Страница 2 из 6«123456»
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Google Translate
Google Translate
UnShame
ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку цап!
Получилось:
Греция Верховая езда по всей реке, река в Греции и рак. Греция в реку руку, Рак руке серый, D /!

Добавлено (05 Февраль 10, 21:40)
---------------------------------------------
Шла Саша по шассе и сосала сушку
получилось
Саша шасси и сток


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
валялась суша на шоссе и сосала старый хер
=
Лежащим на дороге земли и сосать летнего парня
:D
UnShame
корабли лавировали, лавировали, лавировали, лавировали, да не вылавировали
Эксплуатации судов, качели, качели, качели, поэтому вы не сможете работать

Добавлено (05 Февраль 10, 21:52)
---------------------------------------------
Он испытывал сильный батт-херт
Поэтому он считает, что существует тесная связь обиды


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
RayLoko
Ухаха
Quote
Попробуйте, blyat.
lol
Quote
качели, качели, качели,
:D
На хрена козе баян если яичница цветет в июле=
Если цветы обжариваются в 7 января, аккордеон козел хреном
Аккордеон, когда васаби коза, обжаренные в полном цветении в 7 января

Но китайцы убили наповал:
В аккордеоне жареный козий хрен цветения в июле. :D

UnShame
Jugg
Жил-был дед с бабкой да внучкой. И были у них собака Жучка, кошка Муська и мышка-норушка.
Поcадил как-то дед репку, и выросла репка большая-пребольшая — рук не хватит обхватить!
Стал дед репку из земли тащить: тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал дед на помощь бабку. Бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула внучка Жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула Жучка кошку. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула Муська мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут — вытащили репку.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______

В прошлом, бабушки и дедушки и другие внучки. И эти Жучка собаки, кошки и мыши, Муська norushka.
Pocadil таких, как дед, редис, белый редис, и роста очень большие - не хватает наручников!
Редька в его деда от земли Лугар: Лара не может тянуть.
Я позвонил своему дедушке, бабушке, чтобы помочь ему. Старуха Дедков, старые поймали редьки: тянуть, тащить, тянуть не может быть.
Бабушка рассказывала внучке. Внучки, бабушки, бабушки Дедков, старые поймали редьки: тянуть, тащить, тянуть не может быть.
Звоните внучкой Жучка. Жучка внучку, внучка Бабушка, бабушка Дедков, старые поймали редьки: тянуть, тащить, тянуть не может быть.
Звоните Жучка кошку. Cat Жучку, Жучка внучку, внучка Бабушка, бабушка Дедков, старые поймали редьки: тянуть, тащить, тянуть не может быть.
Звоните Муська мыши. Наведите курсор мыши кота, кошку Жучку, Жучка внучку, внучка Бабушка, бабушка Дедков, старые поймали редьки: La Drag - вытащить репку.

а-ха-ха-ха б*я...



T-800 only.

UnShame
JUS
Во-во!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
ShadowX
Тема - pactalom
Оригинал:

Перевод:


0_o

UnShame
Rasiel
Quote (ShadowX)
Я просто выбросить червь!

[разлетающееся мясо]
Quote (UnShame)
Опыт Нубийских в отсутствие глаз

ололо
Quote (ShadowX)
Корабль год dvion

ололо
Quote (ShadowX)
Корабль слез propleev, nubov слезы

еще и в стихах
Quote
Я люблю теплые слезы, слезы,

ололо
ShadowX

=====================

Добавлено (06 Апрель 10, 22:40)
---------------------------------------------
pactalom

Добавлено (06 Апрель 10, 22:48)
---------------------------------------------
И так 5 страниц. :D


UnShame
было:
ты пидарас, а пидарасы должны сосать хуи!
стало:
Как они поглощают вас и как они петух!
----------------------------
Либо:
ты - пидарас, а пидарасы должны сосать хуи!
Вы - как они и как они курить петух.
pactalom

Добавлено (06 Апрель 10, 23:38)
---------------------------------------------
шел хуй, нашел хуй, нахуя ему хуй, если он сам хуй?
Прогулка, ребята, ребята обнаружили, что парень Нава его, если он, ребята?
Вывод: в китайском нет мата)


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
ShadowX
Нали – коренные жители планеты На Пали. Гуманоиды с четырьмя руками. Самок нали замечено не было, существует лишь древняя статуя, изображающая налийку. Это – древняя богиня грома Вандора. Наивные аборигены предпочитают традиционный уклад жизни и игнорируют технический прогресс. Основной род занятий – земледелие. Нали считают, что скаар – "демоны, спустившиеся с неба". Будучи очень религиозными, четверорукие гуманоиды возвели множество сакральных сооружений, церквей и соборов. Медитируя, некоторые нали могут парить в воздухе и становиться прозрачными. Каста жрецов часто использует специальные татуировки, чтобы продемонстрировать свой статус.
==============================
Эта сила - коренных жителей Земли Бали. Человека форме четыре руки. Присутствие женщин было отмечено, что только древние naliyku статуи. Это - древняя богиня грома млн. Дора. Наивные местные жители предпочитают традиционный образ жизни за счет технического прогресса. Главное занятие - сельское хозяйство. Я считаю, что силы Skore - "Magic, вниз с неба." Как набожный верующих, многие категории людей четверорукий возведен священные здания, церкви и соборы. Созерцание, не может быть количество плавающих, прозрачным. Духовенство часто используют специальные тату, чтобы доказать свою позицию.

Добавлено (07 Апрель 10, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (ShadowX)
древняя богиня грома млн. Дора

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)]Вот она.[/url] :D

Добавлено (07 Апрель 10, 00:01)
---------------------------------------------
Почему тэг url не работает? 0_o


UnShame
Rasiel
английский тоже рулит. вот мое
на хуя мне без хуя, если с хуем дохуя?
ту инт:
on my dick without a dick, if by a dick with Doha?
китайский:
Мой парень не парень, если парень с Дохе?

Добавлено (07 Апрель 10, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ShadowX)
Почему тэг url не работает?

в урле русскими буковками не пишут
ShadowX
- Хм. Слушай, сколько я видел в жизни ботов, все они - полные кретины. Неужто тут по-другому?

- Нет, тупизна, конечно, в наличии. Например, они любят нырять. А вот выныривать при этом почему-то забывают, отчего тихо дохнут в пучине. Выныривать любят почему-то только боты-тетки. Видать, у них организм по-другому устроен. А с опасной высоты постоянно прыгают и те, и другие, в воду для уменьшения вреда никто не целится.

Плюс они все постоянно жульничают. Если бот засел в воде, то оттуда он просматривает все направления, в том числе - и абсолютно глухие. То есть сидит и смотрит сквозь стены. Если бот хоть раз заметил противника, то дальше видит его даже сквозь препятствия до чьей-либо смерти - своей или противника.

Скажем, как-то раз наблюдал, как на DMRadikus два бота вели ожесточенную перестрелку друг с другом, при этом один сидел под мостом под водой, а другой на подоконничке с гранатами. Отмечу, что поверхность воды там совершенно непрозрачная. Но это им не мешает. И в стены они часто стреляют непонятно по кому.

От них бесполезно прятаться в темных углах - все равно заметят и прибьют. Вследствие этого битвы на DknightOp с людьми сильно отличаются от битв с ботами. Людишки бегают в полной темноте, изредка озаряемой вспышками выстрелов, в то время как боты вообще никогда не выключают фонари.
========================
- Ах. Слушай мою лодку, что они - полные идиоты. Конечно, по-другому?

- Нет, tupizna, конечно, доступны. Например, они любят нырять. Но в то же время, некоторые забывают, почему там тихо в бездну смерти. Почему-то там, как зомби, тетя. Похоже, что они расположены различные тела. С высокой степенью риска, постоянно прыгает, эти и другие люди в воде, чтобы уменьшить вред цель любого человека.

И они постоянно прибегают к обману. Когда робот сел в воде, а затем оттуда смотреть на всех областях, в том числе - и совершенно глухим. Иными словами, сидели молча, глядя сквозь стену. Если вы не нашли противника на борту, или даже смерти человека в результате тех препятствий, а затем продолжить его видеть - свою или противника.

Например, если два суда следили ожесточенные перестрелки DMRadikus друг с другом, сидя под воду под мостом, а также других podokonnichke гранаты. Обратите внимание, что поверхность воды полностью непрозрачными. Но они не вмешивались. И зачастую непонятно стены Shoot.

Они не использовать скрывается в темном углу - все равно уведомления, и будет побежден. Таким образом, очень разных людей и роботов бои DknightOp. Маленькие люди бегали в полной темноте, иногда мерцание огня свет, робот никогда не выключайте свет.


RayLoko
Quote
Почему-то там, как зомби, тетя
lol
Quote
сидели молча, глядя сквозь стену.

Достойное начало повести(как в сказке "жили-были"...):D
ShadowX
Quote (ShadowX)
два суда следили ожесточенные перестрелки на DMRadikus друг с другом, сидя под воду под мостом

Это лучше! :D

Добавлено (07 Апрель 10, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
В аккордеоне жареный козий хрен цветения в июле.

pactalom
Quote (ShadowX)
Я глупая падения сломал себе пальцы в рот почти так же счастлив, как на Кипре!

Quote (ShadowX)
- Вы капризного возможности, а не родственник?
- Пусть ваш разум? - Когда его спросили о подозрительных Димоне.
- Да, он, письмо его жены в финал - Тай засмеялся.

:o

RayLoko
lol
Дождь лил как из ведра, а я бежал домой не чуя ног, но все равно промок до нитки
--Китайцы
Дождь начинает лить ведро, я побежал домой, не чувствуют себя ноги, но еще влажные
--Индонезийцы знают фишку
Дождь налил в ведро, и я побежал домой, не чувствуя ног, но пропитанные
--Каталанцы переводят литературно
Дождя упал, и побежал домой, не чувствуя ног

Если вас поставить раком хуй засунуть прямо в сраку и соски зажать в тиски хрен вы снимите носки
--Китайцы жгуут!
Если вы поместите рака ануса и ад сцепления и щепотку его соски за собой право удалять ребята носки
--Хинди...Убили
Рак ануса и ад, если вы положите щепотку сцепление и за собой право удалять носки ее соски мальчиков
--Эстонцы!!!
Если вы кладете петух рак правого положить щепотку в тисках мудак и соски удалить носки из ада

Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Google Translate
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: