Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 4 » Unreal Tournament Editor (Вопросы по созданию карт в Unreal Tournament Editor)
Unreal Tournament Editor
Psyh
Вопросы к знатокам нового(для меня) редактора.

Добавлено (11 Ноября 16, 19:10)
---------------------------------------------
Искал на YouTube и на форуме официальном, но не нашёл как добавить на свою карту пути для ботов. Может подскажет кто?
З. Ы. Сегодня запустил редактор впервые.

UnShame
Psyh
Огромное спасибо! Прикольно то что не нужно мудрить с пазнодами. Все гораздо проще! И карта уровня появилась. Боты короче зашевелились :)
UberSoldier
Как работает в отличии от динозаврского метода? На сколько умны боты?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
Psyh
В лобовую атаку не идут. Тактика пострелял и сбежал. По уровню двигаются грамотно, контролят точки. Но мне показалось что играть с ними легче чем с ботами в предыдущих частях UT. Да и играть с ними не стоит, потому как с человеками потом архи сложно. Годятся только для теста карт.
JUS
Но годлайк же непобедим..... motherofgod

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UberSoldier

Цитата
Но годлайк же непобедим.....
yoba

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Psyh
Спустя несколько часов обучения(видео на ютюбе от разного калибра спецов, изучения документации). Сделал тестовую карту. Даже поиграть мона.
А вопрос в следующем! Как на своих картах играть с друзяками, ну или как запустить сервер на хабе?
UberSoldier
Нормал мап какойто херовый, похож на обычный бамп, или это он и есть?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Psyh
Crazybump + старые текстуры. Материалами особо не заморачивался. Целью было разобраться, мало мальски, в редакторе.
Gadavre
есть ли у кого видеотуториал по созданию карт в UT99?   а то в сети чт то ничего не нашел.
Psyh
Цитата Gadavre ()
есть ли у кого видеотуториал по созданию карт в UT99?   а то в сети чт то ничего не нашел.
Попробуй почитать!  Тут много полезного. А почему именно UT99?
З. Ы. У меня проблема с 99м ED, не могу двигаться внутри вьюпорта. Кто знает в чем проблема!? Охота старые карты поразглядывать, а не могу :(

Решил проблему откатом с 451b на 436ю версию GOTY.
Может фиксы есть какие на 451b???
UnShame
XCanG
Похоже уже мало-мальская движуха появилась с картами. По поводу УТ в Хабы никак карту не добавить, только в свой dedicated сервер (выделенный сервер) и потом уже зайти в него через поиск серверов, ну как по-старинке во всех УТ было.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Psyh
Судя по тому что пишут на форуме, нужно создать тему с картой, быть активным на форуме ну и не нарушить нацать каких то правил и эпики усё перепроверят, и только тогда карта появится в игре с отметкой WIP. Геморой короче. Плюс языковой барьер. Для меня критично. ДАЕШЬ РУССКИЙ В АНРЫЛ!!!

Добавлено (23 Ноября 16, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата XCanG ()
Похоже уже мало-мальская движуха появилась с картами.
Пора уже на сайте добавлять раздел с дополнениями к UT4, тут уже полно карт и мутаторы уже в достаточном количестве имеются.
UberSoldier
Я за.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 4 » Unreal Tournament Editor (Вопросы по созданию карт в Unreal Tournament Editor)
Поиск: