Страница 10 из 24«12891011122324»
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Говнопера VS тормозилла фраерфокс (sml[thread])
Говнопера VS тормозилла фраерфокс
slava03
Интересный лохотрон недавно был на Mozilla: якобы обновления, причем в разных вариантах. Ткнул как показалось самое крутое. Просят отправить SMS. Все ясно. ha
_Roman_Rus_
Quote (slava03)
Интересный лохотрон недавно был на Mozilla: якобы обновления, причем в разных вариантах. Ткнул как показалось самое крутое. Просят отправить SMS. Все ясно. ha

чорт он раскрыл мой лохотрон facepalm

Antill
мдя, даже на мозиллу проникли, ололо

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
noname
Quote (UnShame)
задолбаются долбаться с кодом и скриптами)

ТАВТОЛОГИЯ diablo2

PsymoN
и оперу через юзер скрипт)
slava03
Как защититься от вирусов? Файрвол, Касперский, Нод, Доктор Веб... И главное! Никакого Интернета! lol lol lol
PsymoN
вообще комп не включать)
slava03
Вообще я надеялся, что custom скин Opera 11 будет какой-нибудь необычный... Мелочь, но желательная.
UnShame
sanchoooo1
0_o новый Planetstorm?
UnShame
Antill
оу, а я то думаю в чем подвох))

Добавлено (25 Февраль 11, 08:20)
---------------------------------------------
а это же вкладка ббкодов


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
TheHiTekk
Опера не нравится(хотя раньше пользовался, даже был толк от сервиса OperaLink), а вот Firefox очень даже ничего.
Из плюсов - легкая работа с tor(не надо спрашивать что это, пользуйтесь оружием массового поражения).

Да и стоит как дефолтный браузер почти во всех современных дистрибутивах linux.

Правда только стабильные версии...



slava03
Однозначно самого крутого браузера на мой взгляд нет. Поэтому установил Opera, Mozilla, Chrome. Каждый хорош по-своему... Помню даже Сафари и Макстоном пользовался... Давно пользовался Netscape.
TheHiTekk
slava03, у всех одинаковые возможности, поэтому сложно выбрать.

Я свой выбор сделал и это chromium.
Mozilla есть на случай запуска tor.



Rasiel
А я выделил два браузера для себя. Это все таки опера (не АС, в нем фуфломицины убрали дрэгонфлай) - она удобна и хороша, функционально но на мощных компах. Дрэгонфлай полезен любому вебмастеру. На ноуте юзаю хром, он бытсрый и стабильный, не то что опера.
В фраэрфоксе нету смысла вообще. Он скорее тоже создан для того чтобы скачать оперу/хром
UnShame
Quote
не АС, в нем фуфломицины убрали дрэгонфлай
не тупи, говорил уже: правая кнопка-> для разработчиков-> Средства разработки <- это та хрень снизу
и она бесполезна, кривая, глючная и грузится долго. Исходный код+инфа о странице рулят

Добавлено (25 Март 11, 22:50)
---------------------------------------------

Quote
Он скорее тоже создан для того чтобы скачать оперу/хром
не, ты не понимаешь, он же пиздец как похож на ие
и сделан он для того, чтобы какой-нить нуб лазяя в инете на своем убогом осле увидел скрин фокса и такой "о, это же почти как ие, только не глючит!" и скачал

Добавлено (25 Март 11, 22:50)
---------------------------------------------

Quote
Mozilla есть на случай запуска tor.
шифруешься?

Добавлено (25 Март 11, 22:50)
---------------------------------------------
в опере ас этот тор тоже есть кстати


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
дрэгонфлай не глючит даже на ноуте лол. На котором сама опера виснет раз в четыре минуты
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Говнопера VS тормозилла фраерфокс (sml[thread])
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: