Страница 20 из 81«1218192021228081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Vendetta
И так меня на фреоне наубивал и на ассаулте или тебе дуэль ещё надо? ha

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
В конце.
ПС. Мда...Дрэгон задал жару...надо бы дуэль с ним сыграть. think

Добавлено (29 Август 10, 13:14)
---------------------------------------------
Мда, какой сон приснился...
Я дуэлюсь с Ксаном, который выкрашен в абсолютно чёрный цвет, проигрываю, но откуда ни возьмись вылетает Мэйтрикс голубого цвета и из флака разносит Ксана, затем говорит мне:" Следуй за мной! "
Бежим по какому-то коридору зелёного цвета.
В конце его появляется какая-то фигура в чёрном и убивает нас обоих из ракетницы. Жуть...


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
переиграла ты в ут
Vendetta
Скорее переписала. Я в UT теперь не так часто играю. Зато в тетрадях и в ворде печатаю про UT.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
http://www.youtube.com/watch?v=5zTt8jnEIaM&NR=1
бля, смотреть до конца. я охуел. ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! lol lol
теперь точно нормально спать не буду)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
:D

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
lol

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Daveniche
Вы о чем?

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
JUS
Quote

переиграла ты в ут

+1. вендетта, лучше тебе от компа месяц отдохнуть. помогает. мне ни разу за эти два месяца ут не снился)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Daveniche
Мне снится, как я получил по почте флак, с бесконечными патронами...

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Rasiel
а мне сегодня приснился плохой сон) приснилось что в лагере устраивали гонки на подводных лодках, я в них участвовал. только лодки не такие как положено,а напоминают мотоциклы - она тоже продолговатая но сзади, прямо в воде распололагается пульт управления. там еще чтобы поворачивать - торчит какой-то краник, его жмешь и лодку так рееезко поворачивает
такие лодки нереальны- ведь на самом деле человек не выдержит давление и у него лопнут глаза, легкие и уши
вообщем сижу я копаюсь в телефоне жду пока позовут на чтобы все стали старт... и тут внезапно: старт! все полплыли а я даже не заметил и мне чувак говорит че ты сидишь уже все поплыли, я "омг" и поплыл тож(там лодки стояли все в ряд и надо было добежать до них по воде - я стартовал последний но видимо изза высокого чсв в плаваньи я приплыл где-то в середине бы, если бы не такая фигня - две последние лодки стоят дальше чем пять этих - тоесть отстающим надо плыть еще. я какого-то фига отстающий 0_о и приплыл к самое последней лодке. она еще стояла задом и мне пришлось ее разворачивать ≈3 секунды
потом тут был вообще бред: мы в здании и надо проплыть(не на лодках а руками) по какимто станциям и зарядится:
1. колбасой
2. еще чем-то(забыл) тут больше одного пункта
3. маской для ныряния.
и бля, мне досталась маска с одним глазом(другой заклеен фольгой) и без ремня(пришлось бы держать рукой) ну я плюнул и ушел. и сон закончился.
UnShame
Z-RAY-Z
походу Разиэль в Sea pack переиграл)))

Карта маппера боится ©



Vendetta
Везучи Разиэль. я тоже такие сны хочу...
Сегодня приснилось. что я пришла в школу, и меня затащил в кабинет физрук и заставил писать ЕГЭ по 6 предметам, а потом сказал пробежать 72 километра...ё-маё...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
Сегодня приснилось. что я пришла в школу, и меня затащил в кабинет физрук и
JUS
lol lol бесстыдный!)

Добавлено (06 Октябрь 10, 18:45)
---------------------------------------------
хотя, все так и заканчивается. на этой строчке)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Что и?... Так, попрошу без фантазий!))) ha

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
сон, который приснился сегодня:
начинается все с того, что я смотрю в окно и вижу то, что и должен видеть - улицу. вдруг я почему-то вспомнил про нью-йорк и пошел в другую комнату. опять смотрю в окно и вижу ту же улицу, но гораздо круче: автостоянка там двухэтажная, через дорогу идет мост, где тоже пробки и еще там практически не было деревьев. я перебегал из-одной комнаты в другую, и везде были разные улицы. потом я со своими друзьями попал в какой-то дом. он бы похож на дома из ФФ13, но я знал что мы в нью-йорке. и рядом с нами шли еще несколько людей. все они говорили на английском. и вдруг я вспомнил песню "наша Раша" ну и начали мы все её петь и через пять минут все американцы выучили русский. и тут мы все вспоминаем, что забыли слова песни и точно в этот момент у меня на телефоне зазвучала "наша Раша". я, бля, думаю как это могло произойти, ибо у меня не было этой песни на телефоне. и через секунд пять я понял, что мне кто-то пролез в телефон через интернет, скачал песню и включил ее. в этот момент ко мне на телефон пришли СМСки от МТС и от Яндекса(причем тут он?) где написано "итернет успешно подключен" (че?) а в последней СМСке было написано "найди меня" и я увидел, что кто-то из этих американцев убегает от нас (и никто кроме меня этого не замечает). кстати, это была девушка, и я хз как она выглядит, ибо я видел её 1 секунду. ну я начал её искать, ибо у меня с телефоном какая-то хуйна произошла и попал к моим друзьям на урок филры. там была игра типа боулинка, только шаром был человек, а кеглями было кресло. оказывается, что это подготовка к играв типа "ут3". и мы в этих играх просрали 5 раз (причем это было ут3шное ВАР без техники в доме, который был похож на дом из ФФ13(фууух)). и у нас был последний раунд. это был team deathmatch с оружием ближнего боя. и мы пошли на место, где был тогда энергоузел, а там оказался МакДоналдс и за столом сидели три человека. я пдошел сзади одного присланил два лезвия к его шее (вы не подумайте, я не хотел его(вернее её) убить. я хотел напугать и поржать. кстати, если учесть, что это был ут3 то она бы просто отправилась на респаун)и заметил что лезвия... пластмассовые!
"ах ты негодник! щас ты у меня получишь!" и я побежал по лестнице ( а она была гипердлинной) и со мной побежал мой друг. на последней лестнице я подскользнулся и упал. мой друг дал мне руку, но я все-равно оказался в тупике. мой друг был рядом со мной(вот хуй я вам скажу его имя) и, как ни странно, она просто нас поругала и пожалела моего друга (я хз почему). я достаю телефон и в этот момент попадаю в Москву, в нормальную квартиру. и захожу с телефона на РТ. в РТ я ничего не нашел. как только я сюда зашел в телефоне появился ут2004. я убивал понстров, причем у всех оружий было три вида огня. я успел взять только флаку. карта была... короче все карты разиэля + мои придуманные карты, который в друих снах были РТ-картами(бля, щас пишу и думаю, что я хуже Еакса). и решил я закрыть сайт(ну надоело мне в ут играть! ha ) и мне пишет:
"a) всем юзерам можно заходить на сайт сегодня
b) заходить на сайт сегодня могут только админы
c) не разрешать никому заходить на сайт сегодня"
я выбрал "а". и мне он пишет еще что-то. я разозлился и выкинул телефон в окно. как только я его выбросил я понял, что это был телефон разиэля и он меня убьет. телефон разиэля, потому что :
1. он похож на айфон
2. я был админом сайта
3. на телефоне написано было, что он принадлежит разиэлю.
но это не самое страшное. самое страшное то, что у меня в руках был лифчик. я пиздец испугался (наверно у лифчика были глаза lol ) и бросил в окно и... и я вдруг вижу камеди клаб, смотру как они спорят о чем-то и через секунди 10 просыпаюсь.
после этого сна я могу сказать, что я псих)

Добавлено (10 Октябрь 10, 10:01)
---------------------------------------------
епт, сколько я написал)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Мне кажется кто то сильно стукнулся головой и решил написать тут свои ощущения. Потому что это не похоже на сон. Это похоже на то, что мы писали в теме про лампочку

Добавлено (10 Октябрь 10, 10:08)
---------------------------------------------
Мне приснилось, что я бегал по балконам какого то дома и в конце ебнулся вниз. суко, какого черта, я ж из за этого проснулся в 9 часов

Добавлено (10 Октябрь 10, 10:09)
---------------------------------------------
Хотя не, там еще какая то хрень была про котэ)


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Поиск: