Страница 6 из 239«1245678238239»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
World of Tanks
PsymoN
нихрена не понятно, но тема про танки)
sanchoooo1
ffuu ffuu ffuu ffuu БЛЯ ,ФЛУДЕРЫ!!!1

Добавлено (16 Март 11, 21:27)
---------------------------------------------
воббщето мой батя в танки больше играет чем я на 91%

UnShame
sanchoooo1
:D
_Roman_Rus_
Quote (Vendetta)
Ваша игра- полная лажа)

тебе не понять
Quote (UnShame)
игра говно, да, не играйте в нее

и тебе
Quote (JUS)
ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ, КРОМЕ ГРАФИКИ (ХОТЯ Я СЧИТАЮ, ЧТО ГРАФИКА НОРМ)

да
Quote (PsymoN)
на первых 2 уровнях один хрен карты одни и теже

купи танк 2 левла и выше или САУ/ПТ-САУ и буду разнообразие карт
Quote (Vendetta)
JUS, шму вывели из себя. Он такой ранимый оказался

alcash
Quote (Vendetta)
Да Шейм, ты теряешь класс.

старость не радость :D
Quote (PsymoN)
я помню как я их сносил с МС-1 ) фугасными)

задр)

UnShame
Дите нахуй мудаки, я уже заебался сраться с одними и теме же людми. Пойду искать другой форум.
Про игру: она уныла, некрасива и, блять, бесплатна. Бесплатна! Это же зарание понятно, что уже через пару месяцев, чтобы нормально в нее играть и не всасывать каждый бой придется вкладывать дохуя денег. Это же бесплатная онлайн игра.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (UnShame)
Про игру: она уныла, некрасива и, блять, бесплатна. Бесплатна! Это же зарание понятно, что уже через пару месяцев, чтобы нормально в нее играть и не всасывать каждый бой придется вкладывать дохуя денег. Это же бесплатная онлайн игра.

facepalm

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
просто тебе доказывать что-то, это как говорить с пнем. то есть это бесполезно и ненормально.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
facepalm facepalm facepalm
1. Игра бесплатная и ПЛАТИТЬ за неё НИКОГДА не понадобится (три танка за настоящие деньги, а премиум никаких особых преимуществ не дает)
2. Графика для ММОРПГ нормальная.
3. Единственная хорошая игра про танки в мире бля.
4. Присутствует система укрытий, что тоже очень хорошо.
5. Прокачка танков. НЕ МАШИН, БЛЯ, А ТАНКОВ!!!
6. Игра - симулятор, ММОРПГ, шутер и полу-стратегия (ибо тактика, это самое главное)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Quote (JUS)
4. Присутствует система укрытий, что тоже очень хорошо.

как таковой её нет, но укрываться за камнями, зданиями и т.д нужно
Quote (JUS)
2. Графика для ММОРПГ нормальная.

графика реалистична, сомневаюсь что графа из удк там была бы в тему
Quote (JUS)
Игра бесплатная и ПЛАТИТЬ за неё НИКОГДА не понадобится

платишь там по желанию, ну что бы ангар или казарму расширить, купить премиум танк или премиум купить. но как сказал джус премиум акк и премиум танки не дают нам преимуществ как таковых

Добавлено (17 Март 11, 21:41)
---------------------------------------------
ПТ-САУ. Made in USA


sanchoooo1
игра охкнна а про карты там надо просто купить покруче танч 7-го левла гдето и все карты будут а их 20!!!
_Roman_Rus_
кэп

sanchoooo1
cпс
UnShame
Richard52
Именна. Эталон. Игра хороша, Шейм, нипизди. Но мне она быстро надоела, я не задрот. Происходят реальные обновления, а кстати, секрет: когда я в техническую поддержку писал насчет графы, было что-то вякнуто про уе3, секёте?

UnShame
Да, игра говно. Она бесплатна, в ней графика похожа на какашечку, 20 карт и даже нельзя выйти из танка и накастылять кому-нибудь. Ут комунити умирает, ибо его члены играют в такой убогий казуал

Добавлено (18 Март 11, 01:57)
---------------------------------------------
Да, игра говно. Она бесплатна, в ней графика похожа на какашечку, 20 карт и даже нельзя выйти из танка и накастылять кому-нибудь. Ут комунити умирает, ибо его члены играют в такой убогий казуал
/1. Игра бесплатная и ПЛАТИТЬ за неё НИКОГДА не понадобится (три танка за настоящие деньги, а премиум никаких особых преимуществ не дает )/
ofc, авторы ее сделали просто так, а не чтобы срубить бабла. Наивный
/4. Присутствует система укрытий, что тоже очень хорошо./
ога, четыре вида аптечек, система укрытий и ПЯТЬ ТИПОВ ДВЕРЕЙ! Это конечно же главное достоинство)
/6. Игра - симулятор, ММОРПГ, шутер и полу-стратегия (иботактика, это самое главное)/
/3. Единственная хорошая играпро танки в мире бля./
скачай себе ред орчестру. Там тебе и симулятор танка, при чем настоящий, с командной работой, а не эта пародия, да еще и на своих двоих ходить можно. А уж про тактику я вообще молчу. А про графику тем более. Но естественно все выбирают казуал.
/2. Графика для ММОРПГ нормальная./
только это нихуя не Мморг, ибо здесь нет открытого мира, а следовательно нет и массивного мультиплеера (>1000 человек одновременно). Следовательно эта графика, которая может быть приемлемой только для третьесортной Мморг, становится еще большим говном, если посмотреть на размер локаций в игре
/5. Прокачка танков. НЕ МАШИН, БЛЯ, А ТАНКОВ!!!/
иии, че? В танчиках на мобилки можно было так делать


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (UnShame)
Да, игра говно. Она бесплатна, в ней графика похожа на какашечку, 20 карт и даже нельзя выйти из танка и накастылять кому-нибудь. Ут комунити умирает, ибо его члены играют в такой убогий казуал

пошел *****! ут комунити умирает, ибо такие идиоты как эпики срубают бабло с ГоВ

Добавлено (18 Март 11, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
авторы ее сделали просто так, а не чтобы срубить бабла. Наивный

тебе три человека говорят, что настоящие деньги можно просто быстрее прокачаться, дедуля.

Добавлено (18 Март 11, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ога, четыре вида аптечек, система укрытий и ПЯТЬ ТИПОВ ДВЕРЕЙ! Это конечно же главное достоинство)

так вон оно че. ты даже не играл, а ещё чете говоришь.
можете меня забанить, мне похуй, но бля, если ты не играл, то какого хуя ты вообще здесь постишь, и портишь всем настроение? у нас на форуме полно тем, где ты можешь всех обсирать, а здесь тема про игру, где люди говорят о ней выкладывают новости про нее. так будь добр, дай нам нормально поговорить, а не отвлекаться на твои посты

Добавлено (18 Март 11, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
иии, че? В танчиках на мобилки можно было так делать

хуйня твои танчики на мобилах. у меня у самого есть они. на все остальные мне лень отвечать, ибо иду играть в фоллаут

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
защищаю тему
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
Страница 6 из 239«1245678238239»
Поиск: