Страница 3 из 7«1234567»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » English vs Русский (sml[thread])
English vs Русский
Daveniche
Ты не кидаешь их, у тебя просто другие интересы.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
JUS
Quote
Русский круче. Я англ знаю отлично, ну и хер с ним! Кидать братьев славян - не годится!
МОЛОДЕЦ! правильно говоришь. русский круче, а все кто его не любит пусть идет в Америку нахуй.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
-s0vwa-
JUS, плюсадын
Daveniche, наоборот, у меня не другие, это уже у вас starche
UnShame
-s0vwa-
UnShame, уже не секрет что эти буквы используются не только у русских, знали ли вы что например пол Европы матерится на русском? И ведь в слове Хуй никак без и т.д.
UnShame
-s0vwa-
UnShame, нихрена, Литва, Латвия, Часть Германии и т.д. Сам знаю, уже приходилось слышать)
UnShame
-s0vwa-
UnShame, :D Не, дело в том что я на половину Литовец, и знакомые с Литвы рассказывают о русских матах)
Daveniche
UnShame, поддерживаю. Я,Ё,Ю,Й,Э,Щ,Ъ,Ь. Боже мой! Кирилл и Мефодий made this langudage just for lulz.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
_Roman_Rus_
оба языка по своему хороши
главное знать их а не спорить какой круче(все равно бессмысленно)

RayLoko
Главное - уважать свой язык и гордиться им. Эта гордость сродни гордости за Родину.
slava03
Yes, It's Right.
UnShame
RayLoko
UnShame, не в названии смысл, а в том, что каждый должен быть патриотом.
Richard52
ХАХАХХА! Такаши!
English, baby! Тем более, что я у себя в районе уже двоекратный победитель по анлийскому, епт. Плюсик под аватаром, есичо.

Rasiel
я бы тоже был победителем, но мне было лень переть в другую школу на олимпиаду
RayLoko
Quote (Richard52)
ХАХАХХА! Такаши!
Это кому?
UnShame
PsymoN
[оффтоп]الفكاهة تساعد على صقل الروح арабсткая вязь[/оффтоп]
англ для техничекого подходит лучше)
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » English vs Русский (sml[thread])
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: