Страница 4 из 20«1234561920»
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Холивар операционных систем
Rasiel
Quote (JUS)
Семерка отстоя и я ей пользовался!

семерка не отстой.
хр либо не лагает, либо красивая, а семерка и не лагает и красивая! она горазду удобнее - зашел в папку - есть поиск, в меню пуск - тоже есть поиск по программам.. в хр поиск хз где, и сделанный через задницу! вводишь в папку с файлом, например, 3dr1.txt поиск "dr" - ищет 10 секунд и ничего не находит...
dead_moroz
Quote (TheHiTekk)
Так же, он более стабилен и безопасен чем "форточки", т.к на нем просто нет вирусов.

Ну вирусов там нет по одной простой причине - везде требуется пароль админа, так что никакой вирус в принципе не запустится. Да и вообще, кто сказал, что семёрка не стабильная. От вирусов и прочей ерунды может защитить BitLocker.
Quote (TheHiTekk)
линукс в основном используется программистами

Не каждый современный пользователь компа является программистом, так что не каждый сможет легко освоить линукс.
Quote (TheHiTekk)
Кроме того, осей на ядре Linux намного больше чем "форточек"

Это же не значит, что если на каком-то ядре больше осей значит оно круче. Это не так. Просто код линукса бесплатный и (согласись) проще выпустить какую-нибудь железку, чем заставить её в полной мере работать на той или иной ОС.
RayLoko
TheHiTekk, +1
Однако вирусы уже и туда добрались; возросла популярность - вот и начали писать.
Quote
Кроме того, осей на ядре Linux намного больше чем "форточек"

Не думаю что большое количество осей меняет дело к лучшему...Пользуешься то все равно одной...ну максимум двумя.

Насчет выпрямления руками, то же самое можно сказать про отличие хр от 7-ки, Rasiel, и в этом нет ниче плохого, ибо сам можешь сделать все как хочешь, и нафиг поубирать лишнее(На кой черт мне знать где у меня поиск, надо - нажал ctrl+F и готово, а вместо него у меня на панельке лучше будет информация по файлу самые важне кнопки), не люблю я загромождение: чем проще - тем удобнее, а красота...хз мне как то пофиг я не замечаю "ой какие у меня иконки некрасивые"

Кто-то тут говорил, что это совсем не грузит ОС и занимает всего -лишь *дцать* МБ опервтивки...ХЗ, может вы, извините, "зажрались"?Да хоть у вас сервер и вы на нем играете... Мощности жопой жуй, но зачем ее насильно убивать оО?

Большой код -больше ошибок - меньше стабильность, О да, я помню висту как она только вышла...

Поиграйте в Kkriger...и скажите мне про экономию ресов.

Пиграйте в любую(почти) альфа-версию(без оптимизации) игры...

UnShame
А кто то говорил тема выдохлась. Есть, есть еще потенциал.
Про навешивание наворотов на хп: только что, из любопытства, отрубил все апгрейды (курсор 3дэшьный, тему с наворотами, панельку сбоку и т.д.) и из изменений заметил только режущий глаз голубой цвет окно, квадратной формы. И еще абсолютную нефункциональность.
Как у меня после выхода из игр секунд 15 грузился рабочий стол, так и грузится. И я со спокойным сердцем вернул все назад.
А все эти линуксы и юниксы как были на любителей, так на них и остались.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (UnShame)
Про навешивание наворотов на хп: только что, из любопытства, отрубил все апгрейды (курсор 3дэшьный, тему с наворотами, панельку сбоку и т.д.) и из изменений заметил только режущий глаз голубой цвет окно, квадратной формы. И еще абсолютную нефункциональность. Как у меня после выхода из игр секунд 15 грузился рабочий стол, так и грузится. И я со спокойным сердцем вернул все назад.

ааа. ну тогда оправдываю твое использование хп))
TheHiTekk
UnShame, а ты неправильно сделал.

Скачиваем программу Win XP Manager, отключаем все, в программе манипулируем с оптимизацией и быстродействием системы(только сначала создай точку восстановления системы, прямо через прогу), кое-чего выключаем во вкладках старта и выключения системы и все.
Она будет работать быстрее.
Да и еще-почисть реестр.
И почисть "мусор" на компе, прямо через программу.



Rasiel
блин, жаль такого для смартфонов нокиа не сделают
UnShame
TheHiTekk
Quote (UnShame)
ХайТекк, ты зверь. Ты хочешь чтобы я оставил бедную хп на морозе в каких то лохмотьях 98 года?

Да, именно этого я и хочу :)

Quote (Rasiel)
блин, жаль такого для смартфонов нокиа не сделают

Скачай NulDel или SisTail. Лучше NulDel. Только советую полный доступ открыть когда чистить будешь.


Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Скачай NulDel или SisTail. Лучше NulDel. Только советую полный доступ открыть когда чистить будешь.

тупо УДОЛИТЪ все. и все.

Добавлено (23 Январь 10, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
Rasiel, молодец, теперь ты тоже стал на путь истинный. Да прибудет с тобой Великая Ось))

что? все равно семерка лучше чем хр!
UnShame
ты сказал:
Quote
ааа. ну тогда оправдываю твое использование хп))

Я ответил:
Quote
Rasiel, молодец, теперь ты тоже стал на путь истинный. Да прибудет с тобой Великая Ось))

---------
Ты сказал:
Quote
все равно семерка лучше чем хр!

Я ответил:
Нет, нет и еще раз нет!

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (UnShame)
Я ответил: Нет, нет и еще раз нет!

Я гарантирую это!
dead_moroz
UnShame, чтобы наверняка узнать что лучше - поставь семёрку (она ставится буквально одним кликом и быстрее, чем хр)
TheHiTekk
dead_moroz, ставится-то семерка быстрее чем хр, но меня лично возмущает что она называет хр "старой" системой и перебрасывает ее в папку Windows_old.
Это один из минусов семерки.

И вообще Windows must die а не то Microsoft Has you!



Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Семерка ставится быстрее.Это один из минусов семерки

Quote (TheHiTekk)
Resident evil 5 хуже чем прошлые части

Quote (TheHiTekk)
Консоли - зло!

Quote (TheHiTekk)
Классическая тема лучше!

Quote (TheHiTekk)
ХР быстрее чем семерка!

ппц...
dead_moroz
Quote (TheHiTekk)
dead_moroz, ставится-то семерка быстрее чем хр, но меня лично возмущает что она называет хр "старой" системой и перебрасывает ее в папку Windows_old. Это один из минусов семерки.

А как ты себе представляешь 2 папки Windows. Естественно должна быть какая-то с абривеатурой "old" или что-то на подобее. Не нравится так, ставь в другой раздел.
Quote (TheHiTekk)
И вообще Windows must die а не то Microsoft Has you!

Ну не совсем так. Я бы больше согласился с утверждением "Билл Гейтс-гавнюк" =)
Rasiel
а что ж вы тогда виндовс юзаете?
JUS
XP и ws`o!
Закройте тему!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
найн!! hitler
JUS
:(

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: