Страница 8 из 9«126789»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Alice: Madness Returns (sml[thread]Вторая часть безумной игры!)
Alice: Madness Returns
Vendetta
Ну кому как. Я скачаю себе ее.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
slava03
Dead_Siren
Красиво)

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
slava03
UnShame
slava03
Да, знаю это видео. Чувак, который комментирует явно тронутый...
Dead_Siren
Классные скрины) надо поиграть! посматреть )

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
UnShame
GP
JUS
да, видео крутое))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Мне игра понравилась. Хотя медаль ей за хардкорррррр. Убивать надо с головой. И да, на джойстике играть было бы проще. А так игра хорошая.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
там перепрыгивать нереально. даже волл-додж-шилд-джап легче

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
Quote (JUS)
там перепрыгивать нереально. даже волл-додж-шилд-джап легче

Там прыгать просто, а вот с врагами приходится находить подход и это бесит. Раньше взял что-нибудь из обширного арсенала и дал. А теперь ток нож, да перечница. Да ещё надо успевать переключаться по целям, нажать клавишу уворота и переключится, чтобы прыгнуть и увернуться и переключится, чтобы раскрыть зонт и заблокировать атаку и потом опять переключится, чтобы убить нужное. angry

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
slava03
Quote (Vendetta)
А теперь ток нож, да перечница.


Еще чайник... С какой-то зеленой дрянью вместо чая... И палка с башкой коня, на ней шип...
Vendetta
Quote (slava03)
Еще чайник... С какой-то зеленой дрянью вместо чая... И палка с башкой коня, на ней шип...

До этого ещё дожить надо.)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
slava03
Quote (Vendetta)
ещё дожить надо


Весьма актуальные для этой игры слова. :)
GP
Довольно поздно для отклика, но поиграть вышло только теперь, так как в магазине "умные" продавцы впихнули диск с игрой на полку для детей 10+. Не знаю даже как нашел. Тем не менее прошел на самом легком уровне, и не смотря на то что играть пришлось в расширении 640х480 с минималками по всем пунктам, графика остаетса на уровне. Хотя всего не собрал, и всех монстров не увидел (на самом легком уровне не все доступны), я в полне получил то чего ожидал, и намного больше, так как игру не испортили, что часто бывает с продолжениями.
Где-то читал что игра сложная и короткая - как сказать -8 часов долбил по клаве до конца, ну и да, не все люди вытерпят до конца, уж много сложных триал-елементов, которые перед тем как исполнять, надо еще додуматса как это сделать. Кроме того соскучитса вам не дадут, игра постоянно меняетса, без чутья нычек вам всего не исполнить (может и час уйти). Короче говоря, под впечетлениями могу написать еще кучу - на последок одно, на видео вы не увидете и 1-го процента игры. 10+666 deathskull играть больше чем стоит, не пытайтесь пройти все сразу и быстрее, наслаждайтесь...
Strelok616
Quote (GP)
так как игру не испортили, что часто бывает с продолжениями.

Ага, почти все продолжения игр УГ.
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Alice: Madness Returns (sml[thread]Вторая часть безумной игры!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: