Страница 12 из 14«121011121314»
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Приколы из жизни (sml[thread]вашей)
Приколы из жизни
Rasiel
пздц.
а есть что-нибудь упоротое как первые две?))
UnShame
Rasiel
насчет третьего:
какого хуя он плыл в космосе accusingface он должен был переместится реактивным движением

Добавлено (20 Августа 12, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
эта хуйня

вут?
UnShame
Felix
Однажды в школе со мной произошел такой случай. Я думаю у всех в школе были приколы с подкладыванием канцелярских кнопок на стулья. Бешеные вопли и мат несчастной жертвы дико доставляли, особенно если это какой-нибудь жирный ботан. Но верхом цинизма, нет, скорее высшей целью было совершить диверсию в области пердака кого нибудь из учителей, не так ли?)
Самым "любимым" педагогом у нас был Павел Семеныч Хлопосраков, учитель труда. Очень суровый мужик. И жирный как сука. Терракт в отношении его сраки мы планировали очень давно, и вот в один прекрасный день я пришел в школу с огромной кнопкой. Она несколько отличалась от стандартного калибра который мы использовали, и представляла собой 3х сантиметровую шляпку и охуительно здоровый штырек. Причиной моего выбора скорее всего было то что я ебанутый, но я считал что толстый слой жопного сала Павла Семеныча способен пробить лишь этот калибр.
И вот собственно момент истины. Кнопка заложена, урок начался, наш наглухо припизднутый класс занял свои рабочие места, ждем собственно Павла Семеныча. Эта падла всегда опаздывала на начало занятий, наверно надрачивал свой писюнец в сортире. И вот он собственно входит в класс, пердит, приветствует учеников и дает нам задание выстрогать по деревянному хую. Но на стул пока не садится. Ходит и ходит блядь. Как будто жопой чувстсвует угрозу. Но вот, наконец утомившись от веса своего сала он подходит к столу...и кряхтя, со скрипом, всей массой обрушивает свою жопу на стул.
Я охуел. Каких-то пару секунд он сидел с выражением лица вождя папуасов которому засунули в жопу клюшку. А потом заорал как раненый диплодок и бросился метаться по классу, снося все на своем пути. Ученики брызнули в разные стороны, спасаясь от неминуемой смерти от растаптывания. Матерясь и держась за поврежденную жопу Павел Семеныч посшибал столы, раскатал по линолеуму несколько человек и снеся лбом дверь бешено визжа вылетел в коридор. В этот момент я подумал что с калибром явно переборщил, но было уже поздно. Из коридора раздавался грохот и удаляющиеся вопли Павла Семеныча, а так же вопли случайных жертв. Я вместе с выжившими одноклассниками бросились в коридор посмотреть на судьбу нашего педагога. Осторожно перешагивая через тела бедных жертв и обломки мебели и дверей мы двигались на первый этаж. Там располагалась столовая, в которой мы и обнаружили Павла Семеныча и еще полшколы сбежавшейся на шум. Он лежал без движения около бетонной стены, преодолеть которую он не смог, весь в говне и крови и с торчащей кнопкой из сраки...
Из школы пришлось уйти. Когда мою мать вызывали на собрание позвонив ей на мобильный она сказала что ее сынок ебанутый и извинилась перед учителями и самим Семенычем, который кричал что меня нужно казнить на гильотине. А я сидел в комнате и дрочил, мне совершенно похуй, потому что я ебанутый.

Добавлено (20 Августа 12, 00:35)
---------------------------------------------
Однажды мой хуй застрял в автоматической мясорубке, причем в весьма щекотливом положении. На него давил кусок куриной кости, который в свою очередь подпирал острые как бритва лезвия, не давая им вращаться. Соответственно, стоило мне выдернуть хоть на сантиметр свой хуец, то он стал бы очень коротким. Только вот не надо пожалуйста спрашивать, мол нахрена ты его туда засунул, тебе заняться нечем итд. Вы прекрасно знаете почему я это сделал. Потому что я ебанутый.
Ситуацию обострял факт скорого возвращения домой матери, которая уходя в магазин доверила своему сыночку накрутить куриного фарша на котлеты. А еще я хотел какать. И плакать. От отчаяния. Вилка торчала из розетки над столешницей, примерно метрах в трех от меня, кухня у нас большая. Горя желание спасти свой хуец от безбожного расчленения, я аккуратно взял в руки мясорубку и тихо, как Штирлиц двинулся в сторону розетки. Маленькими шажками я медленно, но верно шел к своей цели и тут я почувствовал как кость, крепко засевшая между ножей поплыла куда то в глубь, а ножи стали медленно проворачиваться.
Блядь, сам великий Нео на пару с Морфиусом обоссались бы кипятком и сдохли, увидев мой прыжок. Вытянувшись как вратарь сборной Португалии я одной рукой прижал к хую мясорубку, в любое мгновение готовую отрезать мой писюнец, и прыгнул, тянясь свободной рукой к вилке. Взмах рукой, и вилка вылетела из розетки. А мой ебальник поприветствовал столещницу из белого мрамора и намекнул мне что пришло время терять сознание.
Меня растолкала мать. Бля, я лежал на полу, обеими руками сжимая мясорубку из которой торчал мой хуй. Вот это просто пиздец...не знаю, что она в тот момент думала. выписав мне добротных пиздюлей она отправила меня в комнату и принялась мыть оскверненную мясорубку. А я сидел и думал о жизни. Всё таки я ебанутый.



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
давай еще
Felix
Дальше говно

Добавлено (20 Августа 12, 00:51)
---------------------------------------------
Завтра еще поищу



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
Quote (Felix)
Сегодня, 00:00

омг

Добавлено (20 Августа 12, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (_Roman_Rus_)
Про крем видел в каком то паблике в вк.

ах вот откуда феликс их берет. мб ссылку сразу дашь?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Quote (JUS)
ах вот откуда феликс их берет. мб ссылку сразу дашь?

Говорю ж, не помню названия...

JUS
Quote (Felix)
Дальше говно

Добавлено (20 Августа 12, 00:51)
---------------------------------------------
Завтра еще поищу

ссылку на паблик

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Felix
Хуй тебе в мясорубке


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
Felix, ну и мудак

http://vk.com/fuckinghistory

Добавлено (20 Августа 12, 14:45)
---------------------------------------------
феликс вконтактозадрот


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Felix
Батька автор


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
Проснувшись рано утром, я почувствовал острую потребность кинуть зигу. С трудом разлепив глаза, я голым выбежал на балкон и кинул обогащенную зигу навстречу восходящему солнцу. И тут же был обосран с головы до ног мимо пролетающей стаей голубей. Бля, проиграл.
Но мне было как то похуй, ведь в такой прекрасный день ничто не могло испортить мое настроение. Сама погода шептала, что этот день просто создан для активного метания зиг. Я пробзделся, схавал тарелку селедки под творогом и отправился гулять.
Бешено зигуя, с выпученными глазами я влетел в магазин. Продавщица обосралась кирпичами и хотела дать по тапкам, но я в два прыжка прыгнул к прилавку и заказал пачку сиг и пакет бубликов. Забрав товар и сдачу я зиганул и пошел на выход и врезался носом в огромного братуху-борцуху. Улыбнувшись я зиганул ему прямо в лицо, затолкал в рот пакет с бубликами и бросился бежать. Ступор хача длился не долго, и вот он уже доел бублики и с криками несеться за мной. Периодически я оборачивался и кидал ему нотариально заверенную зигу, которая своей мощью заставляла его сбавить скорость. Еще парочка запантентованных, лучезарных зиг-и теперь уже хач бежит без оглядки. А я закурил сигарету, зиганул голубям и побрел по бульвару в сторону парка.
Каждая юрошенная мной зига оказывала сногшибающий эффект на прохожих, ето то бросался бежать, кто то орал и срался, а кто то даже зиговал в ответ. Побродив по парку и распугав зигами всех таджиков я решил что на сегодня хватит и побрёл домой.
Меня ждала неприятность. Братуха-борцуха поджидал меня возле того же магазина со своими небритыми братками. Увидав меня, они сплясали лезгинку и бросились на меня всей толпой. Их было человек 15. Силой обогащенной зиги я сбил двоих с ног, а потом один из них дружески обнял меня сзади и нежно воткнул башкой в асфальт. Зиговать так же мощно как до этого проишествия я уже не мог и вскоре моя рожа превратилась в танцпол. поплясав лезгинку но моей морде минут 10, борцунки свалили. А я попал домой лишь под ночь. Почему никто не любит зиги? Ладно, вот вылечу морду, освою парочку новых зиг, и тогда они попляшут.

Добавлено (20 Августа 12, 14:49)
---------------------------------------------
\o


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
ояебу, у нас учительница (лет 40-50) внезапно в конце урока включила музон.
сначала играл качающий ниггерский рэпчик, потом какой-то клубняк, а потом...
МЭНСОН! Она врубила мэнсона!1 0_0
Затем урок закончился.
JUS
лол

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
XD

А у нас как обычно, всякую юхню несли весь урок painface
Felix
лол, сегодня такой пиздец произошел)

Добавлено (07 Сентября 12, 19:56)
---------------------------------------------
Я как обычно пошел с друзьями в столовую, взяли еду, сели за стол и внезапно к нам подошла баба Нора (уборщица в столовой) и начала нести хуйню (Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ), потом она... взяла швабру и начала нас пиздить, я взял бутерброд и побежал, убегая, я ебанулся ногой об табуретку и она улетела на 9000 км прямо в раковину бля хD
Мы когда убежали чуть всю плитку не переблевали со смеху



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
XCanG
а у нас всё было довольно тихо
был только 1 парень которого вся школа била, начиная с 6 класса(потом, уже будучи в 11(!) его били 7-классники)
ну в основном только с ним был шухер. помню часто если стоишь где и тут ВНЕЗАПНО подул ветер, то значит это был он, а потом видишь ещё пару парней за ним гонются

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Приколы из жизни (sml[thread]вашей)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: