Страница 8 из 8«12678
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Телефоны (sml[thread]Хвастаемся)
Телефоны
Rasiel
пиздишь

айпад 3 через час) если на нем будет тактильная отдача, то он 100%, сразу мой))
JUS
Quote (UnShame)
походу я только хтс в руках не держал
но это 100% также неудобно и убого:D

accusingface
не говори, раз не брал

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Rasiel
хуйлом? я? yaoming ты только что обосрал айфон, ты вообще не разбираешься в этом мире.
UnShame
Rasiel
JUS

вчера приобрел, наконец-то.
сначала хотел белый и с чехлом с лого РТ, но передумал и собсна взял красный с красным чехлом. такие дела

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
так вот зачем лого хотел?
aHDp
6 лет ему. вооот

Кто не доджит, тот нубас
JUS
Цитата volfgunus ()
так вот зачем лого хотел?

да

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Омг, вин 8, Джус это самая ебанутейшая система на телефоне, место жрет хз на что, именно жрет, и не всегда принимает нормально карту памяти. И приложения хранятся только на телефоне..красивый но вп8 ужасен.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Цитата Vendetta ()
и не всегда принимает нормально карту памяти

в моем телефоне нет слота на карту памяти вообще. я думаю, мне 22Гб хватит и на музыку, и на пару фильмов.
взял, потому что трогал и айфоны, и планшет на андроиде у меня есть. вп8 действительно очень красивый. плавная анимация, отличная персонализация.

не хватало "шторки", но в вп8 ее добавили. она все равно не так функциональна, как ее аналоги на других ос, но вайфай, блюпуп и "в самолете" включить можно. сейчас не хватает разве что звукового поиска, нормального скайпа и официального приложения ютуба не хватает. скайп - ебанутость майков. ютуб - ебанутось гугла. мб образумятся, и сделают нормально.

игр - полно. в разы меньше, чем на андроиде или айос, но даже такому ГАМЕРУ, как мне хватает. плюс есть приятный бонус - синхронизация с моим х360. ачивки с мобильных игры идут в мой иксбокс-профиль. могу менять и одевать аватар (т.е. персонажа, а не картинку профиля). если бы был вайфай на моем старом иксбоксе, мог бы управлять им прямо с телефона. такие дела.

кажется, я превращаюсь в биллибоя.

зы еще есть террария, которая может заменить вообще весь мобильный маркет.

Добавлено (21 Сентября 14, 13:06)
---------------------------------------------
>>звуковой поиск
а, они же в 8.1 кортану добавили. блиллибой доволен ^_^

Добавлено (21 Сентября 14, 13:14)
---------------------------------------------
>>Если Cortana включена, Майкрософт собирает и использует ваше местоположение, контакты, голосовой ввод, сведения из сообщений электронной почты и SMS, журнал браузера, журнал поиска, сведения календаря и другие сведения.
ясно. нет кортаны

Добавлено (21 Сентября 14, 15:51)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=lvsTZjak4mU
вот такая няшная игра эксклюзивна для вп8, например ^_^


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
я всегда вам говорил, что тентакли рулят :D

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Телефоны (sml[thread]Хвастаемся)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: