Страница 133 из 239«12131132133134135238239»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
World of Tanks
sanchoooo1
Quote
не та империя о которой ты думаешь, санчо, сразу говорю

JUS
Рейдер на шермане? Правда штоле?Да как так?

Добавлено (26 Март 12, 15:52)
---------------------------------------------
хах, помню, как он говорил, что советские СТ ему не по душе)) на амерах до т20 добрался, а на советских до т44))

Добавлено (26 Март 12, 16:14)
---------------------------------------------
sanchoooo1, кстати, арта 8го лвла исследуется за >300к опыта accusingface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Quote (JUS)
в чем разница?

орлик на легких, оськин на средних
Quote (sanchoooo1)
лолвут?

ну ты же космодесантник какбэ, или ты позабыл своего императора?)

Добавлено (26 Март 12, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
хах, помню, как он говорил, что советские СТ ему не по душе)) на амерах до т20 добрался, а на советских до т44))

американские танки я зохавал себе, окда?

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
sanchoooo1, как тебя не тошнит от такого кол-ва боев? У тебя на М7 больше боев, чем у меня вообще. Неужели такой хороший танк?

Добавлено (26 Март 12, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Antill)
американские танки я зохавал себе, окда?

вообще пиздец, ты начал играть через 2 месяца после меня. какого хуя у тебя там столько боев?

Добавлено (26 Март 12, 16:19)
---------------------------------------------
лол, по-моему лайн уже давно бы себе купил ис7


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
бло, и правда одни дебилы в ВоТ сегодня) эпичнейший бой в степи, я с тигром П поехал направо с нижней базы, остальные остались на базе.
тигр максимум повредил пару танков, я же слил т-34-85, т43, иса, амх-12, кв-3, который приехал со стороны нашей базы, которая разумеется слилась в сухую. если бы ис и тигр меня прикрыли, я бы получил помимо снайпера и косы смерти, еще воина, зщ и стальную стену, блеать. но нет, эти два дебила слились, оставив меня на растерзание арте, от которой я до этого успешно уклонялся. раз 20 ко мне прилетали снаряды от трех арт, но ведь один в поле не воин...
Quote (JUS)
вообще пиздец, ты начал играть через 2 месяца после меня. какого хуя у тебя там столько боев?

хз yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
sanchoooo1
Quote
как тебя не тошнит от такого кол-ва боев

мезим,для задрота не заменим
Quote
У тебя на М7 больше боев, чем у меня вообще

Нуб winnerface
Quote
Неужели такой хороший танк

он охуенен
Quote
ну ты же космодесантник какбэ, или ты позабыл своего императора

ересь разрушает твой мозг?
я буду сражаться и даже после смерти,если будет такова воля Его
(дред)
Strelok616
Исследую, пока фармлю на КВ-3, 107мм, чтобы сразу поставить)

Добавлено (26 Март 12, 23:40)
---------------------------------------------
Википедия пишет про А-44:
Во второй половине 2012 года возможно появление А-44 в альтернативной ветке СТ как танк 7 уровня в MMO-игре World of Tanks.
Зайдите и прочтите про него! 107мм можно ставить на СТ!

Добавлено (27 Март 12, 01:48)
---------------------------------------------
Мне начал очень нравиться А-20, на нём классно сторожить базу и сражаться в ближнем бою с тяжами, хоть и тяжело пробить их

JUS
Quote (Antill)
я с тигром П
бля, я уже думал, у тебя тигр п
Quote (Strelok616)
Мне начал очень нравиться А-20, на нём классно сторожить базу и сражаться в ближнем бою с тяжами, хоть и тяжело пробить их

ну, ебаный насос, ты делаешь это неправильно. берешь, такой, светишь, чтобы тебя не убили, смотришь на карту, если какой-то фланг пуст, свети там. если он пуст совсем БЫСТРАБЛЯДЬ летишь на базу врага и тогда вот только попробуй не убить арту trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
лол http://forum.worldoftanks.ru/index.p....alliepo
конечно прикольно, но с другой стороны модификации я считаю что лучше не ставить
но выглядит вполне неплохо

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Quote (JUS)
у, ебаный насос, ты делаешь это неправильно. берешь, такой, светишь, чтобы тебя не убили, смотришь на карту, если какой-то фланг пуст, свети там. если он пуст совсем БЫСТРАБЛЯДЬ летишь на базу врага и тогда вот только попробуй не убить арту

но я убивал арту и Т-28, но это когда я не был в самом низу

Добавлено (27 Март 12, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
лол http://forum.worldoftanks.ru/index.p....alliepo конечно прикольно, но с другой стороны модификации я считаю что лучше не ставить но выглядит вполне неплохо

и тут аниме! Неееееет yuno
JUS
крууть, но с комуфляжами буде сочетаться не очень

Добавлено (27 Март 12, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
и тут аниме! Неееееет

да ты вообще аниме смотрел? yuno

Добавлено (27 Март 12, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
но я убивал арту и Т-28, но это когда я не был в самом низу

лол, так ты же всегда внизу

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Из такопедии

Сравнение положительных и отрицательных сторон Type-59
Плюсы Минусы
Превосходное для СТ бронирование Плохая динамика
Достаточно мощное орудие Высокая пожароопасность баков
Высокая максимальная скорость Частые криты боеукладки
Низкий силуэт, низкая заметность Китайский экипаж

Лооооооооооооооол!!!

Добавлено (27 Март 12, 10:48)
---------------------------------------------
Блин, короче, к минусам отнесли китайский экипаж lol

Добавлено (27 Март 12, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
да ты вообще аниме смотрел?

смотрел, когда был маленький, потом подрос и перестал
JUS
Quote (Strelok616)
Блин, короче, к минусам отнесли китайский экипаж

а ты не понимаешь, почему это минус? 0_o
Quote (Strelok616)
смотрел, когда был маленький, потом подрос и перестал

ксааааанг, подскажи ему, с чего начать. вот сразу говорю, аниме - не мультик. Аниме - фильм/сериал с большим смыслом. ну, если это не Май Литтл Пони, конечно.

ясное дело, наруто тебе не понравится, хотя, если учесть, что там есть драки..

ладно, тогда перейдем к вампирам. есть просто куча аниме о вампирах, но сумерки, наверно, уже подпортили тебе впечатление.

тогда я прошу у ксанга помочь найти какое-нибудь годное аниме про ВОВ.

ПС аниме не любят лишь те, кто его не смотрел. а если и смотрел, то это не аниме тогда, это, простите, гогно.

лично я начинал с Шаман Кинга, а потом еще Покемоны смотрел))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Я смотрел
Quote (JUS)
Шаман Кинга, а потом еще Покемоны смотрел)

и ещё
Quote (JUS)
наруто

а потом перестал, а
Quote (JUS)
годное аниме про ВОВ.

не надо, ибо интереснее смотреть фильмы про войну наши, особенно старые, там намного лучше
JUS
согласен, аниме про войну УГ, но, блеать, что может быть интереснее Наруто, Блича, Фейри Тейл?

хотя, наруто меня уже подзаебал. причем давно

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Quote (JUS)
годное аниме про ВОВ.
(ниже)
Quote (Strelok616)
про войну наши
Первый отряд!(ага, какраз по теме)
ну конкретно Совецкого, кроме первого отряда сказать не могу, вся-таки Японцы больше про себя хотят рассказать, а раньше у них были самураи и сёгуны, ну это не значит что таких аниме нет, вот из тех что я смотрел и подойдут(и да, все аниме с какой-до фантастикой. есть повседневности, но это не про войны):
(начну в порядке своего просмотра) Armitage III(время после освоения Марса, появление биороботов, а война там между старообрядцами, можно и мафией их назвать или федералами против этих "существ", вот в чём интересность это в том, что в конце когда главную героиню собираются убить оказывается что у неё есть ребёнок, родила она его правда раньше, ну вот так)
Ergo Proxy (точно непомню сюжета, но там нечто подобное было)
Elfen Lied (ну по названию уже кое-что понятно, война там развязалась в основном под конец, когда самую злобную эльфийку, по их мнению, посчитали опасной)
Full Metal Panic (война там в прямом смысле и на протяжении аниме показывается, но другая половина приятная и с юмором, про одного военного, который защищал 1 школьницу)
Sunabozu (война в пустыне Канта, про одного человека, который пытался там выжить(на счёт этого он брал задания типо найти артефакт, кого-то уничтожить ну а награда пресладовалась больше не денежная, а ресурсами(питьё, еда...)))
Спецотряд Burn-Up (полиция, а точнее женский отряд(думаю пояснять не надо))
Ghost in the Shell (Тоже, можно сказать, что и выше, но про одно федеральное агенство с преступностью, есть также андроиды, техника на уровне, который нам ещё только снился и т.п(советую))
GunGrave (я возможно уже немного отклонился от жанра, но вроде подходит)
Black Lagoon (про пиратов Чёрной Лагуны, соответственно перестрелки и крупные операции)
Saikano (рассказ про девушку, которая является "совершенным" оружием(не то, что биоробот, человек но после иментов), там вообще пздц, школьников даже на войну забирали ради того, что-бы они нападали на другие зоны где такие-же детища были, ну дальше это спойлеры(советую))
Sora no Oto (про женский отряд патрулирования, в основном это резерв и там вооружения было мало(1 полурабочий танк, всего пару винтовок), но под конец там на границе собираются войска и ** ← это аниме мб и не подойдёт, если нужно чисто про войну)
Hidan no Aria (в основном связано с войнами, но немного другими, войны шли между некой организацией и органами правопорядка — Мидетами, конкретно людей в камуфляже не было)
No. 6 (рассказ про Шестую зону, про ужасные события в ней и про то как она пытается это скрыть и всех контроллировать, позже(уже во 2 серии, так что прошло немааало времени xD) гг встаёт на сторону бездомных, коие живут в руинах за этой стеной(там-же канализация и чем-то химически пропитанная земля), ну а где-то с 4 серии там начиналась война)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Да не нужно мне аниме yuno

Добавлено (27 Март 12, 21:08)
---------------------------------------------
Мне про войну фильмы нравятся

JUS
а аниме тем более trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Нееет awesome фильмы же, не аниме
XCanG
Strelok616, вообще-то есть кроссоверы в фильмах, где есть аниме, а уж в аниме темболее, чего только стоит взять только аниме Gintama, там начиная с 1400 годов, по нынешний, охватывая сферы от фильмов, до реальной жизни(например был кроссоверы про некоторых спортсменов) и пр

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
Страница 133 из 239«12131132133134135238239»
Поиск: