Страница 7 из 14«12567891314»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Космические Рейнджеры 2 (sml[thread]Доминаторы)
Космические Рейнджеры 2
Rasiel
Я даже не понял, с какой стороны читать
Strelok616
Quote (Antill)
Strelok616, собственно, на лиц диске с Перезагрузкой есть мини-игра на тему возвращения келлера, слившегося с одной из махпелл) но там всего 2 лвла, она не закончена. и вряд ли ее закончили

Да ладно?! А скачать с нета можно?
_Roman_Rus_
Strelok616, у меня на диске с перезагрузкой была игра, к стати ты можешь её еще с заказать в OZON еси че

Добавлено (11 Июнь 11, 13:46)
---------------------------------------------
а так на торрент трекерах посмотри


_Roman_Rus_
My avatar v2:

Antill
Quote (Strelok616)
Да ладно?! А скачать с нета можно?

хз)
но в этой мини-игре нет кораблей келлера. они токо в тексте)

Добавлено (11 Июнь 11, 15:13)
---------------------------------------------
а так игрушка представляет собой обычный аркадный шутер


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
А, ясно.
_Roman_Rus_
было бы круто если бы в кр2 можно было бы по сетке гамать в гипере ДМ, ТДМ(коалиция вс доминторы) и наземные бои, эх... жаль...такого нету(

Добавлено (15 Июнь 11, 21:24)
---------------------------------------------
доминаторы*

Добавлено (15 Июнь 11, 22:39)
---------------------------------------------
http://www.playground.ru/cheats/20026/


ZloyBrEn
а меня бесит текстовые квесты типа Тюрьмы

Добавлено (11 Июль 11, 14:29)
---------------------------------------------
я Лякуша Брин еси чо






Сын Скайрима
Rasiel
всегда мечтал посмотреть что это за квесты. что они собой представляют?
Antill
скачай кр и посмотри читаешь текст выше, выбираешь варианты ответа. все просто, интересно, и с юмором, которым КР просто пропитан.
в зависимости от ответа, который ты выбрал, может что-то измениться в твоих данных, сюжет пройти дальше, или даже может наступить смерть) (но кв можно переиграть, что есть хорошо)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
круто. я когда играл, пытался найти но так и не нашел. ниодного. мало играл
UnShame
XCanG
скачать обе части можно будет у меня с p2p когда я свой комп починю (кто ещё не вкурсе, у него сгорел в блоке питания некий конденсатор и ничего не пашет)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
http://www.spacepiratesandzombies.com/ check this peole
прикольная игра, чем-то напоминающая мне одновременно КР и Spore

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, почитал, посмотрел, общее мнение сложилось хуже чем у КР. ну вот за галактику можно поставить +, но за системы -, т.к. планеты где-то всегда на заднем плане, потом плохо то, что корабль собирает всякое уг(в кр всегда выбираешь), потом можно было бы поставить + за разновидность, но во 2 КР было не меньше кораблей и т.п., потом минус за премудрости в настройке корабля, там почему-то (на видео) всё разделено на страницы, а слоты сделаны точками на заднице(или носе) корабля, потом по виду мне кажеться что там довольно мудрёное управление(в КР почти всё можно делать мышкой, в гипере только стрелки/WSAD). ну вроде пока всё по взгляду с видео

Добавлено (03 Ноябрь 11, 12:32)
---------------------------------------------
ПС Х3 рулит, после КР конечно

Добавлено (03 Ноябрь 11, 13:16)
---------------------------------------------
так скачал демку. гнемного погамал и забросил. нус значится добавляю: -(минус) за то, что я "якобы могу управлять двумя кораблями и более сразу", - за то, что стреляя и непопадая по противнику я могу попасть по своим или по базам(в 3хмерном пространстве было бы проще pokerface ), ну и - за то, что если твой корабль взорвётся, то ты возродашься(в КР была 1 жизнь)

Добавлено (03 Ноябрь 11, 13:17)
---------------------------------------------
ну и из личного мнения мне не нравится название(зомби? лолвтф, при чём они тут?)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
главной опорой является не корабль а мазершип, там они строятся и ремонтируются
управление сложное, да
а так вообще прикольно
а зомби там где-то ближе к центру галактики, я до них еще не дошел
но уже сталкивался pokerface с 1 кораблем

Добавлено (03 Ноябрь 11, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
плохо то, что корабль собирает всякое уг(в кр всегда выбираешь)

там только 3 вещи, которые можно подбирать: рез, людей в капсулах, сферы опыта. ну и еще планы новых кораблей

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
а мне лень... нет, не качать, а проходить) время пользованием компом ограничено, а я за это время успеваю выиграть на всех 4ех танках и максимально прокачать лео (1500-3000 опыта в день)

омг, мы опять плааавно переходим к ВоТу

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Quote (Antill)
рез, людей в капсулах, сферы опыта

ладно сферы опыта, ну ладно люди(зачем мне этот балласт?), ну а прочий лут мне даром не нужен который ещё хз куда уходит и в меню его не посмотреть, снова к этим меню: они не имеют никакой компактности, просто сплошное безобразие

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
XCanG
Так-с, расскажу я вам немного об игре:



: D просто и лаконично.

В общем это довольно интересная и захватывающая игра и кстати от русского разработчика.
"Доминаторы. Перезагрузка." — это дополненная фанартами игра КР2 Д, имеющая улучшения(новые анимации, квесты и оборудование)
Революция — это, как я понял игра он фанатов и ставится она на КР2 ДП.

Я тут сегодня какраз о них заговорил, пошёл по сайтам разрабов (спейсрейнджеры и элементал геймз) и наткнулся на "Империю", в общем это игра похожая на КР, но управление даётся несколькими кораблями, так-же это игра онлайн (сингла нет) и она работает прямо в браузере! А точнее она на флеш.
Всё что нужно это зарегаться и войти в 1 из режимов(некий упрощённый вариант, Socket HTTP или Default HTTP)
Я вот уже играю, пока всё ок, но разобраться непросто.

Добавлено (24 Март 12, 21:05)
---------------------------------------------
А, и да предлагаю вам присоедениться и погамать в Империю, для вас по началу выделится 1 системка, с мелкими кораблями(как в Sins of a Solar Empire), ну а в соседних системах другие корабли.

Добавлено (24 Март 12, 21:13)
---------------------------------------------
И ещё, если играете, какой у вас там ник? у меня тот-же. (там есть возможности всяких деловых отношений типо торговли и прочее, можно будет всё это провернуть, главное знать с кем)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
XCanG
так, ну для наглядности скину скриншот из империи:

Добавлено (24 Март 12, 21:48)
---------------------------------------------
На счёт выхода(онлайн же)
Есть вариант быстрый выход (через 10 мин вас на время скроет)
Долгий выход (вы ещё активны 2 часа, но зато пока вы не вернётесь система будет недоступной, также после выхода в течении 30 минут вы не сможете войти)
Удалить систему(если не понравилась например или если бросаете игру)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Космические Рейнджеры 2 (sml[thread]Доминаторы)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: