даёт заскучать, даже больше — придаёт заряд позитива. Что всегда есть хорошим признаком комедии.

Пишет Zik_UA


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » How not to live your life (sml[thread]Как не стоит жить...)
Поиск: