Страница 14 из 19«1212131415161819»
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » битва 3 операционок (sml[thread]vista vs xp vs 7)
битва 3 операционок
JUS
Quote (RayLoko)
JUS, У меня обыкновенная ХП, просто я слежу за осью, и не сру в нее.

Quote (JUS)
нихуя не скачиваю

ибо у тебя комп круче


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (UnShame - к посту)
Quote
Quoteпридумал
мхаха

бля, ну а когда другой чувак на каком-нибудь известном сайте статью напишет?

Добавлено (21 Август 10, 23:51)
---------------------------------------------
я могу свою таблицу фактами загрузить

UnShame
RayLoko
Quote (JUS)
ибо у тебя комп круче
рассмешил, Athlon2100
Rasiel
Quote (UnShame)
свистелки и перделки? зачем они нам?))

зассал?
JUS
любой комп круче моего (с) я

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Rasiel
пиздец аншейм ты полностью пиздишь и твоя таблица необоснована а я как попытавший все четыре системы выпущу версию 2







[i]
ПараметрWindows 7Windows VistaWindows XPMac OS X
Красота4
Очень красивый дизайн. Аеро-стиль, меняется цвет и почти все анимировано. Целый минус за нижний бар. Ибо в висте он был гораздо лучше. А тут косят под мак и плохо косят.
5
Вот эта система имеет тот же дизайн что и семерка, но лучше ибо нижний бар в стиле виндовс красиво выглядит.
0
Вот это - блевотина полная. Я и то красивее рисую. А установив нестандартную тему считчики стабильности и производительности упадут до нуля.
5
Тут просто идеальный дизайн. И совершенно все анимированно причем прекрасно.
Производительность4
Тут производительность быстрее хп, отвечаю, я сам, бля, заметил это. А игры на семерке быстрее работают - один и тот же обливион неизвестно почему работает плавно (40 фпс) а на ХР это было 15.
2
Виста не производительна
1
Но это вообще дерьмо взять и уебать хочется
5
Система совсем не нагружена, производительность у нее идеальна(на i5 все грузится сразу, копирует моментально и система грузится 5-10 секунд после нажатия на включить).
Удобность2
Опять же меньше висты из за бара
3
Виндовс бар удобнее на виндовсе.
0
Это просто убожество. Во-первых тут меню пуска имеет два говностолбика с непонятно-чем. Поиска, можно сказать, нету. Хватит пиздеть про кнопку поиска. Появляется просто тупейшая хуитень слева в которой надо выбрать из меню с бессмысленными пунктами(файлы и папки, документы(0_о), изображения. Когда мы ищем например в эдиторе чтобы открыть utx файл то тут мы не можем произвести поиск, почему-то. А где-то можем. И сразу.
5
На первый взгляд нижний бар внизу - полное убожество. На второй тоже. Но на третий выясняется что можно попасть из него в любое место. А где-вы так еще можете? Нигде. Про меню папки даже говорить не буду, оно идеально.
Совместимость5
Угу, пять
3
Три потому что почему-то не все поддерживается.
4
Вот тут меньше чем у семерки, потому что тут неподдерживается новые директиксы. И не нужно, потому что игры медленнее и комп превратится в лужу металла после этого. Угу. У мну у самого так с л2 было. Тока он не на директикс.
0Потому что это не виндовс.
Стабильность4
Ни одного синего экрана за всю жизнь.
2
Вылетает, виснет, глючит.
1
Вылетает, виснет, глючит, тормозит, синие экраны выдает и тд.
5
Мля, тут нестабильно работают только проги майкрософт оффис от майкрософта что какбе намекает.
Старение1
Не заметил что оно есть, но думаю что оно будет.
4
Есть.
5
Как оно умудряется стареть когда оно отключено?? ну это пиздец, двадцать секунд грузит гребаное меню правой кнопки мыши хотелось взять и захуячить монитор в окно, процессор, мышку, клаву и колонки. И наушкники. И принтер.
0
Тут просто нет его.
UnShame
паааааааааааааехали:
Quote
Очень красивый дизайн. Аеро-стиль, меняется цвет и почти все анимировано. Целый минус за нижний бар. Ибо в висте он был гораздо лучше. А тут косят под мак и плохо косят.
у меня такой же стиль, обломись.
Quote
Тут производительность быстрее хп, отвечаю, я сам, бля, заметил это. А игры на семерке быстрее работают - один и тот же обливион неизвестно почему работает плавно (40 фпс) а на ХР это было 15.
драйвера не поставил ты на хп для видюхи вот и все.
Quote
Вот эта система имеет тот же дизайн что и семерка, но лучше ибо нижний бар в стиле виндовс красиво выглядит.
Quote
у меня такой же стиль, обломись.

Quote
Вот это - блевотина полная. Я и то красивее рисую. А установив нестандартную тему считчики стабильности и производительности упадут до нуля.
ну ты понял, что я напишу?
Quote
Но это вообще дерьмо взять и уебать хочется
на сколько ты криворук возникает вопрос?
Quote
Это просто убожество. Во-первых тут меню пуска имеет два говностолбика с непонятно-чем.
ооолол, нажми правой кнопкой на панели и выбери классический вид.
Quote
Поиска, можно сказать, нету. Хватит пиздеть про кнопку поиска.
кнопка поиска, полоска для адреса, меню Aston2menu.
Quote
надо выбрать из меню с
не пизди, чтобы найти нужно нажать кнопку поиск, ввести слово и нажать ПОИСК (у меня так)
Quote
Когда мы ищем например в эдиторе чтобы открыть utx файл то тут мы не можем произвести поиск, почему-то. А где-то можем. И сразу.
все также панель, только теперь для имени файла.
Quote
Вылетает, виснет, глючит, тормозит, синие экраны выдает и тд.
нет, нет, нет, нет, если постараться
Quote
Вот тут меньше чем у семерки, потому что тут неподдерживается новые директиксы. И не нужно, потому что игры медленнее и комп превратится в лужу металла после этого. Угу. У мну у самого так с л2 было. Тока он не на директикс.
чо за хуита вообще?
Quote
Как оно умудряется стареть когда оно отключено?? ну это пиздец, двадцать секунд грузит гребаное меню правой кнопки мыши хотелось взять и захуячить монитор в окно, процессор, мышку, клаву и колонки. И наушкники. И принтер.
а может дело опять в руках?
Quote
Тут просто идеальный дизайн. И совершенно все анимированно причем прекрасно.
сто пудово какое нить говно.
Quote
Система совсем не нагружена, производительность у нее идеальна(на i5 все грузится сразу, копирует моментально и система грузится 5-10 секунд после нажатия на включить).
блядь, ты притворяешься чтоль? у тебя макось на аймаке! там процессор просто лучше! поставь его на обычный комп и твоя производительность будет меньше висты и семерки и тем более хп.
Quote
На первый взгляд нижний бар внизу - полное убожество. На второй тоже. Но на третий выясняется что можно попасть из него в любое место. А где-вы так еще можете? .
а я подвожу мышку вправо и что я вижу? панельку рокет док! ю-ху! она идеальна!
Quote
Про меню папки даже говорить не буду, оно идеально.
Quote
сто пудово какое нить говно.

Quote
Мля, тут нестабильно работают только проги майкрософт оффис от майкрософта что какбе намекает.
что какбэ намекает нам, что совместимость действительно ноль))
Quote
Тут просто нет его..
естессно, какому дибилу прийдет в голову писать вирусы и трояны для оси, которой пользуются 2 с половиной человека?
вроде все

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (UnShame)
у меня такой же стиль, обломись.

стиль? 0_о
Quote (UnShame)
драйвера не поставил ты на хп для видюхи вот и все.

угу. специально же блять искал ставил
Quote (UnShame)
у меня такой же стиль, обломись.

ладно, понял. а что тогда мешает поставить висту\семерку и не держать в памяти тормозинтерфейс винхп?
Quote (UnShame)
на сколько ты криворук возникает вопрос?

ебать, с какого же хрена я криворук? почему если я не ебу себе мозг не чищу по два раза в день этот говнореестр и тд? у всех ХРеноманов одна отмазка - "ты криворук я пряморук бээ" говори дальше кароч.
Quote (UnShame)
не пизди, чтобы найти нужно нажать кнопку поиск, ввести слово и нажать ПОИСК (у меня так)

я говорю что невыносим ваш ПОИСК
Quote (UnShame)
чо за хуита вообще?

то что ваше говно новые директиксы не держит, вот что за хуита с вашей осью.
Quote (UnShame)
а может дело опять в руках?

а как же?

Quote (UnShame)
блядь, ты притворяешься чтоль? у тебя макось на аймаке! там процессор просто лучше! поставь его на обычный комп и твоя производительность будет меньше висты и семерки и тем более хп.

а если виндовс как грузился так и грузится??
долго.
Quote (UnShame)
а я подвожу мышку вправо и что я вижу? панельку рокет док! ю-ху! она идеальна!
че?

Quote (UnShame)
сто пудово какое нить говно.


Соси!
UnShame
ааааа, что это за хреееень... хм... это же интерфейс чертового браузера! хммм... а там есть переход по папкам с помощью движений мышки? нет? ГОВНОО!))
Quote
угу. специально же блять искал ставил
ну не то значит поставил) система МОЖЕт съедать пару фпс. но никогда ни одна система не съест 25, так как она не активна вообще при работе игр.
Quote
ебать, с какого же хрена я криворук? почему если я не ебу себе мозг не чищу по два раза в день этот говнореестр и тд? у всех ХРеноманов одна отмазка - "ты криворук я пряморук бээ" говори дальше кароч.
ну реально, я вот сейчас на хп, все идеально, ни одного глюка.
Quote
то что ваше говно новые директиксы не держит, вот что за хуита с вашей осью.
ты думаешь, если понадобится, это не исправят? даже для ебаного ут99 сделали поддержку д10))
Quote
а если виндовс как грузился так и грузится??
а если аймак и винда несовметимы?
Quote
че?

через плечо

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
RayLoko
Да белоанусный голубой пингвин папы Карло с прилизанной челкой выглядит менее гейски чем виста.
А красоту в ХР можно сделать какую угодно и отличаться не будет)
Производительность?! ОлолО! система которая отжирает под ядро up to 1gb оперативки производительна!? (для сравнения ядро в ХР 100 мб)
Поиск как поиск. Разницы не вижу вообще...
Директикс?! Когда - то говорили больше 9 не будет на ХР. Теперь есть 10. Думаю появится и 11, вот только нахера?!
DragonFlyPilot
Я за MS-DOS, он круче XP lol

RT - это Rammstein=)
UnShame
про интерфейс макосы: он является смесью интерфейса винды и оперы (кнопочки вместо выпадающих менюшек, полоска масштаба). но это все тот же интерфейс винды. ничего нового. нету блэкджэка и шлюх) а хрень сбоку папок имхо тупость, на винде всегда ее отключаю. кстати, узнаешь?

рога на винду))

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (Rasiel)
Производительность
ололо, виста лучше хр по производительности? хм... не думаю
Quote (Rasiel)
Совместимость
7 СО ВСЕМ не совместима!!!

Добавлено (22 Август 10, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Соси!

вот все тоже самое есть в хр

Добавлено (22 Август 10, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Стабильность

бля, я НЕ СОГЛАСЕН! семерка не вылетала, потому что новая!
Висту глючит только если запускать игры. а нах они обычному человеку нужны?
ХР отстой. тут я согласен
про мак тоже согласен, но линукс лучше

Добавлено (22 Август 10, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ну реально, я вот сейчас на хп, все идеально, ни одного глюка.

поэтому ты все себе переустановил

Добавлено (22 Август 10, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
А красоту в ХР можно сделать какую угодно и отличаться не будет)

СТОП! какого хрена вы все говорите "сделать"? если хр держится только на дополнениях, то это говно

Добавлено (22 Август 10, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ты думаешь, если понадобится, это не исправят? даже для ебаного ут99 сделали поддержку д10))

+1

Добавлено (22 Август 10, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
Производительность?! ОлолО! система которая отжирает под ядро up to 1gb оперативки производительна!? (для сравнения ядро в ХР 100 мб)

пример джипа и жигули:
джип съедает много а ездит круто. у жигули все наоборот. она ездит как говно (на себе проверил). значит и хр говно

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (UnShame)
про интерфейс макосы: он является смесью интерфейса винды и оперы (кнопочки вместо выпадающих менюшек, полоска масштаба). но это все тот же интерфейс винды. ничего нового. нету блэкджэка и шлюх) а хрень сбоку папок имхо тупость, на винде всегда ее отключаю. кстати, узнаешь?

бля, что вышло раньше, новый дизайн оперы или макось10?? lol очнись, э)
и если там присутствует окошко с папками это не значит что ВСЕ из винды спиздили, я поражаюсь с вас.
А боковое меню глупо использовать только на винде потому что там кроме Рабочий стол нет больше ничего полезного(а там всякие Документы, Изображения никому в жопу не нужные) а тут на маке оно часто используется потому что тут быстрая навигация по папкам!
Quote (JUS)
пример джипа и жигули: джип съедает много а ездит круто. у жигули все наоборот. она ездит как говно (на себе проверил). значит и хр говно

+111!!!
Quote (RayLoko)
Директикс?! Когда - то говорили больше 9 не будет на ХР. Теперь есть 10. Думаю появится и 11, вот только нахера?!

еще одна особенность ХРеноманов - на то что у них нет говорить "Зачем оно бэээ??"

Quote (UnShame)
ничего нового.

ошибаешься, далеко ошибаешься. думаешь если интерфейс выглядит так то там ничего нового?
1. Есть синяя кнопка справа вверху на нее жмешь окно простеет\сложнеет\ппц как сложнеет
2. Можно прямо рукой элементы перетаскивать в специальном режиме, которых дохуя(элементов).
3. То что не строки адреса - плюс ибо внизу появляется еще более крутая строка.
4. Все фотки, видео, документы и пдф файлы можно смотреть прямо в окошечке. Или даже музыку - наводим на иконку файла, появляется кнопка треугольничка как у Play, жмем на него и короче каждая иконка это круче плеер чем винамп.))))
5. еще дохрена чего нового
Quote (UnShame)
а если аймак и винда несовметимы?

а если совместимы?

Добавлено (22 Август 10, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
СТОП! какого хрена вы все говорите "сделать"? если хр держится только на дополнениях, то это говно

+1.
аналогично говорили нокиафаги в борьбе с айфоном)
UnShame
Quote
бля, что вышло раньше, новый дизайн оперы или макось10??
я не про дизайн, я про
Quote
кнопочки вместо выпадающих менюшек, полоска масштаба

Quote
пример джипа и жигули:
джип съедает много а ездит круто. у жигули все наоборот. она ездит как говно (на себе проверил). значит и хр говно
пример говно. чтобы было не говно, надо заменить джип и жигули на ебаный бтр и легковушку)).
Quote
СТОП! какого хрена вы все говорите "сделать"? если хр держится только на дополнениях, то это говно
а какого хрена нужно ставить тормозящее систему говно вроде висты и 7, если можно проапгрейдить хп?
Quote
а если совместимы?
нет
Quote
2. Можно прямо рукой элементы перетаскивать в специальном режиме, которых дохуя(элементов).
опера
Quote
4. Все фотки, видео, документы и пдф файлы можно смотреть прямо в окошечке. Или даже музыку - наводим на иконку файла, появляется кнопка треугольничка как у Play, жмем на него и короче каждая иконка это круче плеер чем винамп.))))
а я щелкаю два раза и оно на всеь экран картинка\музыка играет.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (UnShame)
а какого хрена нужно ставить тормозящее систему говно вроде висты и 7, если можно проапгрейдить хп?

facepalm
Quote (UnShame)
пример говно. чтобы было не говно, надо заменить джип и жигули на ебаный бтр и легковушку)).

пример говно потому что он у тебя баттхерт вызывает
Quote (UnShame)
нет

обоснуи
Quote (UnShame)
опера

а что раньше вышло?
Quote (UnShame)
а я щелкаю два раза и оно на всеь экран картинка\музыка играет.

и че? а ты можешь страницы листать прямо в иконке? и видео смотреть прямо в иконке? и в табличном виде даже их видно.
Quote (UnShame)
а какого хрена нужно ставить тормозящее систему говно вроде висты и 7, если можно проапгрейдить хп?
facepalm тормозящее говно это именно хп потому что оно настолько старое что нихуя нормально не работает на новых компах и именно от тупости это говна под названием виндовс ХР хочется в окно комп выкинуть нахуй. какой долбоеб будет ставить на тормозящее говно(ХР) еще более тормозящую хуиту(быдлодопы)?? чтобы комп сжечь? удачи.
UnShame
Quote
пример говно потому что он у тебя баттхерт вызывает
нэ, скорее он правда говно, потому что гиг оперативной памяти и 100 мегов это действительно бтр и легковушка)
Quote
тормозящее говно это именно хп потому что оно настолько старое что нихуя нормально не работает на новых компах и именно от тупости это говна под названием виндовс ХР хочется в окно комп выкинуть нахуй. какой долбоеб будет ставить на тормозящее говно(ХР) еще более тормозящую хуиту(быдлодопы)?? чтобы комп сжечь? удачи.
а вот это действительно баттхерт. ни одного аргумента или факта)
Quote
а что раньше вышло?
ьляя... когда я говорю опера, я подразумеваю любой браузер. конечно браузеры вышли раньше макоси.

Добавлено (22 Август 10, 13:16)
---------------------------------------------

Quote
обоснуи
пусть тебе билгейтс обосновывает, почему макось не любит)

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » битва 3 операционок (sml[thread]vista vs xp vs 7)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: