Страница 221 из 239«12219220221222223238239»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
World of Tanks
XCanG
Цитата (Antill)
тоже убыточный

то есть ты тоже после матча на МС1 копишь деньги на ремонт и снаряды?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
заебали своими танкетками
Antill
Цитата (XCanG)
то есть ты тоже после матча на МС1 копишь деньги на ремонт и снаряды?

при чем тут мс-1? не будь ксангом, я сравниваю т25/2 с т25 ат
Цитата (Rasiel)
заебали своими танкетками

не будь аншеймом yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, так я как-то захотел поиграть просто на МС-1, захожу, там кто-то во время матча начал переписываться и пошло-поехало. один пишет, что на снаряды КВ копит, другой на ремонт какого-то немецкого танка 7-8 уровня
...
вот такие пироги

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
XCanG, они наркоманы
а на кв наоборот надо фармить на всё остальное, а не на снаряды тратиться

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
ну как я понял он у них в убыток шёл и они копили на МС-1 деньги

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Возможно, они потратили последнем деньги на танк, или просто шутят. Хотя, поставив оленеметр я видел немало игроков с процентом побед ниже 40 и более 2к боев... Как такого достичь - неизвестно. Возможно, как раз и надо сливать свою команду езды на кв. :)
Antill
Цитата
Победа!
Бой: Утёс 12 февраля 2013 г. 12:25:29
Танк: T71
Получено опыта: 3 310 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 443
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

fuckyea fuckyea fuckyea

Добавлено (12 Февраля 13, 14:39)
---------------------------------------------
бой на м41, рудники. встаю в куст, делаю меткий выстрел по т44, и тут мне прилетает снаряд от амх 105 accusingface трассодрот тем не менее меня не убил первым снарядом, и это было его ошибкой. далее он потратил снарядов десять, но так и не попал в меня winnerface а я еще 1к дамага успел нанести, пока переезжал с места на место

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата (Antill)
трассодрот

лолвут?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата
Победа!
Бой: Карелия 15 февраля 2013 г. 9:12:32
Танк: T71
Получено опыта: 6 858 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 57 471 (компенсация за ущерб от союзников: 142)

блять painface 7к опыта за бой. обожаю акции.
и еще я побил свой старый рекорд на т20. теперь по макс опыту лидирует т71 со значением 2.286

Добавлено (15 Февраля 13, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата (XCanG)
лолвут?

ты же на арте играешь, и должен знать, что значит вычислять чужую арту по трассерам/когда вычисляют тебя

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
эээ... yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin

Как хорошо, что я бросил качать арту...
XCanG
как плохо, что ты не бросил игру

и вообще: ффффуууууу, устроил себе какое-то гавно в игре. вот мне всегда не нравятся такие люди, которые пытаются выделиться, понаставят себе всяких модификаций и ещё потом хвалятся, что они нагибают fu
никакого уважения нет к другим игрокам вообще

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
во 1, в воте не запрещены пользовательские модификации (за исключением читов, конечно)
во 2, подобные модификации не влияют на игровой процесс. что мы видим на скрине? обычный оленеметр (мод, показывающий % побед, общий и на данной технике, по цветам есть небольшое представление о скилле игроков. насчет чисел рядом с названием техники не знаю), на миникарте, судя по всему, обозначен радиус обзора. это всё всего лишь позволяет сосредоточится на других факторах
что с прицелом там, я честно говоря не понял

Добавлено (18 Февраля 13, 15:45)
---------------------------------------------
довольно странная реакция на столь невинный мод)
хотя я сам ни одним модом не пользуюсь. зачем они мне? оленемер будет вгонять меня в уныние в половине боев))


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
всёравно он даёт преимущество

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
в чём? обоснуй

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
как ты этого не видишь? все линии, которые обозначают радиус арты, может там ещё угол обзора башни и всё это позволяет немного-подругому игрть на арте, допустим если противник у границы обстрела и отступает, то ты скорее проедешь на арте, чуть догнав его и выстрелишь, нежели попытаешься пальнуть и увидешь что снаряд может недолететь

Добавлено (18 Февраля 13, 17:47)
---------------------------------------------
а то что у всех уже было, это одно, там все равноправны. значит так надо. значит так хотят авторы игры


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
все линии, которые обозначают радиус арты, может там ещё угол обзора башни и всё это позволяет немного-подругому игрть на арте, допустим если противник у границы обстрела и отступает, то ты скорее проедешь на арте, чуть догнав его и выстрелишь, нежели попытаешься пальнуть и увидешь что снаряд может недолететь

facepalm ты сам почитай что ты написал
Цитата (XCanG)
все линии, которые обозначают радиус арты, может там ещё угол обзора башни

какие линии? какой угол обзора башни? как это связано?
Цитата (XCanG)
допустим если противник у границы обстрела и отступает, то ты скорее проедешь на арте, чуть догнав его и выстрелишь, нежели попытаешься пальнуть и увидешь что снаряд может недолететь

блять, у большинства арт граница обстрела это с одного края карты до другого, и ее можно увидеть без всяких модов. не говоря уже о том, что так НИКТО не делает. грамотный артовод заранее расчитывает угол наведения и дальность, и если ее может не хватить для качественного обстрела той или иной позиции, меняет положение
Цитата (XCanG)
а то что у всех уже было, это одно, там все равноправны. значит так надо. значит так хотят авторы игры

яннп pokerface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
эххх не к чему ты это написал. я тебе вообще про всё говорю, а не тольо про то, что только на скриншоте
Цитата (Antill)
и ее можно увидеть без всяких модов
ну, вот про это я и говорю. нафига мод, когда лучше знать свою арту хорошо

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (XCanG)

и вообще: ффффуууууу, устроил себе какое-то гавно в игре. вот мне всегда не нравятся такие люди, которые пытаются выделиться, понаставят себе всяких модификаций и ещё потом хвалятся, что они нагибают fu
никакого уважения нет к другим игрокам вообще


Ты тоже начинаешь тупеть и превращаться в глупого тролля?

1) Нет ни одного упоминания, что это скрин с моего аккаунта.
2)
Цитата (Sin)
Как хорошо, что я бросил качать арту...

3) Мне не зачем замазывать свой ник, я пересекался пару разу с Джусом и Антилом, они знают мой ник в танках.
4) У меня действительно нету советской арты...

Добавлено (19 Февраля 13, 02:37)
---------------------------------------------
Цитата (Antill)
насчет чисел рядом с названием техники не знаю

Это должно быть что-то типа эффективности на текущем танке, наверное. В других оленеметрах это было бы так, но тут цифры странные.
Цитата (Antill)
судя по всему, обозначен радиус обзор

Все намного проще: это радиусы 750 (или сколько там) и 50 метров... Т.е. расстояния, на которых танки можно увидить в прицел, и расстояние "рентгена".
Цитата (Antill)
оленемер будет вгонять меня в уныние в половине боев

okay Пару раз мне напарник присылал все скрины нашей игры во взводе со статой из оленеметра... Действительно наводит на мысль, что балансер не так прост, как кажется. Перекосы по проценту побед в командах есть постоянно.

Добавлено (19 Февраля 13, 02:39)
---------------------------------------------
Цитата (XCanG)
а то что у всех уже было, это одно, там все равноправны. значит так надо. значит так хотят авторы игры

Посмотри видео танков на ютубе и тешь себя дальше, что у всех равные условия... Зоны пробития, карта с остающимися пометками, где был замечен тот или иной танк, счетчики перезарядки, оленементр, даже калькулятор с операциями в шенстнадцатиричной системе исчисления и часы на половину экрана в ангаре! И все это не запрещено разработчиками! Я пробовал первый пункт из своего списка, но дизайн был слишком отвратительный. Другие даже в голову не пришло устанавливать, ведь чем дальше по списку, тем ужаснее перимущества, которые ты получаешь! Power! UNLIMITED POWER!
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
Страница 221 из 239«12219220221222223238239»
Поиск: